Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя ночь "Назад в будущее"

1015

Страница создана 24.12.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2019 г. 21:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 610-50-00 Отель CORT INN St-Petersburg Hotel & Conference center (ex Courtyard by Marriott St-Petersburg Center Hotel)
СПб, наб. канала Грибоедова, д. 166 на карте
  Садовая (2.0 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (2.2 км пройти от метро)
  Спасская (2.1 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 5000-120005000
Сайт https://vk.com
Теги едамузыкановогодняя ночь
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В ночь на первое января гости зала "Толстой" отеля "Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Пушкин" отправятся в путешествие на машине времени. Для поддержания аутентичности атмосферы посетителей просят соблюсти дресс-код и прийти в фантастических образах, которые перед началом основной программы поможет запечатлеть в кадре профессиональный фотограф.

Торжество включит яркие постановочные номера, сытный ужин от шеф-повара, безлимитные напитки, музыкальные сеты от диджея, конкурсы от зажигательного ведущего, акробатическое и световое шоу. Завершится празднование большой новогодней дискотекой с лучшими танцевальными хитами нон-стоп. Для юных гостей до 01:00 будет работать детская комната с аниматором.

Также действует специальное предложение — пакет, в который входит проживание в отеле в новогоднюю ночь с завтраками и двумя билетами на мероприятие.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Санкт-Петербурге готовится новогодняя ночь "Назад в будущее"

Новогодняя ночь "Назад в будущее" состоится 31 декабря в 21:30 в отеле Кортъярд Марриотт....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Новогодняя ночь "Назад в будущее"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лена16 марта 2020 г. 13:36
К нам приезжали ключевые наши партнеры некоторое время назад, искали им варианты для заселения. В итоге остановились именно на этой гостинице. Здесь предлагают очень качественные условия для проживания, высокий, достойный уровень. Рада, что не пожалели бюджет и сделали выбор в пользу именно этого отеля. Тут все схвачено наилучшим образом. Стильный продуманный интерьер, дорогая мебель и сантехника, все, безусловно, функционирует как надо. Завтраки также тут взяли, немного за это переживали, но зря. Готовят профессионально из свежих качественных продуктов. Рекомендую. Будем еще обращаться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю