Декабрь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
15161718192021
22232425262728
2930311234
567891011

18+

Кафе Babaganoush на Восстания

+7 (911) 928-42-41
Россия Санкт-Петербург ул. Восстания, д. 19
Адрес Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 19
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (422 м построить маршрут до метро), Маяковская (527 м пройти от метро)
Кухня Рестораны еврейской кухни, Рестораны быстрого питания (Fast Food)
Телефон +7 (911) 928-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Кафе Babaganoush
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с меню для вегетарианцев
Дата открытия на сайте: 03.02.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Израильский стрит-фуд на улице Восстания от создателей популярного "Бекицера".

Посетителей ждут знакомые по "старшему брату" позиции: шварма, шакшука (запеченные яйца в томатном соусе с овощами), набор традиционных закусок в компании с питой, хумус, и тот самый бабагануш - протертые баклажаны. На специальном гриле готовят кебаб со специями, курицу, батат.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаМой ПитерБар Мой ПитерGreenРесторан GreenНевский маркетФуд-холл Невский маркетDizengof/99Кафе Dizengof/99
Город 812 на НевскомРесторан Город 812 на НевскомГастрономика по-новомуРесторан Гастрономика по-новомуInsideЛаунж-бар Inside
Рекомендовано Петербургом 2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГлавный штаб Государственного ЭрмитажаГлавный штаб Государственного ЭрмитажаЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыЗимний отдых в культурном квартале БрусницынЗимний отдых в культурном квартале БрусницынГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Бабагануш: отзывы посетителей
Babaganoush на Восстания
Общая оценка  7.63
Оставить отзыв   
6 июня 2019 г. 10:01 7
Официанты быстро все приносят, достаточно милые. у нас никаких сложностей не возникало. Советую.Подаа отличная, красивые упаковки для фастфуда, шипящие сковородки, умеют украшать блюда. Порции большие. Хочется еще и еще есть.Кафе замечательное, находится на Маяковской, недалеко от метро в шаговой доступности. Ходим сюда постоянно вместе с молодым человеком, очень нравится фалафель. Он у нас в топе. Меню разнообразное, сбалагсиированное при этом. Хорошо израильская кухня. Вкус у блюд достойный. У них там очень много народу всегда, классное заведение. Иногда даже не сесть там.
4 февраля 2019 г. 02:22 9
Как всегда персонал отличный,приятные ребята

Комментарии посетителей (2)

Валерия30 апреля 2019 г. 19:18
Приятное заведение, где можно вкусно и недорого поесть. Не могу назвать место атмосферным. Обстановка простая без хрусталя и венецианской штукатурки на стенах. Деревянные столики разных форм: круглые, прямоугольные, квадратные. Есть барная стойка. Доска, где мелом прописаны самые интересные предложения.
Из блюд их конек это гриль, причем абсолютно любой. Есть салатики, закуски. Суп дня Харира очень вкусненький. Мне понравился. Десерты - похлава с кофем хорошо идет. Зайди и покушать на скорую руку, самое то. Единственное НО, громко играет музыка иногда. Не слышно собеседника.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Миша4 февраля 2019 г. 2:46
Как любитель израильского стрит-фуда, не поленился дойти до нового места, узнав, что он открыт командой Бекицера. Меню немногим отличается - знакомые закуски с питой, фалафель, шварма. Как альтернатива щумной улице Рубинштейна. Мой фаворит - шварма с индейкой,огурчиками и овощами
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

1°..4°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.