Отзывы о Ижорский
Пользователь
2013-12-19 14:36
Интересность : Единственное место в Колпино, где можно посмотреть концерт и различные развлекательные мероприятия.
Расположение : Конечно удобно. Колпино город, где все в шаговой доступности.
Интерьер : После ремонта в Ижорце находиться одно удовольствие, так же после ремонта в Ижорец стали приезжать всякие знаменитости и теперь нам не надо ездить в Питер на концерты
Обслуживание : Самые замечательные люди работают в Ижорском культурном центре. Администраторы всегда приветливы. В кассе всегда подскажут удобные и дешовые места.
Агата Смирнова
2018-03-13 14:14
Интересность : Единственное место в городе, где можно окунуться в мир театра и концертов. Часто проводятся выставки. встречи и создается все, что не дает жителям города заскучать и почувствовать себя оторванными от мира.
Расположение : Тут все в шаговой доступности и добраться до КДЦ можно свободно из любой точки города.
Интерьер : Все довольно сдержанно, но красиво и уютно. Чисто, светло - тут приятно находиться.
Обслуживание : Хорошее обслуживание, многие тут друг друга знают и относятся с уважением.
Ижорский
Адрес
г. Колпино, бул. Советский, д. 29
картаРайон
Колпинский район (Санкт-Петербург)
Метро
Шушары (депо Южное) (14.6 км)
|
Хорошее обслуживание, многие тут друг друга знают и относятся с уважением. Все довольно сдержанно, но красиво и уютно. Чисто, светло - тут приятно находиться. Тут все в шаговой доступности и добраться до КДЦ можно свободно из любой точки города. Единственное место в городе, где можно окунуться в мир театра и концертов. Часто проводятся выставки. встречи и создается все, что не дает жителям города заскучать и почувствовать себя оторванными от мира.
на страницу отзыва
/ 10
19 декабря 2013 г. 14:36
Самые замечательные люди работают в Ижорском культурном центре. Администраторы всегда приветливы. В кассе всегда подскажут удобные и дешовые места. После ремонта в Ижорце находиться одно удовольствие, так же после ремонта в Ижорец стали приезжать всякие знаменитости и теперь нам не надо ездить в Питер на концерты Конечно удобно. Колпино город, где все в шаговой доступности. Единственное место в Колпино, где можно посмотреть концерт и различные развлекательные мероприятия.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (5)
| Светлана Климова | 25 декабря 2018 г. 14:57 |
Спасибо за гуляния, которые проводите на новогодних каникулах! Это так здорово, такое настроение сразу праздничное. Интересно и детям и взрослым - надо же так все организовать. Каждый год приходим сюда и делимся с окружающими праздничным настроением!
| |
| Агата Смирнова | 13 марта 2018 г. 14:11 |
Значимое культурное место для города Колпино. Находится в приятной зеленой зоне и привлекает жителей своей активной жизнью. Тут часто проводятся выставки, приезжают исполнители и театры с интересными программами. Порой забываешь, что живешь в отдалении от центра Культурной Столицы и это приятно.
| |
| Роман Шевченко | 2 декабря 2013 г. 1:09 |
На выставки фотографий разных стран хожу, интересно)
| |
| Руководитель Компьютерного-Сер | 13 июня 2011 г. 22:33 |
мне нравится я вообще доволен!
| |
| КДЦ "Ижорский". Представитель заведения | 30 апреля 2009 г. 2:30 |
17 мая в КДЦ "Ижорский" впервые на сцене Театрально-концертного зала спектакль Колпинского Молодёжного Камерного театра "Миссис Пайпер ведёт следствие" (детектив, комедия). Начало в 18 часов. Билеты в кассе ТКЗ. Стоимость - 100 руб. Ждём колпинских театралов! Приходите!
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Культурно-досуговый центр "Ижорский"
02.07.2026 в 17:35
30 июня в Театрально-концертном зале состоялось праздничное мероприятие, посвященное 90-летию образования ФГКУ "Невский СЦ МЧС России".
Перед началом мероприятия на площади перед КДЦ "Ижорский" была представлена выставка техники, в фойе Театрального зала - выставка специальных средств и спасательного оборудования.
Праздничную церемонию открыли глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Н.Н.Гордей, генерал – лейтенант внутренней службы, помощник Министра МЧС России, председатель Общероссийской общественной организации органов управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной охраны И.А.Малый, начальник Невского Краснознаменного ордена Жукова Спасательного центра имени Ленсовета МЧС России полковник Е.А.Снедков и почетный житель города Колпино, настоятель Храма Вознесения Господня, протоиерей Серафим Сологуб.
После завершения официальной части мероприятия в концертной программе приняли участие сотрудники Невского спасательного центра, солисты Северо-Западного военного округа и лучшие коллективы Колпинского района.

02.07.2026 в 11:16
📒 В Петербурге до конца лета проходит акция «Культурный блокнот».
Теперь можно не просто гулять по любимым городским местам, а в качестве квеста ставить сувенирные печати в путеводитель, билет или программу.
Для любителей эксклюзивных сувениров подготовили специальный тираж блокнотов с культурными символами города, который выпустили к 323-летию со дня основания Санкт-Петербурга. Их можно найти на полках Дома книги, «Подписных изданий», а также в сувенирных лавках Русского музея и Музея Фаберже.
Акцию проводит Комитет по культуре при поддержке ведущих музеев и театров. Все подробности на портале «Культура Петербурга»: vk.cc/cYbQeI.

01.07.2026 в 16:10
29 июня в Колонном зале Культурно-досугового центра "Ижорский" прошло вручение дипломов выпускникам Ижорского колледжа.
Церемонию награждения провела заместитель главы администрации Колпинского района СПб - Бескостая Е.Ю. и директор Ижорского колледжа Шатилина Н.С.
С поздравительным словом к собравшимся обратилась депутат Законодательного Собрания СПб Киселева Е.Ю.
Коллективы КДЦ "Ижорский" подготовили для выпускников свои творческие подарки.

29.06.2026 в 11:35
🎶 Петербург вновь станет столицей джаза под открытым небом.
Со 2 по 5 июля в городе пройдёт XXXIII фестиваль «Свинг белой ночи». Концерты состоятся в Филармонии джазовой музыки, а завершится фестиваль большим гала-концертом у Михайловского замка.
🎷 5 июля в 12:00 на сцену выйдут ведущие российские и зарубежные музыканты. Вход на гала-концерт свободный. Подробная программа на портале «Культура Петербурга»: vk.cc/cZ68Z6.

25.06.2026 в 13:21
⛵️ Совсем скоро на Дворцовой площади и в акватории Невы пройдёт легендарный праздник выпускников «Алые паруса».
Попасть на событие можно только по именным пригласительным, которые выдают выпускникам Петербурга и сопровождающим их педагогам, а также отдельным гостям из регионов.
❌ Официальной продажи билетов нет — все объявления об этом являются мошенничеством. Трансляцию праздника смотрите 27 июня с 22:00 на сайте «Пятого канала».

24.06.2026 в 16:49
"Летний эфир"☀
Весь июнь творческие коллективы КДЦ "Ижорский" радовали ребят из детских оздоровительных лагерей своими яркими и зажигательными выступлениями.
Каждый концерт был наполнен летним настроением. Зрители тепло принимали артистов и пели вместе с ними. А яркие танцы заряжали всех безумной энергией.

19.06.2026 в 16:30
18 июня состоялась Большая летняя зарядка и мастер-класс от танцевальных коллективов КДЦ «Ижорский» для летних оздоровительных лагерей.
Каждый коллектив представил свою интересную постановку, а ребята-участники с огромным удовольствием разучивали новые и креативные движения. Все провели время с пользой и получили море положительных эмоций😊

18.06.2026 в 16:40
17 июня в Театрально-концертном зале состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского и Дню социального работника.
Почетные грамоты и благодарности лучшим сотрудникам этих сфер вручили: заместитель главы администрации Колпинского района СПб А.М.Веремей и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Е.Ю.Киселева.
Творческие подарки зрителям подготовили вокальные и танцевальные коллективы КДЦ «Ижорский» - студия эстрадной песни «Маленькие звездочки», хореографический ансамбль «Подснежники», студия современного танца «Энтай», а также певец Константин Легостаев.

17.06.2026 в 13:16
🖼️ Хотите «читать» картины как профессионал?
Готика, барокко, импрессионизм, авангард — у каждого стиля свой характер, который выдают свет, цвет, композиция и настроение. Главное — знать, на что смотреть.
В карточках собрали ключевые признаки самых известных направлений. Сохраните их перед походом в музей — и произведения искусства заговорят с вами на одном языке.

15.06.2026 в 17:37
Коллектив Культурно-досугового центра "Ижорский" принял активное участие в организации и проведении 64 спортивно-туристического слёта Колпинского района, который проходил с 11 по 14 июня в п.Шапки Ленинградской области.
В честь Года единства народов России на главной поляне слёта был проведён флешмоб "Народный хоровод России", в котором с огромным удовольствием приняли участие более 100 человек.
Также мы благодарим сводный ансамбль Студии эстрадной песни "Маленькие звёздочки", который украсил своим выступлением торжественную церемонию, посвященную Дню России.

11.06.2026 в 17:30
10 июня в Колонном зале прошла праздничная патриотическая программа для детских оздоровительных лагерей «Родные просторы», посвященная Дню России.
Программу подготовили творческие коллективы КДЦ «Ижорский»: хореографический ансамбль «Подснежники», студия эстрадного песни «Маленькие звездочки», студия танца «Дэнс элемент», цирковая студия «Мгновение», Студия эстрадного вокала.
Праздник прошёл на одном дыхании. Со сцены прозвучали полюбившиеся песни о Родине, которые подарили юным зрителям радость и оставили тёплые воспоминания, которые захочется сохранить надолго.
После концертной программы ребята отправились на площадь и приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте.

10.06.2026 в 16:45
Весь июнь в Культурно-досуговом центре "Ижорский" проходят развлекательно-игровые программы для летних оздоровительных лагерей☀
Дети знакомятся с настольными играми, проходят квесты, участвуют в спортивных состязаниях и выполняют различные интеллектуальные задания.

07.06.2026 в 18:45
6 июня в выставочном зале «Ротонда» прошла авторская встреча с солистами вокальной студии «Алина Соло».
В этот день зал наполнился атмосферой музыки и вокала...
Репертуар студии охватывает широкий спектр музыкальных жанров, а аранжировки композиций создает руководитель студии Алина Солоухина.
В концерте звучали песни из любимых кинофильмов и мультфильмов, советской и зарубежной эстрады.
В каждом выступлении участниц студии звучала магия: она дарила зрителям яркие эмоции и зажигала в их сердцах неугасимую любовь к музыке.

05.06.2026 в 13:49
Творческий сезон 2025–2026 годов успешно завершён! Коллективы Культурно-досугового центра «Ижорский» подвели итоги насыщенного года яркими отчётными концертами, спектаклями и открытыми уроками.
Мы гордимся успехами и достижениями участников коллективов нашего дворца. Желаем им неиссякаемого вдохновения, зрительского признания и новых творческих вершин. Пусть этот успех станет лишь отправной точкой для дальнейшего развития!
Впереди — новые постановки, проекты и встречи со зрителем.
До скорой встречи в новом сезоне!

04.06.2026 в 17:30
31 мая все зрители КДЦ «Ижорский» получили «Билет в лето» и заряд позитива от театра современного танца «Флорес».
В новой шоу программе приняли участие более 250 человек от малышей до родителей. Буря эмоций, зажигательная энергия, мощный накал страстей - все это большая команда «Флорес».
Финалом праздника стала песня «Звезды». Вместе с «Флоресом» пел весь зал и поддерживал танцоров фонариками своих телефонов.

03.06.2026 в 17:30
28 мая в Театрально-концертном зале прошел отчетный концерт академии танца и спорта «Флай моушн».
В театрализованном танцевальном представлении приняли участие все группы коллектива, а также их родители.
Мир оказался под угрозой, но команда спасателей в очередной раз доказала, что они могут справиться не только с кознями, которые плели злодеи, но и с собственными переживаниями и недопониманиями, которые посеялись среди них. Мир может спать спокойно.

02.06.2026 в 18:47
24 мая в Театрально-концертном зале прошел
долгожданный "Вечер одноактных спектаклей" Студии современного танца «ЭНТАЙ».
Это был не просто отчетный концерт, а три полноценных истории, рассказанные языком тела и хореографии.

01.06.2026 в 17:30
30 мая в КДЦ «Ижорский» прошел отчетный концерт студии эстрадного танца «Дэнс Элемент». Это было театрализованное представление по мотивам известной сказки «Летучий корабль».
Царевна Забава, которая не хочет выходить замуж за Полкана, просит построить летучий корабль, чтобы улететь с любимым Ваней на поиски Счастья. Приключения, неожиданные встречи, любимые песни, оригинальность номеров и настоящий фейерверк эмоций. Современное прочтение известной сказки вызвало огромный интерес зрителей.

31.05.2026 в 21:57
29 мая в Розовом зале КДЦ "Ижорский" свой 25-летний юбилей отметил Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов "Поддержка".
Заслуженные награды сотрудникам центра вручили:
- заместитель главы администрации Колпинского района СПб С.В.Нилова,
- депутат Законодательного Собрания СПб Е.Ю.Киселева,
- глава МО г.Колпино Н.В.Максимова,
- глава МО пос.Металлострой Н.И.Антонова.
Между награждениями перед собравшимися выступили творческие коллективы Дворца с прекрасными вокальными номерами.

28.05.2026 в 22:25
❗Рубрика "потеряшки". Убедительная просьба, если Вы увидели на фотографии свои вещи, подойдите и заберите их на вахте! Благодарим за понимание.

28.05.2026 в 17:22
🌼 6 июня, суббота, 16.00 🌼
Авторская встреча студии вокала "Алина СОЛО"
✅Зал "Ротонда", 2 этаж
✅Вход свободный

27.05.2026 в 15:31
26 мая в Городском саду прозвенел прощальный школьный звонок для выпускников Колпинского района.
С поздравлениями и добрыми словами напутствия к юным жителям района обратились: глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Н.Н.Гордей и депутат Законодательного Собрания СПБ Е.Ю.Киселева.
Ежегодное творческое поздравление своим ученикам подготовили директора школ, а также творческие коллективы города Колпино.
Главным подарком для выпускников стало выступление кавер-группы «True party band».

26.05.2026 в 18:58
Культурно - досуговый центр "Ижорский" представляет Вашему вниманию выставку работ участников ИЗО - студии «АртиШок» - «Мелодия белых ночей», посвященную Дню города Санкт - Петербурга.
Руководитель: Нефедьева Ольга Александровна
#ижорскийэтомы #чемживетдворец #кдцижорский #колпинскийрайон #колпино #городвоинскойславы #СанктПетербург

26.05.2026 в 12:58
Академия танца и спорта ФЛАЙ МОУШН приглашает на танцевальное театрализованное шоу "ОТВАЖНЫЕ СПАСАТЕЛИ"!!!
📅28 мая 2026
⏰19.00
🏛ТКЗ КДЦ "Ижорский
Билеты в кассах ТКЗ!!! Стоимость 500р
⌛2 отделения по 1 часу + 15 минут антракт
Команде отважных спасателей предстоит раскрыть таинственное похищение из музея необычного артефакта, по легенде обладающего волшебной силой... Что это за сила? И кому она потребовалась? Кто стоит за похищением? Все эти секреты предстоит раскрыть нашим героям! Путешествия в разные уголки нашей планеты, новые знакомства, таинственные события!
А главное - командная работа!
#ижорскийэтомы #чемживетдворец #кдцижорский #колпинскийрайон #колпино #городвоинскойславы #СанктПетербург

25.05.2026 в 18:26
24 мая в Колонном зале КДЦ «Ижорский» прошел Юбилейный концерт студии эстрадного вокала. Руководитель студии - Светлана Владимировна Денисова.
Концерт "Тайна русской души» собрал зрителей, желающих насладиться живыми выступлениями и великолепными музыкальными номерами.
На сцене звучали как любимые классические хиты, так и современные композиции, исполняемые участниками коллектива . Каждый номер стал настоящим подарком для зрителей, наполнив зал атмосферой радости и вдохновения. Гостями юбилейного вечера стали яркие и динамичные участники студии современного танца «Арт-хаус». Вокал, движение и сценическая энергия постепенно складывались в одно большое живое действие. Это был красивый, искренний и очень тёплый концерт.
Мы поздравляем студию эстрадного вокала с 20-летием их творчества, и желаем ярких встреч и новых творческих проектов!

25.05.2026 в 12:17
24 мая в Парадном зале КДЦ «Ижорский» прошёл ежегодный концерт Камерного женского хора «Кантилена», собравший почитателей коллектива, любителей хорового пения.
В программе концерта прозвучала популярная и джазовая музыка, полюбившаяся слушателям и новые аранжировки, вызвавшие интерес и эмоциональный отклик у публики.
Семь дней, десятки впечатлений: куда пойти в Петербурге с 3 по 9 июля
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Прогноз погоды
15°..19°
Лучшее за неделю










