Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Территория отдыха Любовь Еда Комарово

NEW
+7 (981) 244-82-79
Россия Санкт-Петербург ш. Приморское, д. 481
Адрес Санкт-Петербург, ш. Приморское, д. 481
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (981) 244-XX-XX показать
Год открытия 2022
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии Загородные парки, Катание на велосипеде, Прокат спортивного инвентаря, Детские площадки
Дата открытия на сайте: 15.06.2022
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Любовь Еда Комарово — это множество зон отдыха всего в часе езды от центра Питера. Здесь есть все, чтобы перезарядиться и получить максимум положительных впечатлений.

Сердце площадки — фуд-корт на 120 посадочных мест. Здесь можно попробовать кухню разных стран. Приятные бонусы — отсутствие очередей, доступные цены и хороший сервис. Чтобы каждый смог найти занятие по душе, предусмотрено множество зон притяжения: для спорта — 2 волейбольные площадки, аренда сапов; для мероприятий — площадки для проведения свадеб, праздников; для эко-отдыха — живописный лес, где можно прогуляться или собраться на пикник; для пляжного отдыха — чистое побережье Финского залива; для творчества — зона проведения мастер-классов, концертов и других творческих мероприятий; для расслабления — лаунж-зона с баром, диванчиками, лежаками и подушками; для детских активити — батуты, игровая площадка, сцена и пункты проката. Для гостей, приезжающих сюда на велосипеде, предусмотрена велопарковка. На всей территории — бесплатный Wi-Fi.

Любовь Еда Комарово — почему именно такое название? «Любовь» — основа философии проекта: место способствует раскрытию любви к себе, близким людям или особенному природному окружению. «Еда» — одна из составляющих хорошего отдыха. Как известно, на природе всегда разыгрывается аппетит. Но гостям незачем беспокоиться о собойках — угощениями на любой вкус обеспечит фудкорт. «Комарово» — эту часть название площадки получило от ближайшего элитного поселка «Комарово».

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КомарыРесторан КомарыЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеЗолотойПляж ЗолотойБ.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812
ВерескРесторан ВерескДубковскийПляж ДубковскийmALTa-СестрорецкШкола mALTa-Сестрорецк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Территория отдыха Любовь Еда Комарово: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, парк Комарово, Зона отдыха Комарово

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю