Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Cropp town в ТРК Меркурий

Адрес

ул. Савушкина, д. 141

карта
Район
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о магазине Cropp town в ТРК Меркурий

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Hlop-Top в ТРК МеркурийСемейный парк отдыха Hlop-Top в ТРК МеркурийФормула кино МеркурийКинотеатр Формула кино МеркурийБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаТеатр 212 Театр 212

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о магазине Cropp town в ТРК Меркурий. Наши посетители оценивают Cropp town в ТРК Меркурий по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворец Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж Ласковый

Комментарии посетителей (5)

Наталья11 января 2022 г. 18:26
Вещи неплохие,но столкнулась с тем,что контактов для решения проблемы нет вообще.Горячая линия висит,40 минут потерянного времени.Обратной связи никакой.Приобрела пуховик для мамы,с размером не угадала-пришла сдавать,все бирки на месте,товар абсолютно цел,а принимать отказались,сославшись на отсутствие вшитой в шов этикетки.Удивительно,но когда человек покупает вещь-он оценивает наличие бирок,а не этикетки ,вшитой в боковину
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь21 мая 2015 г. 19:39
магазин вообще супер!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь29 августа 2014 г. 19:25
Зашла сегодня в магазин, попросила подыскать пару к обуви. Консультант быстро сбегал в подсобку, вернулся, сказал, что не знает и он не может ничего искать. Ни человеческих объяснений, ни обувь я не получила.
Отвратительная работа персонала, а вещи и правда классные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь20 мая 2013 г. 12:53
У меня племянница обожает этот магазин! я ей как то на юбилей купила толстовку и брючки, так она в восторге была! И хочу сказать, что качество очень хорошее, и по фигуре ей все село,ничего не топорщится
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь4 апреля 2013 г. 12:04
Все вещи в этом магазине отличаются яркостью, креативностью и индивидуальностью. Возраст на молодых людей, в основном спортивные вещи. Деловых вещей на работу тут явно не найдете. Качество хорошее.Племянница покупает здесь вещи.Ей очень нравится
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.