Во всех номерах (кроме блочных) удобства расположены в номере; в блочном – душ и туалет на два номера. Бесплатный WiFi-доступ в Интернет. В гостинице два конференц-зала вместимостью на 100 и 25 человек каждый, оснащенных аудио- и видеооборудованием. Микроавтобус гостиницы бесплатно доставляет Гостей к метро утром и вечером порасписанию. Ресторан готовит замечательные завтраки «шведский стол», а также блюда русской и европейской кухни a la carte.
Гостиница Адмиралтейская
|
|
Дата открытия на сайте: 08.10.2009, последнее
изменение 22 апреля 2019 г.
|
Оставить отзыв
4 декабря 2018 г. 18:27
8
Ненавязчивое. Заселение быстрое. Выдают ключ, рассказывают где и что у них. В случае возникновения вопросов можно к ним обращаться. В гостинице 5 этажей. Почему-то нет лифта. Если много чемоданов, то неудобно. Носильщика у них нет. Ресепшион красивый. Номера разные, есть те в которых сделан ремонт. Но в большинстве своем во многих номерах пора бы сменить мебель. До метро ходит трансфер от отеля. Можно добраться пешком за 15 минут. Есть своя закрытая парковка для гостей гостиницы. Недалеко Исакиевский собор, Мариинка. Хорошая гостиница, не смотря на то, что она три звезды, все прилично. Центр недалеко, до метро 15 минут пешком. Номера небольшие, состояние мебели и сантехники нормальное. Горячая вода есть, телевизор с обычными каналами без спутникого. На первом этаже уютный ресторанчик. Вкусные горячие завтраки, запомнилась их выпечка. Стоит кофемашина, можно готовить кофе самому. Ужины тоже качественные. Понравилось их фирменное разливное пиво.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Официальная группа Вконтакте

Гостиница Адмиралтейская | СПб +7(812)644 60 80
11.02.2021 в 16:30
Дорогие друзья!
Мы решили рассказать вам немного из истории гостиницы Адмиралтейская и ближайших окрестностей ☺
Наша Гостиница находится в одном из самых старинных и богатых на истории районов Санкт Петербурга. Заселение Коломны началось еще в начале XVIII века!
Улица Александра Блока возникла в первой половине XVIII века, под первоначальным названием Заводская улица, в честь Общества Франко-Русских заводов, которому принадлежало здесь несколько домов. А 22 февраля 1939 года была переименована в честь русского поэта А. А. Блока, жившего поблизости на улице Декабристов.
Само здание, которое сегодня занимает гостиница, было построено в 1872 году архитектором Дютелем Юлием Осиповичем.
Но сегодня мы хотели бы поделиться с вами одной из необычных находок, а точнее одним из старинных клейменных кирпичей, обнаруженных в подвалах нашего здания. За каждым таким клеймом частичка истории нашего города.
Кирпич с клеймом "Поршневъ" изготовлен на заводах потомственного почетного гражданина Ивана Павловича Поршнева. Поршнев происходил из крестьян Олонецкой губернии. Правами почетного гражданина был награжден за свои труды на пользу отечественной промышленности.
Проживал Иван Павлович на Черной речке, в доме №45. Его супруге Пелагее Ивановне Поршеневой принадлежали дома под № 45, 47, 49, 51 и 53-й.
У него было 2 кирпичных завода в Шлиссельбургском уезде. Один - "Невский" близ деревни Корчмино, купленный в 1878г. и второй - "Ижорский" около села Усть-Ижора, основанный им в 1881г.
В 1903 году, после кончины И.П.Поршнева, завод перешел к фирме "Наследники Поршнева", в которую входили Дмитрий Иванович, Федор Иванович (сыновья) и Станислав Романович Поршневы.
Завод Ф.И.Поршнева проработал до 1917г. и использовал клеймо "Ф.И.П."
На Международной Строительно-Художественной Выставке 1908-го года в Санкт-Петербурге, заводы награждены бронзовой медалью.

Главное
Временный госпиталь «Ленэкспо» для больных COVID-19 прекратил работу
Акция в Доме Книги со скидками 25% на все товары
Выставка сирени и тюльпанов
911 новых случаев COVID-19 выявили в Петербурге за сутки
Концерт "Viva l'Italia!"
Строительство метро опять откладывается в Петербурге
Прогноз погоды

+2°..+2°

Лучшее за неделю
Комментарии посетителей