Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника Остеомед на Юрия Гагарина

+7 (812) 425-33-40
Россия Санкт-Петербург пр. Юрия Гагарина, д. 14, к. 6
Адрес Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д. 14, к. 6
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (1.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 425-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 09:00 до 21:00; вс: с 10:00 до 20:00
Критерии Гомеопатия, Аллергология, Соляные пещеры и комнаты, Вакуумный массажер, Центр здоровья, Мануальная терапия еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Остеомед - современная сеть клиник остеопатии и восстановительной медицины. Филиалы клиники расположены по всему городу так, что каждый сможет выбрать удобный для себя вариант посещения. Прием ведут специалисты в области остеопатии, педиатрии, неврологии, гомеопатии, рефлексотерапии. Для каждого пациента в клинике подбепут подходящую процедуру, которая поможет решить его проблему. В клинике работают настоящие профессионалы, которые любят свое дело. Многие доктора клиники преподают в медицинских ВУЗах, регулярно проходят курсы повышения квалификации и стажируются в Европе.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаРубинМолодёжный клуб РубинПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
Jack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусMC38Кафе MC38
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Клиника Остеомед на Юрия Гагарина: отзывы посетителей
Остеомед на Юрия Гагарина
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
5 февраля 2020 г. 23:26 9
Врачи реально помогают, да и общение с персоналом клиники было только позитивным. Клиника не просто стандартная внутри (белые стены), а даже стильная. Что от Московской, что от Парка Победы примерно одинаковое расстояние (где-то 10 минут) На занятиях танцами травмировала спину и уже думала, что не вернусь обратно в строй, но как же хорошо, что я ошибалась! Назначили лечение + массаж и я смогла восстановиться. Уже после первого посещения начала чувствовать себя немного лучше. Проблемы со спиной там точно знают как лечить.

Комментарии посетителей (6)

Мадина28 апреля 2023 г. 15:45
К Озерову Игорю Николаевичу пришла по рекомендации хорошей знакомой, действительно грамотный врач. Прошла курс рефлексотерапии, из проблем были сильные мигрени и запущенный остеохондроз, сейчас ничего не беспокоит. При обострении обращусь снова, пока занимаюсь своим здоровьем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья А.1 февраля 2021 г. 6:44
Знаю, что многие не верят в остеопатию, может кому-то будет полезно. Когда дочери поставили задержку речевого развития, мы испробовали всё. Невролог посоветовал обратиться к хорошему остеопату, лишним не будет. По рекомендациям нашла Лопаткину Дарью Андреевну. Хотя она достаточно молодая, как специалист потрясающая. После сеансов с ней у нас случился прогресс, дочка начала потихоньку говорить! Дарью Андреевну благодарю от всей души.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия30 октября 2020 г. 11:37
В последнее время всё больше ощущала тревожность, хроническую усталость. Поняла, что всё, что сейчас по всюду происходит хоть и не сильно, но постоянно фонит и беспокоит. Начала пить успокоительное и параллельно решила пойти ещё к остеопату (давно у меня уже был опыт взаимодействия, мне понравился эффект). Остеомед у меня рядом с домом, объяснила ситуацию администраторам, они меня записали к Новиковой С.А. Очень понравилась врач, близка по духу и по отношению. Сеанс на второй прямо заметно почувствовала, как отпускает, даже дышать легче. Высыпаюсь, голова перестала кружиться, даже силы появились не только на работу. Большая благодарность Светлане Александровне!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь В.22 мая 2019 г. 13:00
Аллергия с самого рождения, как и куча болячек. Бегала от одного врача к другому, не могла никак толкового найти. Но вот несколько месяцев назад мне посчастливилось попасть к гомеопату Фролову И. Е. Благодаря ему я смогла избавиться от проблем с пищеварением и скачков давления. К тому же, я заметила, что и аллергия у меня после лечебного курса ни разу не проявлялась. Хочется поблагодарить врача от души.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей8 мая 2018 г. 18:30
После травмы, полученной на работе, у меня были боли в пояснице, тянуло ногу, не мог нормально сесть, лечь и нагнуться. Решил обратиться к остеопату Новиковой Светлане Александровне, так слышал за неё хорошие отзывы. Назначила в качестве терапии остеопатический массаж. Уже после первого сеанса я почувствовал облегчение. С каждым разом себя всё лучше и ещё дома делал упражнения, которые доктор показала. Мне хватило 6 сеансов, чтобы боль полностью ушла. Хочется выразить за это свою благодарность!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга27 июля 2017 г. 16:31
Хотелось бы поблагодарить Новикову Светлану Александровну, за её профессионализм и дружелюбие. Сразу произвела хорошее впечатление, приветливая. Пришла к ней из-за усталости и бессонницы, сеансы помогли, сплю хорошо и чувствую себя прекрасно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
"ОСТЕОМЕД" — сеть клиник в Санкт-Петербурге

вчера в 17:56


«У меня ничего не болит. Зачем проходить обследования?» 🧐 Очень популярное мнение многих ⠀ Если человек чувствует себя абсолютно здоровым, ему действительно не стоит проводить все известные обследования,❗️но некоторые болезни могут длительное время развиваться, не вызывая никаких жалоб, или проявляться лишь общими симптомами — повышенной утомляемостью, общей слабостью (на которые люди, как правило, совсем не обращают внимания!). ⠀ Лабораторные анализы — основа современной медицинской диагностики☝🏼 И периодически всё же рекомендуется их сдавать! ⠀ В нашей клинике работает процедурный кабинет, оснащенный современным медицинским оборудованием. Здесь вы можете сдать все виды анализов, сделать инъекции и капельницы👌🏽 ⠀ 📍 наб. реки Смоленки, д. 3, к. 1 Василеостровский район Ⓜ️ м. Василеостровская ⠀ Задать дополнительные вопросы или записаться на прием вы можете по номеру: 📲 СПБ +7 (812) 425-33-40
08.04.2024 в 15:21


Как вы знаете, на наших ушах расположено огромное число активных точек✅ При ненамеренном повреждении хотя бы одной из них, мы можем причинить вред как себе, так и здоровью наших детей ➡️ поэтому процедура прокола ушей требует серьезного подхода! ℹ️Основной особенностью прокола ушей является многочисленное количество активных точек на мочке уха, отвечающих за правильное функционирование различных систем нашего организма. ☝🏼Поэтому рекомендуем ознакомиться с важными правилами⤵️ 1️⃣Прокол ушей должен выполнять специалист-рефлексотерапевт в специально оборудованном кабинете. 2️⃣Все инструменты должны быть стерильными. 3️⃣ Для правильного заживления необходимо выполнять все рекомендации специалиста. 4️⃣ Наиболее благоприятным возрастом для прокола ушей считается возраст с 5 лет. Это связано со сроком формирования нервных окончаний, который, обычно, завершается в период от 5 до 7 лет.  5️⃣ Процедуру лучше проводить в прохладное время, чтобы избежать нагноений и обеспечить более быстрое заживление. В клинике «Остеомед» процедуру прокола ушей проводит: врач-рефлексотерапевт — Афраймович Регина Геннадьевна👩🏻 Записывайтесь на прием: 📲 СПБ +7 (812) 425-33-40 Ⓜ️ Академическая 📍ул. Гжатская, д.22, к.3 Ⓜ️ Василеостровская 📍наб. реки Смоленки, д. 3, к. 1 Ⓜ️ м. Парнас 📍ул. Заречная, д. 41
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю