Апрель 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
13141516171819
20212223242526
27282930123
45678910

18+

Отель CORT INN St-Petersburg Hotel & Conference center (ex Courtyard by Marriott St-Petersburg Center Hotel)

+7 (812) 610-50-00
Россия Санкт-Петербург наб. канала Грибоедова, д. 166
Адрес Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 166
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (2.0 км построить маршрут до метро), Спасская (2.1 км пройти от метро), Сенная площадь (2.2 км)
Кухня Рестораны европейской кухни
Телефон +7 (812) 610-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Критерии до 500 человек, площадка для выставок, галерея, площадка для конференций и лекций, площадка для детских праздников
Дата открытия на сайте: 05.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Комфортабельный отель подойдёт как для отдыха, так и для деловых поездок. Каждый из просторных и светлых 273 номеров отеля оснащен всем необходимым, чтобы обеспечить домашний уют и комфорт. Во всех номерах есть бесплатный высокоскоростной интернет Wi-Fi. На первом этаже отеля расположены классический ресторан "Поэма" и ресторан-пивоварня "GRILLYARD". В комфортной и спокойной зоне лобби-отеля можно воспользоваться оборудованным бизнес-центром.

Второй этаж отеля занимает конференц-зона общей площадью 850 кв м., включая 9 залов и просторное функциональное фойе. Максимальная вместимость самого большого зала: 300 гостей. Во всех переговорных комнатах есть естественное освещение.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Отели Гостиницы поблизости
ГимназисткаРесторан ГимназисткаШейкерБар ШейкерЛендокРесторан ЛендокБородиноРесторан БородиноGood HopeБар Good Hope
AVA BistroРесторан AVA BistroМостикРесторан МостикShtab LoftКлуб Shtab Loft
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеКонцертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert Hall
Корт Инн: отзывы посетителей
CORT INN St-Petersburg Hotel & Conference center (ex Courtyard by Marriott St-Petersburg Center Hotel)
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
28 апреля 2019 г. 18:47 9
Персонал высшей категории. Благодарим.Уютно, чисто, комфортно. Конференция проходила в бизнес центре отеля. что более чем удобно.Да, довольно удобно, нас привезли на трансфере.Великолепный отель, прекрасные номера, приезжали в СПБ на конференцию.

Комментарии посетителей (1)

Лена16 марта 2020 г. 13:36
К нам приезжали ключевые наши партнеры некоторое время назад, искали им варианты для заселения. В итоге остановились именно на этой гостинице. Здесь предлагают очень качественные условия для проживания, высокий, достойный уровень. Рада, что не пожалели бюджет и сделали выбор в пользу именно этого отеля. Тут все схвачено наилучшим образом. Стильный продуманный интерьер, дорогая мебель и сантехника, все, безусловно, функционирует как надо. Завтраки также тут взяли, немного за это переживали, но зря. Готовят профессионально из свежих качественных продуктов. Рекомендую. Будем еще обращаться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кортъярд Марриотт, Courtyard by Marriott, Корт Инн

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.