Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Киностудия Леннаучфильм

+7 (812) 333-25-60
Россия Санкт-Петербург ул. Мельничная, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мельничная, д. 4
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (1.1 км построить маршрут до метро), Новочеркасская (1.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 333-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1933
Дата открытия на сайте: 21.05.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Санкт-Петербургская киностудия научно-популярных фильмов "Леннаучфильм" создана 11 февраля 1933 года. В 1983 г. студия "Леннаучфильм" награждена орденом "Знак Почета". За время своего существования студия выпустила более 4000 фильмов, многие из которых награждены на российских и международных кинофестивалях.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)Новый выставочный зал Музея городской скульптуры Новый выставочный зал Музея городской скульптурыМоскваКинотеатр МоскваПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Москва-99Теплоход Москва-99
Морская столицаБизнес-центр Морская столицаInDukeБар InDukeПикникРесторан Пикник
Рекомендовано Петербургом 2
Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеПосети 5 необычных музеев Art attractions со скидкойПосети 5 необычных музеев Art attractions со скидкойАрт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой БумагиАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском Музее Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории Кронштадта
Киностудия Леннаучфильм: отзывы посетителей
Леннаучфильм
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
10 февраля 2020 г. 15:12 7
Столовка так себе, совершенно не порадовала. Разруха и есть разруха, толкового не обнаружишь Учитывая еще и не самое удобное местоположение, туда вообще нет смысла идти, нечего там смотреть От киностудии осталось разве что название, в остальном это отголоски прошлого. Такое ощущение, что в блокаду у здания был более благоприятный вид, нежели сейчас. Нынешним хозяевам, похоже, глубоко плевать на него. Вообще был там на студии звукозаписи и вот к ней претензий вообще нет. Качественное оборудование при должных ценах. Много мест сдают в аренду.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Лен науч фильм

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.