Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дом культуры авиаработников ФГУАП Пулково

+7 (812) 324-36-17
Россия Санкт-Петербург ул. Пилотов, д. 18, к. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пилотов, д. 18, к. 4
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (4.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 324-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 06.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дом культуры расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, на улице Пилотов, в непосредственной близости аэропорта "Пулково". ДК является Федеральным государственным унитарным предприятием.

Руководитель дома культуры авиаработников ФГУАП Пулково - Петражицкая Наталья Владимировна.

В Доме культуры проходят праздничные мероприятия, культурно-просветительские события, конкурсы, представления, праздники, концерты, имеются кружки художественной самодеятельности, спортивные секции, клубы по интересам.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаУльянкаКинотеатр УльянкаМузей Оранэлы Музей Оранэлы
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Дом культуры авиаработников ФГУАП Пулково: отзывы посетителей
Дом культуры авиаработников ФГУАП Пулково
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
23 ноября 2018 г. 19:11 8
Особо никто не следит. Здание по своему размеру занимает большую площадь, и очень печально, что никакая культурная деятельность там не ведется. Располагается здание на улице Пилотов, недалеко от КАД и аэропорта. Добраться можно от Московской, но не очень удобно.В сожалению история этого дома культуры не очень радостна, в настоящий момент оно либо пустует либо сдается в аренду непонятно кому. Плюс его начали обшивать голубыми сэндвич панелями и облик всего здания начинает попросту теряться. В 2015 году было принято решение о признании этого здания памятником культуры. К сожалению как дом культуры это здание уже давно не действует.

Комментарии посетителей (1)

Екатерина10 февраля 2015 г. 17:07
Полная профанация! ДК давно не работает по своему профилю, пустует, разрушается. Владельцы - ФГУАП Пулково сдают помещения всем кому попало. Никакой работы не ведется. Нет никакого репертуара.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю