Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Двор Маленькая Бавария на Фурштатской

Россия Санкт-Петербург ул. Фурштатская, д. 50
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 50
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (257 м построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 27.06.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Жильцы дома на Фурштатской решили преобразить двор в небольшую Баварию. Любопытные петербуржцы могут увидеть копию дома на улице Европы, в городе Ротенбург-на-Таубере.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения ХудожествШумБар-кабаре ШумШумБар ШумInsideЛаунж-бар InsideОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалт
Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоBBQ NightРесторан BBQ Night451FahrenheitБар 451Fahrenheit
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Двор Маленькая Бавария на Фурштатской: отзывы посетителей
Маленькая Бавария на Фурштатской
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
19 сентября 2019 г. 13:47 8
Видно, что за двором ухаживают, в конце концов, жильцы сами все это сделали, а это о многом говорит. Выглядит двор симпатично, ничего сверхъестественного, но миленько, наверное приятно там жить.Это место находится совсем рядом с метро, недалеко от Таврического сада.Очень здорово, что у нас в городе есть люди, которым не безразлично то, что их окружает. Жильцы сами взяли и привели свой двор в порядок, сделали его необычным и приятным для глаз. Особенно это ценно у нас, где мрачность и серость - это постоянные спутники любого внутреннего двора.

Комментарии посетителей (8)

Галина16 февраля 2023 г. 0:05
Спасибо, что написали, как там "принимают" - сразу отпало желание смотреть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Местный турист19 июня 2022 г. 19:32
Поддерживаю, нечего там делать!!!! Не тратьте время
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана 16 августа 2021 г. 8:36
Дружные соседи может и дружные , но совсем не дружелюбные. Да и дворик -так себе . Складывается такое впечатление , что у жителей этого дворика больше нет забот , как только ругать и прогонять людей , которые прорвались в их дворик. Друзья , не ходите туда! Ведь в Петербурге есть много мест, где Вам будут рады!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина30 мая 2021 г. 11:43
Дворик чудесный,а вот,как выше написали,жильцы так себе. Я все понимаю,достали их видать своими звонками,но ведь это не частная собственность, тем более мы зашли на 5 минут,сфотографировать,и так же мирно ушли.Есть там хамоватый,простите "старпёр",злобный и омерзительный. Остался неприятный осадок.Красиво,уютно,не более.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Alina9 октября 2020 г. 22:34
Красивый дворик. Удивляет то ,как такое прекрасное место могли создать такие омерзительные люди . Случайно с подругой проходили мимо этого дворика , он был открыт и мы зашли . Подошли поближе , полюбовались , сфотографировали . Тихонько замерли от этой красоты . Тут появляется какой-то ненормальный мужчина , житель дома . Хамским тоном приказывает нам покинуть двор и возмущался как мы вообще туда попали . Пока я фотографировала на телефон дворик - лез руками в камеру , пытался загородить собой вид . Начал говорить что это его двор и что мы не имеем права там находиться , что глупо , свои права я отлично знаю. Отвратительное ощущение от этого места теперь
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана22 сентября 2020 г. 16:25
Хотела посмотреть, сфотографировать, но Дворик закрыт. Туда не пройти, если там не проживаешь. А жаль!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья23 сентября 2019 г. 14:03
Не судьба мне пока поехать в Баварию, а вот в этом дворике погулять легко. Даже в нарисованном виде создает уют. Приятные краски и вид с перспективой. Все лучше того, что было. Я за то, чтобы город становился краше и рисунки делали профессионалы, и сюжеты использовали позитивные. Своей серости и грусти хватает, а вот так идешь, наткнешься на такой оригинальный дворик и настроение повышается. Даже кому исполнение не до конца нравится, все равно улыбнется. Пока все в хорошем состоянии и есть смысл посмотреть. Вандализм не дремлет, а кто исправлять будет не известно. Наслаждаемся красотой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина6 июля 2019 г. 14:16
Такое себе.
Пришли нас выгнали
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю