Площадь на Каменном острове, находится на пересечении набережной реки Крестовки, Полевой аллеи, Театральной аллеи и набережной реки Средней Невки.
Площадь Старого Театра
|
|
|||||||||||
Дата открытия на сайте: 08.11.2017
|
|
Площадь Старого Театра
Оставить отзыв
9 марта 2020 г. 05:43
7
Ухоженные места, публика приезжает культурная. Идеально совместить приезд в этот район с посещением театра, так заодно и вид изнутри увидеть, и спектакль на сцене. Я только так ездила, когда повод был и впечатление от посещения всегда хорошее. Если в холодное время года едете на вечерний спектакль, раньше стоит приехать и посмотреть вокруг.
Место приметное - Каменноостровский театр. Бонусом вид на Среднюю Невку и исторические здания.
Около театра таких масштабов всегда напрашивается площадь или какое-то пространство, куда могут подъезжать и собираться посетители. Здесь это площадь Старого театра.
|
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Где покормить белок в Петербурге и Ленобласти
Петербургское метро 2026: что важно знать туристу и жителю города
Фитнес-клубы Петербурга сталкиваются с падением доходности и ростом расходов
Как Петербург отметит 323-летие: программа Дня города 2026
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка “Морская”, фестиваль “Колбасный цех” и ралли “Ленинград”
Прогноз погоды
9°..14°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей