Отзывы о Екатерининский дворец
г. Пушкин, ул. Садовая, д. 7
картаАктуализировать данные и увеличить число посетителей

|
|
Комментарии посетителей (16)
Ирина | 6 мая 2021 г. 22:15 |
Еще дополнительно, чисто технические моменты. Зная, что дворец находится на охранно-пожарной сигнализации и системе видеонаблюдения. Я внимательно смотрела на эти вещи. Не увидела ни одного датчика, видеокамеры и кабелей. Круто сделано. Спасибо администрации музея за привлечение качественных подрядчиков.
А еще очень замечательно сделана защита от вандалов (экскурсантов, которые постоянно суют свои руки куда не надо - поцарапать позолоту). Стекло, которое не бликует и его не заметишь, пока носом в него не уткнешься. Такого я еще нигде никогда не видела. Круто. ![]() |
Ирина | 6 мая 2021 г. 21:59 |
Театр начинается с вешалки, а музей с гардероба. Гардеробов очень много, очередей нет. Огромное спасибо гардеробщицам за быструю и четкую работу, а так же за поиск оброненных вещей. У меня на глазах гардеробщицы искали и нашли потерянную одним из посетителей перчатку. Ни кто из них не проявил равнодушия, а наоборот, проявил участие. Далее туалетные комнаты. Их много. никаких очередей, даже в женские туалетные комнаты. Очень чисто - потрясающе! - при таком потоке посетителей. Хотелось бы, чтобы дозаторы для мыла и слив в унитазах были бесконтактными. Понимаю, что это дорого и не вписывается в бюджет, но в этом случае было бы выше всяких похвал. Все сотрудники очень благожелательны и готовы прийти на помощь экскурсантам - сообщить куда идти, ответить на любые другие вопросы. Просто превосходно организована подготовка к экскурсии с гидом по дворцу. Все четко продумано. Гиды по дворцу просто великолепные. Очень грамотные, лояльные, отвечают на все вопросы профессионально и со знанием дела. Огромное спасибо реставраторам дворца и руководству дворца за безумный труд в реставрации и в борьбе с законодательством и прочими государственными органами, которые навязывают минимизацию затрат на реставрацию.
![]() |
Ольга | 22 июля 2019 г. 0:11 |
Искусственно созданные очереди самим музеем!!
Дворцу интересны только китайские туристы! ![]() |
Марина | 30 марта 2019 г. 17:16 |
Екатериниский дворец поражает великолепием и богатством. Посетить его настоятельно рекомендую.К тому же, посещение вполне доступно по цене, если учесть, что детям до 16 лет вход бесплатный.
![]() |
Наталия альфимовак событию Выставка "Возвращение веера" | 14 ноября 2018 г. 17:09 |
Информация указанная на данной странице неверная. Выставка возвращение веера давно расформирована. Прошу корректировать изменения своевременно.
![]() |
Юля | 23 июля 2018 г. 22:13 |
Кошмар, Если нет возможности купить место в очереди, то не стойте!! Это будет чудо, если вы попадете, стояние в очереди 7 часов, не дают гарантии попадания
![]() |
Павел | 10 августа 2015 г. 11:53 |
Безобразие!
Приехали из далека а у них все билеты проданы. Продают их как в кино. На сайте это нормально не обозначено! Ужас! Что бы тому кто придумал эту систему всю жизнь везде не хватало билетов. ![]() |
Марго | 4 октября 2013 г. 17:44 |
Я попала в Екатерининский дворец, когда он открылся после реставрации. Была впечатлена размахом, с которым жили наши императоры и императрицы. Очень интересно и познавательно. Попадая во дворец, сразу окунаешься в "царственную" атмосферу, проникаешься эпохой и видишь восхитительную коллекцию искусства. Не посетить Екатерининский дворец - значит не знать историю, как говорится, в лицо!
![]() |
levada | 20 августа 2013 г. 15:42 |
Мне повезло, я попала на экскурсию в Екатериниский Дворец совершенно бесплатно! Устроили корпоративный выезд сотрудников . Кстати оказывается бесплатно посетить дворец могут также молодожены и их свидетели. Впечатления было много , особенно запомнилась янтарная комната, хоть её и нельзя было фотографировать... Но всё равно, всем гостям города рекомендую посетить вышеупомянутый музей, хоть ненадолго почувствовать себя "царицей"!
![]() |
Вадим Вербицкий | 17 декабря 2012 г. 4:33 |
А для меня главное, что в этом дворце жила Императрица Екатерина Великая! Величайшая русская государыня!
![]() |
Светлана Столбова | 1 августа 2012 г. 22:47 |
Екатерининский дворец - это историческое великолепие. А янтарную комнату не зря называют восьмым чудом света. СПЛОШНАЯ КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!
![]() |
Таня Ворожбит | 15 мая 2012 г. 12:35 |
в нутри он тоже красивый я была том летом в саду там всё зелёное
![]() |
Дина Богданова | 8 декабря 2010 г. 21:57 |
Это такое счастье, когда детство проходит в непосредственной близости от такого великолепия! Мы здесь играли, гуляли... Водите ваших детей чаще в Екатерининский и особенно в Павловский парк, это так облагораживает душу! Спасибо моей бабушке Мальцевой Клавдии Павловне...
![]() |
Антон Червоткин | 30 октября 2010 г. 20:08 |
был... жаль без перфоратора... много золота и янтаря. впечатляет!!!
![]() |
Каринак событию IX Международный фестиваль «Большой вальс» | 19 июля 2010 г. 23:22 |
Были вчера в Екатерининском дворце на концерте, который должен был стать приятным завершением выходных. Однако по причине отвратительной организации мероприятия впечатление было совершенно испорчено. Как оказалось, мест на всех желающих не хватило, и люди с вполне законными претензиями на сидячие места в зале в итоге вынуждены были стоять весь концерт. Проблему пытались решить несколькими стульями, но на всех их не хватило, и про нас просто забыли. Мало того, что не было произнесено никаких извинений, все попытки поговорить с персоналом игнорировались последними. К нам не подошел ни один из организаторов. И тут же при нас была произведена продажа билетов, хотя уже было известно, что сидячих мест в зале просто нет. Самое нелицеприятное, что брожение по залу продолжалось и тогда, когда концерт начался. Потому что люди не могли поверить в то, что, имея на руках билеты, можно остаться без места. Так что НЕ уважаемые организаторы, прежде чем подсчитывать прибыль от продажи билетов, надо сначала подсчитать количество мест, которые вы можете предложить. Если же жажда наживы столь велика, то входные (стоячие) места надо предлагать как входные, чтобы люди, приобретая билет, знали, какие именно условия им предлагают. В конце-концов, в стоимость билета вложены и условия определенной договоренности, которые надо выполнять, а не отмахиваться от людей, как от назойливых мух.
![]() |
Михаилк событию Концерт "Моя жизнь - любовь и радость" | 19 июля 2009 г. 4:04 |
Я был, мне понравилось !
Рядом со мной сидела девушка в красном платье, блондинка, около 25 лет ! Она была с подругой Ольгой ! Предлагаю встретиться и посетить другие мероприятия, намерения у меня серъёзные, напишите мне !! lows@inbox.ru ![]() |
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
