Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гостиница Red Stars Hotel

+7 (812) 640-40-00
Россия Санкт-Петербург наб. р. Пряжки, д. 30
Адрес Санкт-Петербург, наб. р. Пряжки, д. 30
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (2.0 км построить маршрут до метро), Спасская (2.1 км пройти от метро), Сенная площадь (2.2 км), Нарвская (2.5 км) еще
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 4500
Критерии Размещение домашних животных, Бесплатная парковка, Wi-Fi, Трансфер
Дата открытия на сайте: 13.08.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В одном из самых живописных уголков города на Неве вблизи Мариинского театра в его историческом центре расположился самый стильный и динамичный отель c громким названием "Red Stars Hotel". Аутентичные граффити, посвященные четырем мегаполисам - Нью-Йорку, Токио, Лондону, Рио-де-Жанейро, 3D-рисунки, видеоинсталляции, выполненные петербургскими художниками – все это можно найти в Red Stars Hotel.

В непосредственной близости от отеля находятся такие достопримечательности Санкт-Петербурга как Мариинский театр и Новая Голландия, Никольский Собор и Концертный зал Яани Кирик, Большая хоральная синагога Санкт-Петербурга.

Несмотря на то, что "Red Stars Hotel" - новаторский проект, отличающийся творческим подходом к культуре гостеприимства, не забывают здесь и о высоких стандартах гостиничного сервиса. Вот почему с первых дней жизни отель собирает самые восторженные отзывы своих гостей, которые отмечают не только безупречное качество обслуживания, но и наличие современных технологий и комфорт; а оригинальные интерьеры и увлекательная живопись на стенах только приумножают общее приятное впечатление от пребывания в отеле.

Ресторан при "Red Stars Hotel" по праву гордится своими залами и безупречным обслуживанием. Первый зал носит название «Французский дворик» и выполнен в стиле прованс. Современные и классические формы, пастельно-бежевые тона, отделка зеркалами, деревом и тканью создают приятную расслабляющую атмосферу. Кроме того, в летнее время года прямо из ресторана открывается выход на веранду, что делает его еще более привлекательным для отдыха. Для самых маленьких гостей предлагается детское меню, раскраски и настольные игры.

Второй зал ресторана «Индия» выполнен в этническом стиле, где переплетены элементы западной и восточных культур. Современная роспись пола, резьба по тиковому дереву непало-тантрического направления, диковинные статуэтки и индийские фрески с Ганеши, хрустальные подвески и особое освещение позволяют гостям моментально погрузиться в мир загадочной и неповторимой Индии, в честь которой и назван этот зал.

Перед отелем имеется бесплатная городская парковка.

В 2019 году было открыто event-пространство "Мегаполис", мы предлагаем провести Ваше мероприятие в уютной и в то же время яркой обстановке залов. Мы будем рады помочь Вам в организации важного события в Вашей жизни, сделав его незабываемым. Event-пространство на 6-ом этаже представлено двумя панорамными залами «Венеция» и «Москва», а также выходом на открытую крышу «Ванильное небо» с неповторимым видом на живописный городской пейзаж и набережную реки Пряжки. Для Вашего удобства гардероб, уборные и зона отдыха находятся на том же этаже, что и залы. Зал «Венеция» предлагает своим гостям элегантный дизайн с элементами современного искусства, фотозоны и оборудование, необходимое для проведения Вашего уникального мероприятия до 70 человек.

Зал «Москва» прекрасно подойдет, как и для организации небольших мероприятий, так и для проведения фуршета, организации welcome-зоны.  Трансляционное звуковое оборудование поможет создать эффект полного присутствия по всему этажу, даже если гости находятся в другом зале. Прекрасно разместит гостей до 20 человек в формате "фуршет".

Крыша «Ванильное небо» будет прекрасным решением для выездной регистрации. С крыши открывается вид на многогранный Петербург, где гармонично сочетается историческая и индустриальная архитектура.

Читать полностью



В гостинице Red Stars Hotel находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Памятник Александру Блоку Памятник Александру БлокуСоюз печатниковКнижный магазин Союз печатниковШейкерБар ШейкерМузыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-КорсаковаGusti GiustiРесторан Gusti Giusti
KoiРесторан KoiЛендокОткрытая киностудия ЛендокМансарда художникаМастерская Мансарда художника
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Ред старс хотел: отзывы посетителей
Red Stars Hotel
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
18 декабря 2018 г. 17:42 8
Персонал хороший, с уважением относится к гостям отеля. Очень понравился ресторан. Готовят вкусно, особенно запомнился теплый салат. Свежий ремонт, номера понравились. Но, некоторые моменты все же были скорее непонятны. В номерах есть чайник, а вот кофе и чая в наборе не было. Столы и стулья больше подходили бы в квартиру, чем гостиницу.Кому нужен сам центр, Невский проспект, то может быть неудобно туда добираться. Времени займет около 40 минут. Зато поблизости окажутся другие достопримечательности - Калинкин мост, Дом музей Александра Блока. Интересных культурных мест вокруг очень много.Уютный, относительно новый отель в центральной части микрорайона Коломна. За счет удачного расположение, много интересных мест оказываются рядом. Отель гостеприимный. Своим туристам предоставляет карты города, дождевики, зонтики. Также, здесь располагается ресторан с вкусной кухней. 

Комментарии посетителей (1)

Людмила21 января 2020 г. 22:53
Уже второй раз в нем останавливаюсь, когда приезжаю в Питер. Отель мне понравился. Расположение очень удачное, центровое. Но, это не шум и толпы чнуюших туристов, а наоборот, район тихий и спокойный.
До многих достопримечательностей легко дойти пешком. Сам отель внешне симпатичный. Недавно построен. Фасад в духе зданий 19-го века. Внутри уютно. Номера хорошие, просторные. Сантехника в отличном состоянии. Напор воды хороший. На стенах много оттенков красного. Из-за этого визуально номер кажется меньше, чем есть на самом деле. Это понимаешь, когда живешь в нем.
Внизу отеля есть кафе. Цены на меню завышенные. Я ходила кушать в город, там дешевле. Как кормят в кафе, увы не знаю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Ред старс хотел, отель Red Stars

Официальная группа Вконтакте
Red Stars Hotel

21.04.2024 в 17:43


История Мариинского театра – это история величия, красоты и высокого искусства✨ Здесь звучали произведения великих композиторов, дебютировали талантливые артисты, рождались незабываемые спектакли🎭Мариинский театр – душа и сердце культурного центра Санкт-Петербурга. Наш отель находится всего в 5 минутах от Мариинского театра. В можно не только забронировать номер для культурного уикенда, но и вкусно продолжить вечер - в атмосфере уютного ресторана или бара.
22.03.2024 в 18:33


Весенние каникулы в отеле Red Stars! ✨ Семейный отдых в сердце Петербурга ждет вас! Вас ждут комфортные семейные номера, увлекательные экскурсии по городу и развлекательные программы для детей. Насладитесь культурой и красотами Петербурга, пока мы заботимся о комфорте вашей семьи. 🌷Бронируйте весенний отдых в отеле Red Stars! 📞+7 921 640 40 00 Подарите себе и своим близким незабываемые каникулы в Северной Венеции !
19.03.2024 в 19:09


Отдыхайте с питомцами в отеле Red Stars!🐾 Отель Red Stars приглашает вас и ваших четвероногих друзей на незабываемый отдых! Мы создали идеальные условия для комфортного пребывания: - миска и лежанка для питомца бесплатно - За размещение с питомцем мы не берем дополнительной платы. *При заезде гость оставляет на ресепшен депозит в размере 5000 рублей, который возвращается в полном объеме при выезде из отеля при отсутствии порчи имущества. Бронируйте номер прямо сейчас!❤️ #RedStarsHotel #PetFriendly #ВесеннийОтдых #ОтдыхСПитомцами
11.03.2024 в 21:10


Встречаем Масленицу в отеле Red Stars!🥞 Праздник Масленицы уже на пороге, и мы приглашаем вас отметить его вкусно и весело! Для всех, кто ценит русские традиции (или просто любит блины) мы подготовили специальное меню Проводим зиму ярко в отеле Red Stars!
23.02.2024 в 18:51


Дорогие мужчины! Сегодня мы хотим поздравить вас с Днем защитника Отечества! Этот день – особенное напоминание о том, что каждый из вас – настоящий защитник и опора для своих близких. От всего сердца коллектив отеля Red Stars желает вам крепкого здоровья, невероятной силы духа, благополучия в семье и на работе. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, а небо над головой всегда остается мирным. С Днем защитника Отечества!❤️
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю