Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ижорский пляж

Россия Ленинградская область пос. Большая Ижора
Адрес Ленинградская область, пос. Большая Ижора
Район Ломоносовский район (Ленинградская область)
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Песчаные пляжи, Бесплатные, Необорудованные
Дата открытия на сайте: 26.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На этом пляже нет ничего избыточного: мягкий желтый песок, отличный подход к воде, почти нет людей. Если пройти чуть подальше от пляжа, то можно встретить кайт или виндсерферов. На небольших дюнах, расположенных вдоль берега, растут сосны.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей военно-морской славы Музей военно-морской славыТюбинговая горка в Острове фортов Тюбинговая горка в Острове фортовТюбинговая горка в Кронштадте Тюбинговая горка в КронштадтеТайны морских глубинИнтерактивная выставка Тайны морских глубинКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в Ломоносове
МузейГолландская кухня МузейПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха ПатриотЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Ижорский пляж: отзывы посетителей
Ижорский пляж
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
28 мая 2019 г. 12:02 9
Пляж довольно чистый, наверное, кто-то за этим следит.Всё есть для того, чтобы жариться на солнце в хорошую погоду, которая, конечно, бывает не очень часто в Петербурге, это жаль.Располагается в Ленобласти, конечно, не ближний свет добираться, но это того стоит.Место, конечно же, заинтересует любителей отдыха на песке.

Комментарии посетителей (1)

Вероника6 февраля 2020 г. 14:17
Редко в последние годы выбираюсь летом в область на пляж, но когда ездила, то Ижорский пляж запомнился хорошими условиями. Людей было в меру, проводили время активно, с бадминтоном, с мячом. Дюны как в Калининграде, правда поменьше, зато ближе и свои. При желании можно отойти в лесок. Я долго на солнце лежать не люблю, обгораю быстро, поэтому всегда место выбирала и с песочком, и с лесочком. Чтоб и в воду заходить, и загорать, и в тенек в любой момент переместиться. Как раз в таких местах люди кучкуются, не я одна такое присматриваю. Это и понятно, многие - белокожие нежные горожане на отдыхе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Пляж Ижора

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю