Ресторан на воде «Лето На поляне» наполнен атмосферой выходного дня за городом. Светлые оттенки в интерьере, панорамный вид, фонари вдоль пруда создают романтичнескую атмосферу. Организована детская комната, где проводятся мастер-классы, показывают мультфильмы на большом экране. Есть возможность для проведения праздников.
Ресторан На Поляне
24988
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 30.11.2015
|
|
На Поляне
Оставить отзыв
8 августа 2018 г. 20:06
10
Мне понравилось здешнее обслуживание. Может, неспешное, но по желанию посетителя выполняют все его заказы.Интерьер живой, в приятных тонах, чувствуется, что делали с душой. Чувствуешь себя как на природе.Фишка заведения - близость к воде ввиду расположения на Свердловской набережной. Плюс имеется свой собственный пруд, в котором плавает разная живность, есть много зелёных растений.Когда обедаешь в это ресторане, то возникает ощущение, что находишься за городом: там царит релаксирующая атмосфера, безо всякой фоновой музыки. Кухня, оформление залов, обслуживание - всё задумано в формате выездного кейтеринга.
|
Прошедшие события, ресторан Лето На Поляне
Официальная группа Вконтакте

На Поляне | Ресторан | Доставка | Бистро
02.05.2026 в 10:25
Планы на природу сорвались, а душа отчаянно требует шашлыков?
Приезжайте в ресторан «На поляне»!
У нас всегда идеальная погода, теплая атмосфера и тот самый вкус настоящего отдыха.

01.05.2026 в 18:44
Приезжайте пробовать!
Для этого блюда мы берем нежнейшую вырезку телятины и запеченный баклажан, а затем обжариваем их на раскаленной сковороде при максимальной температуре. Благодаря такой технике мясо запечатывает свои соки, а овощи (черри, болгарский перец и красный лук) сохраняют легкий хруст и свежесть.
Но главная магия кроется в соусе!
Блюдо подается в насыщенной, глянцевой остро-сладкой заправке,которая обволакивает каждый кусочек.
Финальный штрих - щедрая порция свежей кинзы.
Ждем вас в ресторане «На Поляне»
Бронь столов по телефону: +7(921) 093-90-00 или по ссылке в профиле.
Где поесть в Петербурге: трапезные и кафе при храмах города
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Топ-события Петербурга на этой неделе: День Победы, концерт Валерия Сюткина, песни Стинга и Тимберлейка
Ладожские шхеры: уникальный архипелаг Карелии и его природные тайны
Конструктивизм Петербурга: здания, которые изменили облик города
Горный парк «Рускеала»: маршруты, история и лучшие локации для отдыха
Лучшее за неделю






.jpg)













Комментарии посетителей (1)