Отзывы о Томсон
Пользователь
2018-10-05 17:53
Интересность : В Клинику Томсон хожу к косметологу. Чаще всего делаю тут чистку лица, каждые полгода стараюсь приходить. Очень хорошо чистят личико, обычно делает мне комбинированный вариант, лицо перед процедурой не распаривают, когда-то раньше мне так делали, не очень нравилось, сейчас по-другому делают. Поры потом долго не забиваются. очень нравится эффект.
Расположение :
Располагается клиника на Наставников, живу на этом же проспекте. Не люблю специально куда-то ездить. Все поблизости делаю.
Интерьер : Современная, различную аппаратуру используют, много направлений у них действует.
Обслуживание : Косметологи с высшим образованием, не самоучки.
Пользователь
2020-09-17 14:14
Интересность : Однозначно рекомендую клинику своим друзьям и знакомым.
Расположение : Удобное место расположение клиники.
Интерьер : В клинике Томсон всегда чисто и комфортно.
Обслуживание : От всего сердца благодарю клинику «ТОМСОН» -всех ее сотрудников !
А особенно своего лечащего хирурга -Шабанова Эльдара Шабановича и главного врача
Томсон Наталью Владимировну за внимательное и чуткое отношение к пациентам, высокий сервис и приятное общение с персоналом. На высочайшем уровне выполнен комплекс стоматологических услуг на протяжении нескольких лет.
Томсон
Адрес
пр. Наставников, д. 47, к. 1
картаРайон
Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Миостимуляция, Косметология, LPG, Виниры, Эпиляция, Чистка лица, Пилинг, Массаж, Центр красоты и здоровья, Антицеллюлитный массаж, Вакуумный массажер, Исправление прикуса, Аппаратная косметология, Детская стоматология, Медицинская лаборатория, Мезотерапия, Мезотерапия кожи головы, Массаж лица, Инъекции Ботокса, Уход за кожей, Фотоэпиляция, Рентгенологическая диагностика, Общая терапия, Протезирование, Мезонити, Базовая стоматология, Массаж головы, Обертывания, Ультразвук, Лечебный массаж, Озонотерапия, Металлокерамика, Коррекция и окрашивание бровей, Ортопедия, Отбеливание зубов, Компьютерная томография зубов, Установка брекетов, Фотоомоложение, Пирсинг, Биоревилитазация, Консультация трихолога, Гиалуроновая кислота, Контурная пластика, Стоматологическая клиника, Удаление зубов, Имплантация зубов, Уход за волосами и спа, Медицинский центр
|
/ 10
17 сентября 2020 г. 14:14
От всего сердца благодарю клинику «ТОМСОН» -всех ее сотрудников !
А особенно своего лечащего хирурга -Шабанова Эльдара Шабановича и главного врача
Томсон Наталью Владимировну за внимательное и чуткое отношение к пациентам, высокий сервис и приятное общение с персоналом. На высочайшем уровне выполнен комплекс стоматологических услуг на протяжении нескольких лет.
В клинике Томсон всегда чисто и комфортно. Удобное место расположение клиники. Однозначно рекомендую клинику своим друзьям и знакомым.
на страницу отзыва
/ 10
5 октября 2018 г. 17:53
Косметологи с высшим образованием, не самоучки. Современная, различную аппаратуру используют, много направлений у них действует.
Располагается клиника на Наставников, живу на этом же проспекте. Не люблю специально куда-то ездить. Все поблизости делаю. В Клинику Томсон хожу к косметологу. Чаще всего делаю тут чистку лица, каждые полгода стараюсь приходить. Очень хорошо чистят личико, обычно делает мне комбинированный вариант, лицо перед процедурой не распаривают, когда-то раньше мне так делали, не очень нравилось, сейчас по-другому делают. Поры потом долго не забиваются. очень нравится эффект.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
| Ирина Цымбал | 17 марта 2016 г. 21:42 |
Наталья Владимировна!!! Дорогая и любимая ученица и теперь уже врач! Спасибо за чуткое,доброе,внимательное отношение!!! Я даже не представляю,как теперь без Вас и Вашей клиники? Вы — «скорая помощь»! У вас чувствуешь себя комфортно и знаешь,если Вы сегодня не работаете,а ситуация требует экстренного лечения на помощь придут ваши коллеги — профессиональные врачи и все будет в порядке.Дальнейшего Вам профессинального роста,здоровья! С благодарностью и уважением. Ирина Цымбал
| |
| Ирина Цымбал | 17 марта 2016 г. 21:42 |
Уважаемая, дорогая Лариса Владимировна! Мой рекорд по лечению и пломбированию зубов составил 16 лет!!! Все стоит целехонько!!! У Вас просто «золотые» ручки!!! Спасибо огромное! Процветания вашей клинике! Спасибо за трепетное отношение к пациентам со стороны администраторов и лечащих врачей. Как замечательно,что ваше дело продолжает Наталья Владимировна — внимательный, чуткий врач и человек!!! В любой момент, обратившись в вашу клинику знаешь — будет оказана необходимая помощь. С благодарностью и уважением. Ирина Цымбал(Заяц)
| |
| Olga Davydova | 2 сентября 2014 г. 22:03 |
Понравилась доктор Асият Темирбекова. Вообще клиника хорошая, а цены низкие
| |
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю














