Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Магазин Gap в Галерее

Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30 (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (472 м построить маршрут до метро), Маяковская (554 м пройти от метро)
Сеть Магазины Gap
Ближайшие Магазины на Площади Восстания и метро Маяковская
Дата открытия на сайте:
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Gap — крупнейшая в мире демократичная сеть магазинов одежды. Gap Inc. — крупнейший американский реселлер одежды, обуви и аксессуаров, владеющий торговыми марками Gap, Old Navy, Banana Republic, Piperlime, Athleta. Производство одежды и обуви заказывается на фабриках азиатских стран — Китая, Вьетнама, Бангладеша и других. Качество одежды — высокое. Ценовые сегменты — от ниже среднего до верхнего. Используются в основном натуральные материалы. Стиль — casual. Одежда Gap продается более чем в 50 странах мира, особенно популярна в США.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyCultНочной клуб Cult
SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level upМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на Восстания
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Гэп: отзывы посетителей
Gap в Галерее
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
9 мая 2019 г. 14:42 8
Там всегда работали молодые девушки-консультанты, к их работе замечаний не было.Справедливости ради стоит отметить, что в магазинах Gap были просторные залы и примерочные.По-моему, он находился на втором этаже Галереи, однако в 2019 году я ездил туда за покупками и, к сожалению, не обнаружил магазин Gap.Раньше был поклонником торговой марки Gap: нравились их джинсы из тонкой ткани (идеально подходили на весну-лето), толстовки и худи с фирменным логотипом, иногда брал рубашки с длинным рукавом. Но раньше и магазинов этой сети было больше, и сама одежда была разнообразней, и цены были ниже на порядок.

Комментарии посетителей (4)

Виктория8 апреля 2017 г. 3:09
Хотелось бы поблагодарить продавца Никиту в Gap Галерея за помощь с покупкой! Очень доброжелательные сотрудники
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга16 декабря 2016 г. 0:28
С удовольствием отставлю отзыв о моем любимейшем магазине GAP. Ужасно нравятся джинсы и толстовки, конечно. Одежда на каждый день. Я езжу на машине много по делам, поэтому люблю удобную одежду. В одежде этой марки могу проходить бесконечно много времени и чувствовать себя комфортно. Материалы качественные, натуральные, дышащие. Кроме того, одежда стильная, хорошо смотрится. Цены очень приемлемые и абсолютно не бьют по кошельку)) Для любителей стиля кэжел)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина13 декабря 2016 г. 22:14
Хороший магазин молодежной одежды. Покупаю здесь толстовочки и свитера. Качество всегда меня радует.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Вяткина4 сентября 2013 г. 14:48
Хочу оставить отзыв о магазине GAP. Марку полюбила со времени поездки в США, когда была возможность купить любимые модели джинсов в фирменном магазине. Теперь совершаю покупки в родном городе. Стильный дизайн интерьеров, любезные продавцы, модели на любой вкус - в бутике чувствуется дух и концепция бренда. Мне нравится и качество вещей, и их стоимость.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Gep, Гап

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю