Отзывы о Томсон
Пользователь
2018-10-05 17:53
Интересность : В Клинику Томсон хожу к косметологу. Чаще всего делаю тут чистку лица, каждые полгода стараюсь приходить. Очень хорошо чистят личико, обычно делает мне комбинированный вариант, лицо перед процедурой не распаривают, когда-то раньше мне так делали, не очень нравилось, сейчас по-другому делают. Поры потом долго не забиваются. очень нравится эффект.
Расположение :
Располагается клиника на Наставников, живу на этом же проспекте. Не люблю специально куда-то ездить. Все поблизости делаю.
Интерьер : Современная, различную аппаратуру используют, много направлений у них действует.
Обслуживание : Косметологи с высшим образованием, не самоучки.
Пользователь
2020-09-17 14:14
Интересность : Однозначно рекомендую клинику своим друзьям и знакомым.
Расположение : Удобное место расположение клиники.
Интерьер : В клинике Томсон всегда чисто и комфортно.
Обслуживание : От всего сердца благодарю клинику «ТОМСОН» -всех ее сотрудников !
А особенно своего лечащего хирурга -Шабанова Эльдара Шабановича и главного врача
Томсон Наталью Владимировну за внимательное и чуткое отношение к пациентам, высокий сервис и приятное общение с персоналом. На высочайшем уровне выполнен комплекс стоматологических услуг на протяжении нескольких лет.
Томсон
Адрес
пр. Наставников, д. 47, к. 1
картаРайон
Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Контурная пластика, Массаж лица, Компьютерная томография зубов, Консультация трихолога, Инъекции Ботокса, Антицеллюлитный массаж, Отбеливание зубов, Чистка лица, Биоревилитазация, Протезирование, Базовая стоматология, Фотоомоложение, Виниры, Центр красоты и здоровья, Ультразвук, Удаление зубов, Вакуумный массажер, Медицинский центр, Стоматологическая клиника, Пилинг, Уход за кожей, Гиалуроновая кислота, Медицинская лаборатория, Установка брекетов, Аппаратная косметология, Косметология, Рентгенологическая диагностика, Мезонити, Лечебный массаж, Металлокерамика, Уход за волосами и спа, Эпиляция, Мезотерапия кожи головы, Детская стоматология, Обертывания, Массаж, Миостимуляция, Ортопедия, Имплантация зубов, Массаж головы, Мезотерапия, Исправление прикуса, Пирсинг, Озонотерапия, Коррекция и окрашивание бровей, Общая терапия, LPG, Фотоэпиляция
|
/ 10
17 сентября 2020 г. 14:14
От всего сердца благодарю клинику «ТОМСОН» -всех ее сотрудников !
А особенно своего лечащего хирурга -Шабанова Эльдара Шабановича и главного врача
Томсон Наталью Владимировну за внимательное и чуткое отношение к пациентам, высокий сервис и приятное общение с персоналом. На высочайшем уровне выполнен комплекс стоматологических услуг на протяжении нескольких лет.
В клинике Томсон всегда чисто и комфортно. Удобное место расположение клиники. Однозначно рекомендую клинику своим друзьям и знакомым.
на страницу отзыва
/ 10
5 октября 2018 г. 17:53
Косметологи с высшим образованием, не самоучки. Современная, различную аппаратуру используют, много направлений у них действует.
Располагается клиника на Наставников, живу на этом же проспекте. Не люблю специально куда-то ездить. Все поблизости делаю. В Клинику Томсон хожу к косметологу. Чаще всего делаю тут чистку лица, каждые полгода стараюсь приходить. Очень хорошо чистят личико, обычно делает мне комбинированный вариант, лицо перед процедурой не распаривают, когда-то раньше мне так делали, не очень нравилось, сейчас по-другому делают. Поры потом долго не забиваются. очень нравится эффект.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
| Ирина Цымбал | 17 марта 2016 г. 21:42 |
Наталья Владимировна!!! Дорогая и любимая ученица и теперь уже врач! Спасибо за чуткое,доброе,внимательное отношение!!! Я даже не представляю,как теперь без Вас и Вашей клиники? Вы — «скорая помощь»! У вас чувствуешь себя комфортно и знаешь,если Вы сегодня не работаете,а ситуация требует экстренного лечения на помощь придут ваши коллеги — профессиональные врачи и все будет в порядке.Дальнейшего Вам профессинального роста,здоровья! С благодарностью и уважением. Ирина Цымбал
| |
| Ирина Цымбал | 17 марта 2016 г. 21:42 |
Уважаемая, дорогая Лариса Владимировна! Мой рекорд по лечению и пломбированию зубов составил 16 лет!!! Все стоит целехонько!!! У Вас просто «золотые» ручки!!! Спасибо огромное! Процветания вашей клинике! Спасибо за трепетное отношение к пациентам со стороны администраторов и лечащих врачей. Как замечательно,что ваше дело продолжает Наталья Владимировна — внимательный, чуткий врач и человек!!! В любой момент, обратившись в вашу клинику знаешь — будет оказана необходимая помощь. С благодарностью и уважением. Ирина Цымбал(Заяц)
| |
| Olga Davydova | 2 сентября 2014 г. 22:03 |
Понравилась доктор Асият Темирбекова. Вообще клиника хорошая, а цены низкие
| |
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю













