Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Коворкинг Lidval Space

+7 (812) 401-40-16
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Морская, д. 3-5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 3-5
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (190 м построить маршрут до метро), Невский проспект (578 м пройти от метро), Гостиный двор (986 м)
Телефон +7 (812) 401-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-пт: с 09:00 до 22:00; сб-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии Офисный коворкинг
Дата открытия на сайте: 12.02.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Коворкинг-пространство, переговорные и площадка для мероприятий рядом с Дворцовой площадью, в пяти минутах от метро. В Lidval Space можно продуктивно поработать, обзавестись полезными знакомствами и посетить интересные мероприятия. В распоряжении просторная и светлая зона коворкинга, с отдельными комнатами для переговоров и совещаний, а также лекионные залы до 60 человек для проведения мероприятий. Можно выбрать подходящий тариф: на день, месяц или три месяца.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
SovaКоворкинг SovaЦиферблатКультурный центр ЦиферблатCaseКоворкинг CaseФантазии и сны Зигмунда ФрейдаИнтерактивный музей Фантазии и сны Зигмунда ФрейдаSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile Park
Дом наоборотМузей Дом наоборотArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsAtrioРесторан Atrio
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Лидваль Спейс: отзывы посетителей
Lidval Space
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
16 сентября 2019 г. 19:08 6
Рекомендую это прострарнство, администраторы все объясняют, вежливые.Дизайн отличный там, и минималистичный и в тоже время все поверхности идеально подходят друг другу, материалы оформлены со вкусом. Этот коворкинг расположился в районе Адмиралтейской, хочу еще другие площадки посмотреть для сравнения.Пока что для меня коворкинг в новинку. Не так давно перешла на работу по фриланс. И вот пару раз уже была в этом пространстве. Честно, пока сама к ним не пришла, не понимала, насколько это удобно и вообще ощущения совсем другие, нежели дома в четярех стенах. Тут большой опен спейс, и достаточно много людей туда приходит.

Комментарии посетителей (1)

Сергей4 октября 2019 г. 14:56
Для работы и переговоров район хороший - у Адмиралтейства и метро, в центральном районе. Иногда пользуюсь этим коворкингом, но это пространство не самое уютное в городе, такой середнячок по интерьеру, темноватое. Я больше люблю светлые и современные интерьеры в позитивных красках. Город то у нас и так долго живет в серый сезон. Кофе делают неплохой, и закуски стараются делать не особо вредные, с креном в здоровое питание. Для перекуса сгодится, но когда долго работаю, то обедать ухожу на соседнюю улицу, перекусами жив будешь, но хочется и горячей полноценной еды. Минимальный сервис есть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Лидваль Спейс, LidvalSpace, Пространство Lidval

Официальная группа Вконтакте
Коворкинг "Lidval Space"

12.11.2023 в 10:05


Друзья, наша основная страница https://vk.com/levelspace 📌 Узнать свободные даты, забронировать залы или задать любой вопрос можно также по телефону 8 (812)-507-97-55 📲 Или в личные сообщения сообщества https://vk.com/levelspace 💌 Подписывайтесь, чтобы не пропустить актуальные новости ⚡
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю