Отзывы о На Поляне
Пользователь
2018-08-08 20:06
Интересность : Когда обедаешь в это ресторане, то возникает ощущение, что находишься за городом: там царит релаксирующая атмосфера, безо всякой фоновой музыки. Кухня, оформление залов, обслуживание - всё задумано в формате выездного кейтеринга.
Расположение : Фишка заведения - близость к воде ввиду расположения на Свердловской набережной. Плюс имеется свой собственный пруд, в котором плавает разная живность, есть много зелёных растений.
Интерьер : Интерьер живой, в приятных тонах, чувствуется, что делали с душой. Чувствуешь себя как на природе.
Обслуживание : Мне понравилось здешнее обслуживание. Может, неспешное, но по желанию посетителя выполняют все его заказы.
На Поляне
Адрес
наб. Свердловская, д. 44, лит. Д
картаРайон
Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро
Ленина площадь (2.7 км)
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
8 августа 2018 г. 20:06
Мне понравилось здешнее обслуживание. Может, неспешное, но по желанию посетителя выполняют все его заказы. Интерьер живой, в приятных тонах, чувствуется, что делали с душой. Чувствуешь себя как на природе. Фишка заведения - близость к воде ввиду расположения на Свердловской набережной. Плюс имеется свой собственный пруд, в котором плавает разная живность, есть много зелёных растений. Когда обедаешь в это ресторане, то возникает ощущение, что находишься за городом: там царит релаксирующая атмосфера, безо всякой фоновой музыки. Кухня, оформление залов, обслуживание - всё задумано в формате выездного кейтеринга.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ольга | 26 января 2020 г. 2:57 |
Хотя тут рядом набережная Свердловская и Нева, но видеть пруд у ресторана приятно. Жизнь идет неторопливо и можно отдохнуть. Окна в ресторане панорамные, в плохую погоду внутри комфортно сидеть и смотреть на пруд за окном. А в солнечные деньки приятно нежиться за столиками на открытом воздухе. Их не много и ставят только в сезон, но эти места пользуются особой популярностью и не всегда можно стихийно прийти и сесть где хочется. Зато если пришла и думала сесть или не сесть, а тут мой любимый столик свободен, то однозначно - сесть. Меню привычное, много где такое же готовят. Фишка ресторана - это пруд.
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

На Поляне | Ресторан | Доставка | Бистро
08.04.2026 в 14:15
☎️+79210939000
Биометрия в Петербурге: где уже можно платить лицом и как это работает
Топ-события Петербурга на этой неделе: Дмитрий Маликов, Settlers и гала-концерт в честь Майи Плисецкой
Как провести время в Петербурге при сбоях мобильного интернета
Шестидесятые в деталях: в KGallery проходит выставка о времени перемен
Тайные адреса искусства: мастерские художников в Петербурге
В Музее Фаберже открылась выставка о транспорте в искусстве
Лучшее за неделю





.jpg)







