Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Коворкинг Edeniza

+7 (812) 424-79-75
Россия Санкт-Петербург пер. Транспортный, д. 1, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1, лит. А
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (85 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 424-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 22:00; сб-вс: с 10:00 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные 150
Критерии до 50 человек, Офисный коворкинг, площадка для конференций и лекций
Дата открытия на сайте: 27.11.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Современный деловой центр "EDENIZA" — это место для работы в одиночку или с командой в самом центре Петербурга. Деловой центр "EDENIZA" состоит из шумного и тихого open-space, полностью оборудованной кухни, 9 отдельных кабинетов для команд (каждый со своим индивидуальным дизайном), 2 переговорных, а еще в распоряжении резидентов принтеры/копиры, бесплатные горячие напитки и сладости, и конечно же, высокоскоростной и стабильный интернет.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Коворкинг центры поблизости
LevelUpЛофт LevelUpSuchkiЛофт SuchkiNord LoftЛофт Nord LoftCaseКоворкинг CaseTranse-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-Force
На РубинштейнаТренинговый центр На РубинштейнаПланетарий №1 Планетарий №1L52Лофт L52
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Единица: отзывы посетителей
Edeniza
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
28 апреля 2019 г. 17:55 9
персонал очень хорошо справляется со своими задачами.Интрерьер не перегружен, что не отвлекает от своих задач. Современное рабочее место у метро в самом центре Петербурга! Здесь есть переговорные комнаты, детская комната, зона печати, кухня-столовая, кабинеты с юридическими адресами. Постоянно тут работаю.

Комментарии посетителей (1)

Надя23 февраля 2020 г. 22:16
Очень классный коворкинг, время от времени захожу сюда поработать. Очень выручает, когда дома уже устаю работать, еду сюда. Место можно выбрать в шумной зоне или тихом месте. Предусмотрены разные тарифы на аренду места. Мне это очень нравится. Эдениза находится на Лиговском проспекте, прямо у метро, далеко идти не надо. Можно арендовать целый кабинет, это очень удобно. Есть и переговорные. Также центр оказывает бухгалтерское обслуживание, или юридическое, действует курьерская служба и возможно даже сопровождение сделок. Отлично там концентрируюсь, очень довольна результатами во время пребывания там.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Единица, EDENICA, еденица

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю