Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Модельное агентство Lukovsky Model Agency

Россия Санкт-Петербург Лиговский пр. 74
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский пр. 74
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (132 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (1.1 км пройти от метро)
Дата открытия на сайте: 06.02.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Агентство Lukovsky Model Agency (Andy Fiord Fashion Advertising Group) - крупнейшее модельное агентство северо-западного региона, занимающееся поиском, подготовкой и продюсированием профессиональных моделей.

Vogue, Elle, Ralph Lauren, Interview Magazine, GQ, Prada, Dolce & Gabbana, Christian Dior, Jil Sander - вот далеко не полный список брендов, в чьих показах и рекламных кампаниях принимают участие наши модели.

Открытый кастинг - каждый четверг в 17.30, в нашем офисе, по адресу: Лофт-проект ЭТАЖИ, Лиговский пр. 74.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Gaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level upFolksБар Folks
SuchkiЛофт SuchkiЛитник Зуботехническая лаборатория Литник КомедиантыДраматический театр КомедиантыВ ладахБар В ладах
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Beauty: Must have от Сони Приваловой

Самые красивые девушки нашего города делятся с Интернет-порталом Peterburg2.ru информацией о косметических средствах, которые делают их еще краше. Соня...

ЛМА: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Татьяна23 января 2022 г. 18:09
Заплатила предоплату 10 тыс. за обучение в школе. Пришла на первую лекцию о моделинге от Сергея Луковского. Ожидала, что человек расскажет об индустрии, возможностях моделей, актуальных трендах, внутренних процессах и т.д. В общем обо всем, что важно знать тем, кто впервые пробует себя в этом деле и пришёл учиться. Вместо этого мы 2 часа слушали дикий рассказ Сергея о себе и своём величии. Человек не просто говорил, он орал. Эти два часа были сдобрены матом каждые 3 секунды, и дичайшими вопросами к аудитории типа «Что есть счастье?». Сергей курил в окно, очень грубо общался с девушками из аудитории и рассказывал о своём комплексе неполноценности. Складывалось ощущение, что Сергей воспринимает аудиторию как консилиум психотерапевтов, собравшихся для того, чтобы узнать всё о его глубокой натуре. Насколько понимаю, после первой лекции «о моделинге» Сергей в обучении студенток не участвует, но меня так потрясла эта ситуация, что возвращаться не захотелось. Предоплату мне, конечно же, никто не вернул. Просто молча удалили из чата. Очень клиентоориентированно.

Всем, кто задумывается об обучении в этой школе, рекомендую очень тщательно все взвесить и в идеале попросить первый пробный урок, чтобы не попасть на 10 тыс.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Модельное агентство Луковского, LMA

6 февраля 2014 17:30LMA Open Doors

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю