Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Граффити Моны Линзы с метлой

Россия Санкт-Петербург ул. Жуковского, д. 49
Адрес Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 49
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (470 м построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 12.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Мона Лиза" (или "Джоконда") — это знаменитая картина Леонардо да Винчи, которая находится в Лувре. Сложно найти человека, который никогда бы не видел эту незнакомку с загадочной улыбкой. В 2016 году на стене здания по улице Жуковского появилось изображение Моны Лизы в полный рост — в форме дворника, с метлой и совком в руках. Художник — гость из Казахстана по имени Паша Кас. Он был вдохновлен обычным дворником, усердно выполняющим свою работу. Паша Кас хотел сказать, что людей не стоит судить только по внешнему виду, нужно стараться заглянуть глубже.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
AkyanОтель AkyanFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаКаха на ВосстанияРесторан Каха на ВосстанияАртель СПбТеатр Артель СПбЧетвероногая воронаБар Четвероногая ворона
GreenРесторан Green451FahrenheitБар 451FahrenheitПоддонБар Поддон
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Граффити Моны Линзы с метлой: отзывы посетителей
Граффити Моны Линзы с метлой
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
23 сентября 2019 г. 14:27 8
Как и любой стрит-арт, граффити сильно подвержено влиянию погоды и со временем портится, хотелось бы, чтобы за ним кто-нибудь присматривал и подновлял по мере необходимости. Граффити выполнено в интересном стиле, смотрится хорошо и необычно.Граффити находится в самом центре города, доехать можно на метро или общественном транспорте, а потом немного пешком. Оригинально, креативно, остроумно. Такие граффити делают город интереснее, создают в нем атмосферу. каждый раз, проходя мимо, я улыбаюсь, и вижу как улыбаются другие прохожие. Автор - большой молодец!

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю