Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника ЕМС

+7 (812) 777-77-03
Россия Санкт-Петербург ул. Победы, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 17
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (399 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 777-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1996
Работает пн-вс: с 08:00 до 22:00
Критерии Оториноларингология, Мануальная терапия, Сосудистая хирургия, Лечебный массаж, УЗИ, Иглорефлексотерапия еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Многопрофильная медицинская компания EMS с 1996 года заботится о здоровье петербуржцев и гостей города. В клинике на ул. Победы, 17 (ст. м. "Парк Победы") ведут прием опытные врачи более 40 специализаций. Врачи неотложной помощи и врачи-специалисты выезжают на дом к взрослым и детям.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
РубинМолодёжный клуб РубинMC38Кафе MC38Another WorldАрена виртуальных сражений Another World
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Клиника ЕМС: отзывы посетителей
Клиника ЕМС
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
4 апреля 2018 г. 22:08 9
Квалифицированные врачиЧисто, приятный интерьерЖиву недалеко. Добираться удобно.Посещаю клинику ЕМС по дмс. Обслуживание на высоте. Была у разных врачей. В последние несколько месяцев обращалась к хирургу - были проблемы с коленом и к офтальмологу также сходила. Хочу отметить, что врачи качественно выполняют свою работу. Отрабатывают по полной. В самой клинике уютно, все новое, чистое. Приятно туда ходить. Очередей больший не бывает. Нравится!
26 марта 2018 г. 22:54 9
Посещаю клинику ЕМС по дмс. Обслуживание на высоте. Была у разных врачей. В последние несколько месяцев обращалась к хирургу - были проблемы с коленом и к офтальмологу также сходила. Хочу отметить, что врачи качественно выполняют свою работу. Отрабатывают по полной. В самой клинике уютно, все новое, чистое. Приятно туда ходить. Очередей больший не бывает. Нравится!

Комментарии посетителей (1)

Алина23 февраля 2020 г. 17:54
Хожу в эту клинику ЕМС по ДМС. Очень хорошие специалисты здесь работают, у меня был выбор ходить и в другую клинику, но мне там не понравилось. Здесь уже успела побывать у гастроэнтеролога, травматолога. Проводят все необходимые анализы, причем очень оперативно. Это радует. По необходимости результаты могут отправить на почту. Также была тут у мануального терапевта, беспокоили боли в спине, здесь мне очень помогли. Посещаю их клинику на улице Победы, это недалеко от метро. Также есть стоматология, но она не входит в мою страховку, но, думаю, попробовать туда походить, территориально удобно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, клиника Е М С, Клиника EMC

Официальная группа Вконтакте
Медицинский центр EMS

12.02.2024 в 15:57


Уважаемые гости EMS Family Clinic! Магия наших сердец может творить настоящие чудеса, и слова благодарности - одно из них. 14 ❤февраля - Дня Святого Валентина, время когда вы можете написать валентинку любому врачу (и не только) нашей клиники с любыми пожеланиями. Ваши теплые слова, идущие от самого сердца, обязательно дойдут до адресата. О том как это сделать рассказываем в карточках, листайте 🎠 #VD_EMS2024
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю