Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель G9

+7 (812) 645-06-40
Россия Санкт-Петербург г. Зеленогорск, ш. Приморское, д. 551/2
Адрес Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ш. Приморское, д. 551/2
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 645-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2017
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 4610
Критерии Загородные базы отдыха и отели, Wi-Fi, Платная парковка, Отели у Финского залива, Трансфер, Бесплатная парковка еще
Дата открытия на сайте: 20.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Видовой отель на первой береговой линии пляжа Финского залива открылся в 2017 году. В G9 67 дизайнерских номеров с балконами в пяти категориях. На 5-м этаже расположена открытая терраса, где с утра можно выпить чашечку кофе и полюбоваться видами Курорта. Важная и заметная часть отеля - ресторан "Траттория" и лобби-бар в стиле британского паба West Ham United.

Читать полностью



В отеле G9 находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЗолотойПляж ЗолотойЕльРесторан ЕльВерескРесторан ВерескКомарыРесторан КомарыЛенинскоеЗагородный клуб Ленинское
Репино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеТеатральныйПансоинат ТеатральныйБ.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Джи9: отзывы посетителей
G9
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
2 ноября 2019 г. 10:59 6
Обслуживание на высоте, все очень достойно. Отель шикарный, здорово, что у нас в ленинградской области есть подобного уровня места отдыха. Не уступает европейским стандартам. Мы ехали из Питера, честно, попали в пробки, но определенно сам отдых перекрывает впечатление от дороги. С удовольствием выбрались бы туда снова.Этим летом на одних выходных решили строить себе качественный отдых, да, именно так его могу обозначить, потому что выбрали мы этот отель и остановились на пару дней там в Зеленогорске. Очень красивый интерьер, красивая веранда. Такая природа красивая, и воздух насыщенный.

Комментарии посетителей (1)

Ксения4 марта 2020 г. 23:58
Ездили отдохнуть в Зеленогорск прошлым летом, чудесно там время провели. Отель топовый, очень все современно и стильно сделано. Это невероятно красивый отель. Да и стоит немало, но зато чувствуешь себя где-то в Европе. Завтраки просто бомбические. На пятом этаже расположена терраса. Мы в Траттории часто бываем, там представлена качественная итальянская кухня. Еще есть стильный небольшой бар, очень уютное место. Мы были приятно поражены этим стилем, и тем, на каком уровне находится обслуживание. С удовольствием бы съездила туда еще раз, возможно, следующим летом повторим. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Отель Джи9, Отель Г9, Отель J9

Официальная группа Вконтакте
Отель G9 Зеленогорск

06.03.2024 в 09:37


Новость! Полное обновление номеров на 5 этаже нашего отеля.
12.02.2024 в 12:33


Номер Комфорт
09.01.2024 в 13:59


Наши светлые и уютные номера ждут вас для супер комфортного отдыха 🫶 Отель G9 расположен напротив Зеленогорского Парка Культуры и отдыха, в 5 минутах ходьбы от финского залива!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю