Отзывы о Taste Lab
Пользователь
2018-08-17 02:01
Интересность : Место должно было понравиться мне, но ничего такого не произошло. Так себе. Какая-то пародия на высокую кухню. А по сути — совсем ничего общего с этим не имеет.
Расположение : Располагается далеко. Я живу в центре, пилить до туда было очень далеко. А потом ещё и разочаровываться пришлось) От метро, правда, идти не очень долго.
Интерьер : Интерьер совсем мне не по душе. Нет в этом какой-то человечности, душевности, как на кухне дома. мне в таких условиях готовить не нравится. Совсем не понравилось.
Обслуживание : Повара, которых здесь увидела, не произвели грандиозного впечатления, посредственно всё получилось.
Пользователь
2018-10-25 12:29
Интересность : Очень интересный и необычный формат, проводили в кулинарной студии корпоратив, все были в восторге!
Расположение : Добираться удобно, метро рядом и есть парковка.
Интерьер : Минималистично и очень стильно.
Обслуживание : Нашими поварами были Иван и Антон, веселые ребята, рассказали много интересного про мясо и подходящие соусы, блюда получились очень вкусными, рецепты выслали на следующий день, попробую приготовить сама дома такие же блюда)
Пользователь
2021-01-28 23:29
Интересность : Мы приготовили прекрасные тортики в отличной дружелюбной атмосфере!
Расположение : Не самое удобное, но вполне легко найти.
Интерьер : Очень уютно внутри и прекрасный дизайн.
Обслуживание : Персонал дружелюбный и улыбчивый! Придем еще раз. Воспоминания самые приятные!
Адрес
пр. Заневский, д. 37
картаРайон
Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Новочеркасская (493 м)
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
28 января 2021 г. 23:29
Персонал дружелюбный и улыбчивый! Придем еще раз. Воспоминания самые приятные! Очень уютно внутри и прекрасный дизайн. Не самое удобное, но вполне легко найти. Мы приготовили прекрасные тортики в отличной дружелюбной атмосфере!
на страницу отзыва
/ 10
25 октября 2018 г. 12:29
Нашими поварами были Иван и Антон, веселые ребята, рассказали много интересного про мясо и подходящие соусы, блюда получились очень вкусными, рецепты выслали на следующий день, попробую приготовить сама дома такие же блюда) Минималистично и очень стильно. Добираться удобно, метро рядом и есть парковка. Очень интересный и необычный формат, проводили в кулинарной студии корпоратив, все были в восторге!
на страницу отзыва
/ 10
17 августа 2018 г. 02:01
Повара, которых здесь увидела, не произвели грандиозного впечатления, посредственно всё получилось. Интерьер совсем мне не по душе. Нет в этом какой-то человечности, душевности, как на кухне дома. мне в таких условиях готовить не нравится. Совсем не понравилось. Располагается далеко. Я живу в центре, пилить до туда было очень далеко. А потом ещё и разочаровываться пришлось) От метро, правда, идти не очень долго. Место должно было понравиться мне, но ничего такого не произошло. Так себе. Какая-то пародия на высокую кухню. А по сути — совсем ничего общего с этим не имеет.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Оля | 17 августа 2018 г. 1:58 |
Я живу в Красногвардейском районе, добираться удобно до этой "кулинарной лаборатории". Но, пожалуй, это всё, что мне понравилось. Как-то всё не очень профессионально, как по мне. Я сама работала в ресторане премиум сегмента, поэтому знаю много всяких штук, могу не голословно говорить, а сознанием дела действительно. Помещение кухни, прежде всего, совсем не впечатляет. Не знаю, не нравится мне такой недолофт, который везде пропагандируется. Дальше — сами повара, которые здесь были, меня тоже не поразили. Да, неплохо, но ничего выдающегося. Но это мой взгляд.
| |
| Маша | 17 августа 2018 г. 1:55 |
Я очень люблю готовить. Думала, что в таком месте меня точно научат чему-то необычному. Долго ждала, когда оно откроется, потом сходила на свою голову. Прежде всего, находится в Красногвардейском районе, долго добираться мне из Петроградского. Дальше — само помещение мне не понравилось, совершенно не способствует тому, чтобы захотелось что-то такое здесь сообразить. Я была на мастер-классе по приготовлению бургеров. Ничего нового для себя не открыла, никаких способов приготовления, никаких новых приправ. Вообщем, ничего интересного. Никому не советую.
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Кулинарная студия Taste Lab
16.10.2026 в 15:03
Мастер-классы в ноябре👩🍳
⚫️ Утка Хауз
3 ноября в 19:00
MENU:
•Салат с запечённой свеклой, камамбером и рукколой
•Томленая утиная грудка с пюре из батата и цитрусовым соусом
•Тарт с лимонным кремом и опалённой меренгой
Стоимость участия - 4000 рублей
⚫️ ВИВА Италия!
8 ноября в 14:00
MENU:
•Салат с печеной тыквой, страчателлой и песто
•Зеленая паста с малосольной семгой
•Тирамису с мисо-карамелью
Стоимость участия - 4000 рублей
⚫️ Фланк стейк
10 ноября в 19:00
MENU:
•Салат с цыпленком на гриле и печеными овощами
•Стейк Фланк с печеным мини-картофелем и сливочно-грибным соусом
•Шоколадный брауни с сливочным кремом и соусом из вишни
Стоимость участия - 4000 рублей
⚫️ Мечты Хошимина
15 ноября в 14:00
MENU:
•Хрустящие баклажаны в сладком чили с томатами и кинзой
• Удон с говядиной, овощами и пряным азиатским соусом
•Жареные бананы в темпуре с мисо-карамелью
Стоимость участия - 4000 рублей
⚫️ Мимино
17 ноября в 19:00
MENU:
•Салат с печеным баклажаном, болгарским перцем и сыром Фета
•Хинкали с говядиной
•Хачапури по аджарски
Стоимость участия - 4000 рублей
⚫️ Другие стейки: Топ Блейд
22 ноября в 16:00
MENU:
•Брускетта с ростбифом , печеным перцем и кремом из трюфельной горчицы
•Стейк топ-блейд с овощами на гриле и соусом Джек Дениелс
•Шоколадный фондан с ванильным пломбиром и клубничным конфи
Стоимость участия - 4000 рублей
⚫️ New York, New York
24 ноября в 19:00
MENU:
• Салат цезарь с томленой куриной грудкой
• Стейк Нью Йорк с перечным соусом и запечённым картофелем стоун
• Баноффи пай с опалённой меренгой
Стоимость участия - 4000 рублей
⚫️ Римские каникулы
29 ноября в 14:00
MENU:
• Салат Панцанелла
•Лазанья Болоньезе
•Меренговый рулет с клубничным конфи
Стоимость участия - 4000 рублей
Ознакомиться с расписанием и записаться можно на нашем сайте tastelab-spb.ru/mk или по телефону +7 (921)-905-80-76 🤍

23.09.2026 в 15:56
Наши эмоционально веселые кулинарные мастер-классы. Приходите за порцией классного настроения и вкусными блюдами 😉
Ознакомиться с расписанием и записаться можно на нашем сайте tastelab-spb.ru/mk или по телефону
+7 (921)-905-80-76 🤍

15.09.2026 в 20:36
Мастер-классы в октябре👩🍳
⚫️ Другие стейки: Фланк
4 октября в 14:00
•Салат из спелых томатов со страчателлой и маринованным луком
•Черная паста с креветкой и соусом Песто
•Бисквит Брауни со сливочным кремом и вишневым конфи
Стоимость участия - 4000 рублей
⚫️ Утка Хауз
6 октября в 19:00
•Теплый салат с запечённой тыквой, фетой и рукколой
• Утиное филе с пюре из моркови и соусом из вишни
• Крем Брюле соленая карамель
Стоимость участия - 4000 рублей
⚫️ New York, New York
11 октября в 14:00
•Брускетта с ростбифом, печеным перцем и кремом из трюфельной горчицы
• Стейк Нью Йорк с соусом из ананаса и овощами на гриле
• Шоколадный фондан с пломбиром и клубничным конфи
Стоимость участия - 4000 рублей
⚫️ Рыбная бухта
13 октября в 19:00
MENU:
•Салат с печеными овощами и опалённым камамбером
• Филе семги с пюре из тыквы, сливочный соус со шпинатом
• Чизкейк груша - горгонзола
Стоимость участия - 4000 рублей
⚫️ Pasta Nero
18 октября в 14:00
MENU:
• Салат с печеной тыквой, страчателлой и песто
• Черная паста с креветкой и вялеными томатами
• Шоколадный брауни с сливочным кремом и соусом из вишни
Стоимость участия - 4000 рублей
⚫️ Айрон Стейк
20 октября в 19:00
• Брускетта с ростбифом, печеным перцем и кремом из трюфельной горчицы
• Flat Iron стейк с мятым картофелем и соусом из грибов
• Баноффи пай
Стоимость участия - 4000 рублей
⚫️ Дядюшка Сэм NEW
25 октября в 14:00
• Салат цезарь с томленой куриной грудкой
• Бургер с котлетами из говядины и соусом «биг тейсти»
• Шоколадный фондан с соленой карамелью и ванильным пломбиром
Стоимость участия - 4000 рублей
⚫️ Дело в мясе!
27 октября в 19:00
• Салат с грейпфрутом и томленой утиной грудкой
• Свиные ребра в глазури из тёмного пива с гарниром из мятого картофеля
• Меренговый рулет с клубничным компоте и лепестками миндаля
Стоимость участия - 4000 рублей
Ознакомиться с расписанием и записаться можно на нашем сайте tastelab-spb.ru/mk или по телефону +7 (921)-905-80-76 🤍

14.09.2026 в 15:55
Друзья, у нас для вас отличные новости! 🎉
Теперь у нас есть шоколадный фонтан - и да, его можно заказать на любое мероприятие.
Всего 1200 ₽ на гостя.
✔️ Море вкусов - фрукты, ягоды, зефир, печенье, вафли. Подберём наполнение специально под формат вашего события.
✔️ А ещё это безумно красиво! Фонтан станет звездой вашей сладкой зоны - гости будут в восторге, а атмосфера наполнится интерактивом и эмоциями.
Куда идеально впишется шоколадный фонтан:
• Дни рождения - забудьте про скучный торт. Это эмоциональный интерактив, который заценит вся компания.
• Корпоративы - расслабленная атмосфера и повод поболтать с коллегами в неформальной обстановке.
• Свадьбы - идеальное дополнение к свадебному торту и романтика в сладкой зоне.
• Детские праздники - полный восторг и море позитива!
• Гендер-пати - милый и необычный способ объявить пол малыша (например, с розовым или голубым шоколадом).
• Семейные праздники - уютное общение и эффект настоящего шоу.
Загляните на наш сайт:
tastelab-spb.ru или звоните: +7 (921)-905-80-76 📞

09.09.2026 в 19:05
🎉 Ваше мероприятие — наша забота. От и до.
Планируете день рождения, юбилей или корпоратив? В Taste Lab мы снимаем с вас главную головную боль: профессиональную работу шефа.
Наш ведущий-шеф — это мастер тайминга и настроения. Пока гости пробуют, смеются и фотографируют, шеф следит за этапами готовки и держит фокус группы.
Вы не будете беспокоиться о том, что кто-то заскучал или отстал от рецепта. Мы гарантируем, что в конце вечера все уйдут сытыми, довольными и с горящими глазами.
Вы — отдыхаете. Мы — работаем. 🔥

15.08.2026 в 15:18
Друзья! Вы просили, а мы не смогли отказать!❤
Чтобы эмоции от важных событий, которые Вы доверяете нам, оставались с Вами как можно дольше - мы возвращаем всеми любимую акцию!
При бронировании и оплате любого мероприятия в августе от 15 гостей - дарим 1 час профессиональной фотосъемки!
* Акция не распространяется на бронирования дат с 15 по 31 декабря.

11.08.2026 в 13:41
Мастер-классы в августе👩🍳
Паста NERO
16 августа в 14:00
MENU:
Готовим:
Main:
Салат из спелых томатов со страчателлой и маринованным луком
Черная паста с креветкой и соусом Песто
Desert:
Бисквит Брауни со сливочным кремом и вишневым конфи
Стоимость участия- 4000 рублей
_______________________________________________________________________
Другие стейки: Чак-Ролл
18 августа в 19:00
MENU:
Готовим:
Main:
Салат с цыпленком гриль, печеными овощами и кунжутной заправкой
Стейк чак ролл с соусом BBQ и печеным мини-картофелем
Desert:
Чизкейк с соленой карамелью и арахисом
Стоимость участия- 4000 рублей
________________________________________________________________________
Утка Хауз
23 августа в 14:00
MENU:
Готовим:
Main:
Салат с грейпфрутом и томленой утиной грудкой
Утиная грудка с пюре из батата и вишневым конфи
Desert:
Меренговый рулет с клубничным компоте и лепестками миндаля
Стоимость участия- 4000 рублей
________________________________________________________________________
Айрон стейк
25 августа в 19:00
MENU:
Готовим:
Main:
Салат с зелеными овощами, креветкой и заправкой из киви
Flat Iron стейк с толченым картофелем и сливочно-грибным соусом
Desert:
Баноффи пай
Стоимость участия- 4000 рублей
________________________________________________________________________
Большой русский обед
30 августа в 14:00
MENU:
Main:
Готовим:
Борщ с говядиной
Бефстроганов с картофельным пюре и маринованными огурчиками
Наполеон с клубникой и лепестками миндаля
Стоимость участия- 4000 рублей
__________________________________________________________________________
Ознакомиться с расписанием и записаться можно на нашем сайте https://tastelab-spb.ru/mk или по телефону +7 (921)-905-80-76

12.07.2026 в 11:58
Друзья, выберите свой формат мероприятия с Taste Lab 🔥
Мы знаем, как трудно угодить всем гостям. Поэтому у нас есть два сценария. Смотрите, что вам ближе:
Формат №1: КЛАССИКА - Единство вкуса. Все готовят одно меню. Шеф-повар — ваш главный гид. Идеально для небольших компаний или если вы точно знаете вкусы гостей. Вкусно, спокойно, душевно.
Формат №2: КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК - Битва вкусов. Делимся на команды по жребию! Каждая команда готовит свое меню с разными шеф-поварами. Здесь есть ведущий, квизы и соревновательный азарт.
Главный плюс «Поединка»: все блюда (кроме десертов) подаются на общих тарелках. Вы сможете попробовать и шедевр соперников, так что голодным не уйдет никто!

23.05.2026 в 18:26
Друзья, у нас новость, мы выложили расписание кулинарных мастер-классов на июнь!
Вы можете насладиться приготовлением блюд разных мировых кухонь с Taste Lab.
ВЕСЬ ИЮНЬ ГОТОВИМ ПО ВТОРНИКАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ:
__________________________________________________________________
2 июня в 19:00 Другие стейки: Фланк ! Жарим на террасе🔥🔥🔥
MENU:
Готовим:
Main:
Салат панцанелла
Фланк стейк с соусом Jack Daniels с запечённым беби картофелем
Desert:
Шоколадный фондан с мороженым
Стоимость участия 4000 рублей
____________________________________________________________________
7 июня 14:00 Рыбный дуэт Жарим на террасе🔥🔥🔥
MENU:
Готовим:
Main:
Салат нисуаз с тунцом
Филе семги на гриле с пюре из батата и кунжутной заправкой
Desert:
Бисквит брауни с творожным кремом и соусом из вишни
Стоимость участия - 4500 рублей
___________________________________________________________________
9 июня 19:00 Прожарка тунца 2.0 Жарим на террасе🔥🔥🔥
MENU:
Готовим:
Main:
Салат с зелеными овощами, креветкой, молодым сыром и заправкой из киви
Стейк тунца с брокколи на гриле и цитрусовым соусом из печеной моркови
Desert:
Чизкейк манго маракуйя
Стоимость участия - 4500 рублей
____________________________________________________________________
14 июня 14:00 Бангкокский базар. Отправляемся в Тайланд!
MENU:
Готовим:
Main:
Суп том ям с морепродуктами
Лапша удон с курицей и овощами
Desert:
Чизкейк кокос - манго - чили
Стоимость участия - 4000 рублей
______________________________________________________________________
16 июня 19:00 Другие стейки: Чак-Ролл! Жарим на террасе🔥🔥🔥
MENU:
Готовим:
Main:
Гриль салат с цыпленком и печеными овощами
Стейк чак-ролл с соусом BBQ и запечённым мини картофелем
Desert:
Чизкейк с соленой карамелью и арахисом
Стоимость участия - 4000 рублей
______________________________________________________________________
21 июня 14:00 New York, New York Жарим на террасе🔥🔥🔥
MENU:
Готовим:
Main:
Салат панцанелла
Стейк Нью Йорк с сливочно - грибным соусом
Desert:
Морковный торт с грецким орехом и ягодами
Стоимость участия - 4000 рублей
______________________________________________________________________
23 июня 19:00 Итальянский ужин
MENU:
Готовим:
Main:
Салат цезарь с тигровыми креветками
Тальятелле с креветкой и вяленными томатами
Desert:
Баноффи
Стоимость участия - 4000 рублей
______________________________________________________________________
30 июня 19:00 Грузинский дворик
MENU:
Готовим:
Main:
Грузинский салат с баклажаном, печеным перцем и сыром фета
Хинкали с говядиной
Хачапури по-аджарски
Стоимость участия - 4000 рублей
_______________________________________________________________________
5 июля 14:00 БОЛЬШОЙ Русский обед
Итальянский ужин
MENU:
Готовим:
Main:
Салат цезарь с тигровыми креветками
Тальятелле с креветкой и вяленными томатами
Desert:
Баноффи
Стоимость участия - 4000 рублей
______________________________________________________________________
Бронируйте места заранее и ждем Вас в нашей кулинарной студии ❤
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Прогноз погоды
9°..11°
Лучшее за неделю














