Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Babaganoush

+7 7 (812) 928-42-41
Россия Санкт-Петербург КАД / пр. Энгельса
Адрес Санкт-Петербург, КАД / пр. Энгельса (ТРЦ Мега Парнас)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Парнас (3.8 км построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни
Телефон +7 (812) 928-XX-XX показать
Сайт
Сеть Кафе Babaganoush
Дата открытия на сайте: 14.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Стритфуд-кафе от создателей Bekitzer. Основа меню: питы с различными начинками, в том числе и бабагануш — пюре из баклажанов с приправами, а также супы, кебаб, фалафель, бейгель. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БалтикаПивоваренный завод БалтикаЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыОхта ПаркВсесезонный курорт Охта ПаркBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Бабагануш: отзывы посетителей
Babaganoush
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
9 января 2020 г. 14:36 10
Все готовится быстро и не зависит от количества людей в ТРЦ! Вкуснейшие, уникальные блюда! БЕЛИССИМО!Интерьер простой, удобно расположена стойка заказов и выдачи. Кухня - отдельная тема! Все очень компактно и эргономично! Нравится смотреть как ребята готовят! ОГОНЬ! Добираться удобно! МЕГА-Дыбенко! Добро пожаловать!))Всегда, оказавшись в Меге, заходим в этот ресторан! Вкусная еда! Оооооочень вкусная еда! Отличный интерьер! Находясь там, внутри, чувствуешь, что не в ТРЦ, а где-то в уличном кафе, в другой стране зашли перекусить. Очень вкусный кофе - первое место! Топ! Среди всех "наших" кофейных мест!
12 июля 2018 г. 09:50 9
Быстрое обслуживание, все-такие это стридбудбар, а не ресторан.

Комментарии посетителей (1)

Валентина20 февраля 2020 г. 12:58
Как правило, езжу за покупками в Мегу Парнас, потом люблю себя баловать вкусной едой. В Бабагануш чаще всего обедаю. Тут отличная кухня представлена, причем у меня лично к исполнению нет вопросов. Беру фалафель, могу взять еще картошечку, хумус, например. Если утром на голодный желудок приезжаю, тут могу взять шакшуку. Отличное начало дня. Очень продуманная подача, красивая посуда. Мне нравится этот современный стиль, много столиков небольших, красивые металлические стеллажи установлены. С выдачей заказов не задерживают. Беру кофе или лимонад у них. Спасибо за удовольствие и настроение, которое дарите.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю