Отзывы о Ижорский
г. Колпино, бул. Советский, д. 29
карта
|
|
Комментарии посетителей (5)
| Светлана Климова | 25 декабря 2018 г. 14:57 |
Спасибо за гуляния, которые проводите на новогодних каникулах! Это так здорово, такое настроение сразу праздничное. Интересно и детям и взрослым - надо же так все организовать. Каждый год приходим сюда и делимся с окружающими праздничным настроением!
| |
| Агата Смирнова | 13 марта 2018 г. 14:11 |
Значимое культурное место для города Колпино. Находится в приятной зеленой зоне и привлекает жителей своей активной жизнью. Тут часто проводятся выставки, приезжают исполнители и театры с интересными программами. Порой забываешь, что живешь в отдалении от центра Культурной Столицы и это приятно.
| |
| Роман Шевченко | 2 декабря 2013 г. 1:09 |
На выставки фотографий разных стран хожу, интересно)
| |
| Руководитель Компьютерного-Сер | 13 июня 2011 г. 22:33 |
мне нравится я вообще доволен!
| |
| КДЦ "Ижорский". Представитель заведения | 30 апреля 2009 г. 2:30 |
17 мая в КДЦ "Ижорский" впервые на сцене Театрально-концертного зала спектакль Колпинского Молодёжного Камерного театра "Миссис Пайпер ведёт следствие" (детектив, комедия). Начало в 18 часов. Билеты в кассе ТКЗ. Стоимость - 100 руб. Ждём колпинских театралов! Приходите!
| |
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Прогноз погоды
13°..15°














