Отзывы о Гильдия Парфюмеров
|
|
Комментарии посетителей
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Гильдия парфюмеров. Open perfume lab.
27.03.2026 в 19:05
Друзья!
Мы участвуем в Детских днях и приглашаем вас и ваших детей на нашу авторскую детскую программу «Слушай ухом! Слушай носом!» - это иммерсивная экскурсия и мастер-класс по ароматам для детей 😊
7-10 лет - 29 марта, 3, 11 апреля в 11:00
10-12 лет - 30 марта, 1, 4 апреля в 11:00
12-15 лет - 31 марта, 2, 5 апреля в 11:00
🧐 От чего зависит настроение? Оказывается, окружающие звуки и запахи
влияют на него не меньше, чем отношения с друзьями или оценки в школе.
Приглашаем в путешествие по дворам Капеллы, где тебе предстоит
услышать и город, и самого себя. А еще - осознанно воспринимать
«невидимые» сигналы мегаполиса и даже управлять своим настроением с
помощью… собственноручно созданного аромата!
😮 На экскурсии Вас ждут:
- особый плейлист, объединяющий звуки прошлого и современности;
- тактильные «помощники», влияющие на самочувствие;
- «Кунсткамера запахов» и «парфюмерный орган».
🥸 Вы узнаете:
- как звуки и запахи подсознательно воздействуют на настроение и
почему человек не всегда это замечает;
- что общего у слуха и обоняния и как мы можем "настраивать" эти органы чувств;
- из каких «деталей» собирается аромат и как можно использовать его
для регуляции эмоций.
Экскурсии будут проходить ежедневно с 29 марта по 5 апреля и 11 апреля в 11 часов
Экскурсия начинается у парадного двора Капеллы. Продолжительность программы - 1 час.
Приобрести билеты можно на нашем сайте ❤ (https://perfumers-guild.com/ru/products/child-excursion)

24.02.2026 в 15:35
В нашей Открытой парфюмерной лаборатории ежедневно проходят экскурсии, на которых вы можете узнать всё о работе парфюмера! 🤫
Экскурсия включает:
1⃣ рабочее место парфюмера и более 800 душистых веществ, которые используются для создания парфюмов во всем мире
2⃣ Кунсткамера запахов - коллекция отвратительно-притягательных запахов, попробуете несколько самых популярных и парадоксальных душистых веществ в парфюмерии
3⃣ Тренируем обоняние - учимся различать отдельные душистые вещества в готовых парфюмерных композициях из нашей коллекции
4⃣ Попробовать себя в роли парфюмера - Вы воссоздадите аромат по начальной рецептуре и усилите в нём те ноты, которые понравятся именно Вам
Ждём Вас на экскурсию! ❤🔥
Записаться можете уже сейчас по ссылке (https://dikidi.ru/1893845)

27.01.2026 в 13:59
Акция "1+1" 🔥
Мы увидели, как вам понравилась наша предновогодняя акция, и решили ее продлить!
К любому флакону из коллекции "Петербургские прогулки" (https://perfumers-guild.com/ru/collections/petersburg-walks) Вы получаете второй флакон меньшего объёма этого же парфюма в ПОДАРОК.
Да, мы умеем быть щедрыми! 😎
Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы сделать себе подарок себе и кому-то еще 🥰

27.01.2026 в 13:58
Доставка ароматов 🛒
Мы позаботились о том, чтобы наши ароматы было удобно заказать из любого города, поэтому на нашем сайте действует бесплатная доставка до пункта выдачи СДЭК при заказе от 3000 рублей.
Если заказ нужен срочно, то мы можем отправить его курьером любого удобного для Вас сервиса ежедневно с 12:30 до 19:30 за ваш счёт.
Любимые ароматы близко (https://perfumers-guild.com/ru), где бы вы ни находились! 💌

27.01.2026 в 13:57
Наши автодиффузоры 🧚🏻♀
Они такие разные со своим характером и настроением. Сегодня "Преступление и наказание" (https://perfumers-guild.com/ru/products/dostoevskiy?v_id=variant_01K9CB6JMK3WVHJX0XMZFKTNJ3) - яркий, горьковатый, концептуальный, для размышлений. Завтра "Пушкинский" (https://perfumers-guild.com/ru/products/pushkin?v_id=variant_01K9CB6JMKPSSDYEXQ7C7K5AJK) - глубокий, древесный, вдохновляющий. Когда нужна свежесть и новизна "Корюшка пошла!" (https://perfumers-guild.com/ru/products/korushka-coming) - прохладный, прозрачный, весенний, а для уюта и тепла так не хватает "Петербургской пышки" (https://perfumers-guild.com/ru/products/peterburg-pyshka).
И хотя изначально они созданы для автомобиля, использовать их можно в абсолютно разных местах!
Эти диффузоры прекрасно вписываются в небольшие пространства: в прихожую, где аромат встречает с порога;
в благоухающем шкафу;
в санузле или маленькой комнате, везде где просто хочется настроения и красок!
Пробуйте, находите для них новые места.
Аромат - это всегда эксперимент, иногда он раскрывается по-нужному правильно именно там, где меньше всего ожидаешь ❤

27.01.2026 в 13:56
Создание аромата по начальной рецептуре ✨
- это заключительный и один из самых важных этапов нашей экскурсии. Именно в этот момент все знания превращаются в практику, а знакомство с миром парфюмерии в личное прикосновение к нему.
После экскурсии у Вас есть возможность лично собрать аромат по одной из заранее составленных нами рецептур. Мы подготовили несколько вариантов ароматов, среди которых Вы выбираете нужный для себя.
Вам не нужны глубокие знания химии, мы уже собрали душистые вещества в черновик рецептуры - за вами только ее доработка под ваши личные пожелания.
В конце экскурсии Вы забираете с собой 5 мл флакон парфюма, собранный именно Вами, и новые знания, которые меняют взгляд на парфюмерию
Приглашаем Вас погрузиться в мир парфюмерного искусства (https://dikidi.ru/1893845)🧚🏻♀

04.01.2026 в 15:37
⚡️ Запись восстановлена, снова можно выбрать свободное время для мастер-класса или экскурсии здесь: https://dikidi.ru/1893845.
Записаться по-прежнему можно и в тг и вк, если этот способ вам привычнее, но удобнее все же этот сервис (https://dikidi.ru/1893845), мы уже оценили его и очень рекомендуем вам!
Ну, а мы работаем в прежнем режиме с 12 до 20 ежедневно. Вот только 7 января записи уже нет, учтите это, пожалуйста 🙏

04.01.2026 в 13:19
✅ В связи со сбоем в программе, мы временно вынуждены вернуться к записи через мессенджеры ✍ Пожалуйста, пишите нам в тг, мы найдём свободное время для посещения мастер-классов. Ведь новогодние каникулы - это идеальное время для воплощения своей мечты ✨🙌
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Прогноз погоды
15°..19°
Лучшее за неделю














