Отзывы о Ижорский
Пользователь
2013-12-19 14:36
Интересность : Единственное место в Колпино, где можно посмотреть концерт и различные развлекательные мероприятия.
Расположение : Конечно удобно. Колпино город, где все в шаговой доступности.
Интерьер : После ремонта в Ижорце находиться одно удовольствие, так же после ремонта в Ижорец стали приезжать всякие знаменитости и теперь нам не надо ездить в Питер на концерты
Обслуживание : Самые замечательные люди работают в Ижорском культурном центре. Администраторы всегда приветливы. В кассе всегда подскажут удобные и дешовые места.
Агата Смирнова
2018-03-13 14:14
Интересность : Единственное место в городе, где можно окунуться в мир театра и концертов. Часто проводятся выставки. встречи и создается все, что не дает жителям города заскучать и почувствовать себя оторванными от мира.
Расположение : Тут все в шаговой доступности и добраться до КДЦ можно свободно из любой точки города.
Интерьер : Все довольно сдержанно, но красиво и уютно. Чисто, светло - тут приятно находиться.
Обслуживание : Хорошее обслуживание, многие тут друг друга знают и относятся с уважением.
Ижорский
Адрес
г. Колпино, бул. Советский, д. 29
картаРайон
Колпинский район (Санкт-Петербург)
Метро
Шушары (депо Южное) (14.6 км)
|
Хорошее обслуживание, многие тут друг друга знают и относятся с уважением. Все довольно сдержанно, но красиво и уютно. Чисто, светло - тут приятно находиться. Тут все в шаговой доступности и добраться до КДЦ можно свободно из любой точки города. Единственное место в городе, где можно окунуться в мир театра и концертов. Часто проводятся выставки. встречи и создается все, что не дает жителям города заскучать и почувствовать себя оторванными от мира.
на страницу отзыва
/ 10
19 декабря 2013 г. 14:36
Самые замечательные люди работают в Ижорском культурном центре. Администраторы всегда приветливы. В кассе всегда подскажут удобные и дешовые места. После ремонта в Ижорце находиться одно удовольствие, так же после ремонта в Ижорец стали приезжать всякие знаменитости и теперь нам не надо ездить в Питер на концерты Конечно удобно. Колпино город, где все в шаговой доступности. Единственное место в Колпино, где можно посмотреть концерт и различные развлекательные мероприятия.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (5)
| Светлана Климова | 25 декабря 2018 г. 14:57 |
Спасибо за гуляния, которые проводите на новогодних каникулах! Это так здорово, такое настроение сразу праздничное. Интересно и детям и взрослым - надо же так все организовать. Каждый год приходим сюда и делимся с окружающими праздничным настроением!
| |
| Агата Смирнова | 13 марта 2018 г. 14:11 |
Значимое культурное место для города Колпино. Находится в приятной зеленой зоне и привлекает жителей своей активной жизнью. Тут часто проводятся выставки, приезжают исполнители и театры с интересными программами. Порой забываешь, что живешь в отдалении от центра Культурной Столицы и это приятно.
| |
| Роман Шевченко | 2 декабря 2013 г. 1:09 |
На выставки фотографий разных стран хожу, интересно)
| |
| Руководитель Компьютерного-Сер | 13 июня 2011 г. 22:33 |
мне нравится я вообще доволен!
| |
| КДЦ "Ижорский". Представитель заведения | 30 апреля 2009 г. 2:30 |
17 мая в КДЦ "Ижорский" впервые на сцене Театрально-концертного зала спектакль Колпинского Молодёжного Камерного театра "Миссис Пайпер ведёт следствие" (детектив, комедия). Начало в 18 часов. Билеты в кассе ТКЗ. Стоимость - 100 руб. Ждём колпинских театралов! Приходите!
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Культурно-досуговый центр "Ижорский"
вчера в 20:45
15 мая в Колонном зале чествовали победителей и призеров X районного конкурса педагогических достижений «Ижорский лебедь».
Награждали лучших учителей и воспитателей глава администрации Колпинского района Николай Гордей, заместитель главы районной администрации Елена Бескостая, глава МО г. Колпино Надежда Максимова, начальник отдела образования Светлана Андреевская.

14.05.2026 в 18:45
17 мая, воскресенье, 17.00
Акапелла группа "Эхо солнца"
✅зал "Ротонда"
✅Вход свободный

13.05.2026 в 17:02
💢 20 мая, среда, 18:00 💢
"Русь Родная песнями богата!" - концерт коллективов народного творчества.
✅Колонный зал
✅Вход свободный

12.05.2026 в 18:57
💢 16 мая, суббота, 17:00 💢
«ТЕБЕ, МОЯ ОТЧИЗНА!» - концерт хора русской песни "Русская Беседа".
✅Хоровой класс, 315 ауд., 3 этаж
✅Вход свободный

12.05.2026 в 16:40
День Победы - это священный праздник для каждого из нас. Его недаром называют праздником со слезами на глазах. В этот день мы не только радуемся Великой Победе и прославляем победителей, но и скорбим о тех, кто остался на полях сражений.
9 мая сотрудники и творческие коллективы Культурно-досугового центра "Ижорский" приняли активное участие в организации и проведении праздничных мероприятий в городе Колпино.
На площади перед КДЦ "Подвиг" состоялась масштабная акция "Фанфары Победы" с демонстрацией масштабной копии Знамени Победы.
А в Городском саду прошла программа "Подвигом славны мои земляки".

10.05.2026 в 17:12
13 мая, среда, 18.30
"Бессмертный полк" - программа авторской студии "КОМПАС"
✅ зал "Ротонда"
✅ Вход свободный

08.05.2026 в 16:55
11 - 28 мая
"Цветные сны" - выставка Александра Нехорошева
✅ зал "Ротонда"
✅ Вход свободный

08.05.2026 в 16:08
7 мая в Колонном зале "КДЦ "Ижорский" для ветеранов труда Ижорских заводов прошел замечательный концерт учащихся школы № 456, посвященный самому важному празднику - Дню Победы.
Каждый номер был наполнен искренними эмоциями. Юные артисты старались передать всю глубину чувств, которые испытывают к поколению победителей: гордость, восхищение и глубочайшую признательность. Этот концерт стал не просто данью уважения прошлому, но и важным уроком для будущего. Он напомнил нам всем о том, что история нашей страны - это не просто даты и события, а судьбы людей, их мужество, стойкость и безграничная любовь к Родине.

07.05.2026 в 18:01
Детский Образцовый коллектив "Студия эстрадной песни "МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ" приглашает детей и взрослых на отчетный концерт
📅20 мая 2026
⏰18.30
🏛ТКЗ КДЦ "Ижорский"
Стоимость билета: 400 руб. Билеты можно приобрести в кассе ТКЗ

07.05.2026 в 14:10
7 мая в городе Воинской славы Колпино состоялась традиционная акция «Поём всем двором». Сотрудники культурно-досугового центра «Ижорский» вместе с жителями домов по улице Анисимова исполнили известные песни военных лет. Встреча прошла в тёплой и душевной обстановке. В завершение все вместе спели легендарную песню «День Победы», ставшую символом великого праздника и общей гордости. С наступающим Днём Победы!

06.05.2026 в 17:50
⚡ 17 мая, воскресенье, 17:00 ⚡
«Под крышами Питера» - концерт кавер - группы «Гравити Парк»
В программе рок - хиты 80-х, 90-х, 2000-х.
✅Колонный зал
✅Вход свободный
#ижорскийэтомы #чемживетдворец #кдцижорский #колпинскийрайон #колпино #городвоинскойславы #СанктПетербург

06.05.2026 в 17:00
5 мая на площади перед КДЦ "Ижорский" был дан старт слету дружин юных пожарных Колпинского района.
Организаторами неизменно выступили Колпинское отделение Всероссийского добровольного пожарного общества и Дворец творчества детей и молодежи.
В этом году уже во второй раз слет пройдет в выездном формате на базе детского оздоровительного лагеря "Заря".

05.05.2026 в 17:57
💢17 мая, воскресенье, 14:00💢
"Я возьму этот большой мир..." - отчётный концерт академического хора "Мелодия" и инструментального ансамбля "Ретро".
✅Парадный зал
✅Вход свободный
#ижорскийэтомы #чемживетдворец #кдцижорский #колпинскийрайон #колпино #городвоинскойславы #СанктПетербург

04.05.2026 в 16:59
"Задохнулись канонады,
В мире тишина,
На большой земле однажды
Кончилась война…"
Дорогие друзья! 6 мая встреча книжного клуба литературного содружества «Часть речи» будет посвящена воспоминаниям о ленинградцах и колпинцах, приблизивших победу в Великой Отечественной войне.
Приглашаем поделиться благодарной памятью и любимыми строками фронтовой и послевоенной поэзии.
✅Начало в 17 часов в Арт-галерее «Ротонда»
✅Вход свободный
#ижорскийэтомы #чемживетдворец #кдцижорский #колпинскийрайон #колпино #городвоинскойславы #СанктПетербург

03.05.2026 в 21:35
29 апреля в Театрально-концертном зале прошел отчетный концерт цирковой студии "Мгновение".
Цирк — настоящее чудо! Мир циркового искусства — это место, где есть возможность проявить себя каждому ребенку. Весь вечер артисты удивляли публику не только давно полюбившимися, но и новыми номерами. Действие, происходящее на сцене, было понятно без слов. Пластика, грация и, конечно же, таинственность.
Зрители по достоинству оценили талант юных артистов. Вместо слов благодарности – бурные овации после каждого выступления.

03.05.2026 в 20:02
30 апреля в зале «Ротонда» прошла творческая встреча с учащимися ДШИ им. П.И.Чайковского «В мире музыки» преподавателя Виктора Леонидовича Карповича.
В программе встречи были произведения различной сложности. Зрители услышали произведения Гречанинова, Шуберта, Брамса, Шостаковича, Сен-Санса, Бетховена. Закончилась встреча выступлением В.Л.Карповича. В его исполнении зрители услышали произведение Бела Ковача «Посвящение Рихарду Штраусу»- одно из самых известных сочинений венгерского кларнетиста-виртуоза.

29.04.2026 в 16:46
Академия танца и спорта ФЛАЙ МОУШН приглашает на танцевальное театрализованное шоу "ОТВАЖНЫЕ СПАСАТЕЛИ"!!!
📅28 мая 2026
⏰19.00
🏛ТКЗ КДЦ "Ижорский
Билеты в кассах ТКЗ!!! Стоимость 500р
⌛2 отделения по 1 часу + 15 минут антракт
Команде отважных спасателей предстоит раскрыть таинственное похищение из музея необычного артефакта, по легенде обладающего волшебной силой... Что это за сила? И кому она потребовалась? Кто стоит за похищением? Все эти секреты предстоит раскрыть нашим героям! Путешествия в разные уголки нашей планеты, новые знакомства, таинственные события!
А главное - командная работа!
#ижорскийэтомы #чемживетдворец #кдцижорский #колпинскийрайон #колпино #городвоинскойславы #СанктПетербург

29.04.2026 в 13:30
💢3 мая, воскресенье, 16:00
💢Концертная программа класса сольного пения - "Весна Победы".
✅Парадный зал
✅Вход свободный
#ижорскийэтомы #чемживетдворец #кдцижорский #колпинскийрайон #колпино #городвоинскойславы #СанктПетербург

27.04.2026 в 17:48
30 апреля, четверг, 16.00
"В мире музыки" - творческая встреча с учениками Детской школы искусств им. П.И.Чайковского.
✅ Зал "Ротонда"
✅ Вход свободный

26.04.2026 в 22:53
26 апреля на главной сцене Культурно-досугового центра «Ижорский» состоялся юбилейный концерт хореографического ансамбля «Подснежники».
Вот уже 50 лет этот коллектив радует зрителей своим творчеством на главных площадках Колпинского района, а также занимает призовые места на городских и Всероссийских фестивалях и конкурсах.
Юбилейный концерт состоял из двух отделений. Первая часть - театрально-танцевальная постановка, в которой участники коллектива продемонстрировали зрителям эстрадные танцы. А после антракта коллектив поразил всех собравшихся народной хореографией. Изюминкой второго отделения стал казачий блок, который вызвал бурные овации зрительного зала.

25.04.2026 в 12:30
25 апреля в рамках общегородского субботника сотрудники СПб ГБУ "Культурно-досуговый центр "Ижорский" и волонтерская служба детско - юношеской общественной организации "ПРОдвижение" провели совместную экологическую акцию" ВМЕСТЕ. ДЕЛАТЬ. МИР. СВЕТЛЕЕ.", в ходе которой привели в порядок скверы у Дворца. В финале акции волонтеры привели в порядок памятные доски, посвящённые героям Колпино, именами которых названы улицы нашего города.
ПРОдвигайтесь вместе с нами...
#ижорскийэтомы
#кдцижорский
#ижорскийдворец
#чемживетдворец
#продвижениеэтомы
#дюоопродвижение
#продвижение
#Э #добрыйсубботник #мойпетербург #КолпинскийрайонСанктПетербурга #нерайонаэталон

24.04.2026 в 21:00
25 мая 2026 г.
Начало в 19.00
Юбилейный концерт Сергея Пенкина. «65».
Время стремительно идет вперед, совсем недавно Сергей Пенкин отметил 60-летний юбилей, и вот уже «65»!
Несмотря на весомые цифры, Сергей Пенкин остается вне возраста и вне времени. Певец по-прежнему в строю, записывает новые песни, экспериментирует с жанрами и по традиции каждый сезон презентует для своих поклонников новое шоу.
Не станет исключением и предстоящий юбилейный сезон.
Специально для нового шоу создается современная, красочная сценография, видеоконтент позволит зрителям вспомнить разные периоды жизни и творчества артиста, и, конечно, Сергей Пенкин порадует поклонников разнообразием своего репертуара.
В юбилейном сезоне Сергей Пенкин планирует побить свой личный рекорд по количеству состоявшихся за год концертных программ. В 2025-2026 году новое шоу будет представлено зрителям более чем в ста городах России.
Возрастное ограничение 6+.
Стоимость билетов: от 1500 руб.
Билеты можно купить в кассе КДЦ "Ижорский" и на сайте:
lenkassa.ru/kolpino/ev...
#ижорскийэтомы #чемживетдворец #кдцижорский #колпинскийрайон #клпинфо #колпино #городвоинскойславы #СанктПетербург

24.04.2026 в 19:30
26 апреля, воскресенье, 17.00
"Весна и женщина похожи" - музыкально-литературный вечер
✅зал "Ротонда"
✅Вход свободный
#ижорскийэтомы #чемживетдворец #кдцижорский #колпинскийрайон #клпинфо #колпино #городвоинскойславы #СанктПетербург

24.04.2026 в 17:06
✨26 апреля, воскресенье, 14:00✨
✔Финал Лиги КВН
✅Колонный зал
✅Вход свободный
#ижорскийэтомы #чемживетдворец #кдцижорский #колпинскийрайон #колпино #городвоинскойславы #СанктПетербург

24.04.2026 в 14:18
23 апреля в Колонном зале КДЦ "Ижорский" для ветеранов труда Ижорских заводов состоялся особенный концерт учащихся школы №258 имени Ижорского батальона «В ритме детства», организованный с целью порадовать ветеранов труда выступлениями талантливых школьников.
Концерт прошел в теплой, душевной атмосфере. Зрители были тронуты искренностью выступлений и бурно аплодировали каждому артисту. Концерт стал ярким примером того, как искусство объединяет разные поколения, передавая эстафету творческих традиций. Огромная благодарность всем участникам и педагогам за проведённое мероприятие, а также ветеранам за их внимание и поддержку юных талантов.

23.04.2026 в 16:59
💢 29 апреля, среда, 19:00 💢
💢 Театрально - концертный зал 💢
«Приключения в тридевятом царстве» - отчётный концерт цирковой студии «Мгновение».
✨Билеты в кассе ТКЗ
✨Стоимость билетов: 400 рублей
#ижорскийэтомы #чемживетдворец #кдцижорский #колпинскийрайон #колпино #городвоинскойславы #СанктПетербург
Топ-события Петербурга на этой неделе: Ночь музеев, Весенний праздник фонтанов и концерт Марка Тишмана
Горный парк «Рускеала»: маршруты, история и лучшие локации для отдыха
Ладожские шхеры: уникальный архипелаг Карелии и его природные тайны
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Где поесть в Петербурге: трапезные и кафе при храмах города
Конструктивизм Петербурга: здания, которые изменили облик города
Лучшее за неделю













