Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Runo.ru

+7 (812) 922-22-20
Россия Санкт-Петербург п. Репино, ш. Приморское, д. 422, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, п. Репино, ш. Приморское, д. 422, лит. А
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Кафе, бар, ресторан с видом, Рестораны европейской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб еще
Телефон +7 (812) 922-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2009
Работает пн-вск: с 11:00 до последнего посетителя (кухня: пн-чт: до 23:00,: пт-вск: до 00:00)
Дата открытия на сайте: 13.12.2010
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Блюда европейской, восточной и японской кухонь по индивидуальным рецептам шеф-повара. Блюда на открытом огне готовят из свежего фермерского мяса. Можно заказать с собой полуфабрикаты классической европейской и восточной кухни, салаты и закуски, пироги, блины и торты, сочное мясо для барбекю на свежем воздухе.

Главный зал ресторана с большими панорамными окнами рассчитан на 100 персон. В теплое время года для посетителей открывают летнюю веранду на 300 посадочных мест, а для маленьких гостей — детскую игровую площадку.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КомарыРесторан КомарыЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеБ.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812ДубковскийПляж Дубковский
mALTa-СестрорецкШкола mALTa-СестрорецкЗолотойПляж ЗолотойВерескРесторан Вереск
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Шашлыки на майских праздниках: где и по какой цене

Ресторан "Barbeque" в Зеленогорске Расположенный на берегу Финского залива ресторан, где легко вспоминается бабушкина дача и изысканный завтрак в ресторане...

Руно.ру: отзывы посетителей
Runo.ru
Общая оценка  5.88
Оставить отзыв   
21 августа 2021 г. 02:08 10
Приветливый персоналХорошая обстановка, уютно. С террасы открывается красивый вид на финский залив.Красивое место под соснами на берегу финского залива.Все очень вкусно и классная атмосфера
9 июня 2018 г. 11:30 1
Ужасно, еду с собой после праздника не упаковывают, пытаются обмануть

Комментарии посетителей (13)

Максим16 июня 2014 г. 3:29
не понравилось, были в субботу 14 июня вечером, понятно много гостей, но зарание уточнили у официанта время ожидания блюд, обещал шашлык через 20-25 минут, прождали 1ч15 минут. Суп принесли холодный, в картошке с грибами слишком много масла, шашлык резиновый,соус к шашлыку не вкусный, кольцо лука к шашлыку перемешали с кинзой, которую я терпеть не могу, лаваш под шашлыком не съедобный совершенно, также отдельно заказывали лаваш -заветренный... взяли по бокалу вина, на вкус как разбавленное... официант был предельно вежлив, но когда мы в ожидании крутили головой чтобы его как то позвать делал вид что не замечает, видимо чувствовал что мы хотим отказаться от заказа и попросить счёт. десерты заказывать не стали. разочарованы этим местом, рекомендовал бы компаниям с друзьями, но не в качестве заведения где можно поесть или что то отметить
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай и Света3 марта 2014 г. 2:32
Мы хотим поблагодарить руководство ресторана Руно.ру и весь его персонал (особенно поваров) за потрясающий ужин - мы замечательно провели время и еще обязательно к вам вернемся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий10 января 2014 г. 4:02
Мне ресторан понравился. Посетил его со своей девушкой в декабре и мы оба остались довольны. Поели вкусно, послушали живую музыку - спасибо)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина2 января 2014 г. 17:42
Лучший ресторан. И цены умеренные, и кухня превосходная, очень уютно, комфортная мебель, шикарный вид из огромных окон – светло и тепло. Обожаю приходить с мужем на выходных, воздушные десерты – мои любимые. Вкуснее сладостей я не ела. Спасибо за восторг!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Георгий26 ноября 2013 г. 5:33
Советую.
Советую как любителям национальной кавказской кухни, что плов, что харчо - в RUNO выше всяких похвал, так и ценителям кухни европейской.
Ну а к отличному меню здесь еще и музыкальная программа прилагается очень достойная, так что разочарованы не будете.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
anna.nikolova11 ноября 2013 г. 3:09
Ресторан отличный, мне все в нем нравится, что бывает очень редко, так как я к таким заведениям очень придирчива. Особенно к еде. Но тут готовят очень хорошо. Чувствуется, что поваров сюда набирают лучших. Молодцы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Lokky30 октября 2013 г. 3:36
И правда на удивление вкусно готовят.
Впрочем, уровень обязывает, Руно я бы не отнес к бюджетному классу, хотя ценник средний, если без излишеств - просто основательно подкрепиться, и пропустить по бокальчику вина, то можно уложиться в 1200-1500 на человека, если же душа требует праздника - от 2000 стоит рассчитывать смело.
Впрочем, порции реально большие, поэтому много при всем желании не съешь, основные расходы - алкоголь.
Алкоголь в Руно исключительно хороший, и стоит соответственно.
Обслуживание - быстрое, внимательно относятся к просьбам, тут ставлю плюс, как и за местоположение ресторана - очень красивый вид из окна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
idedyuk25 октября 2013 г. 1:24
На прошлой неделе посетили с небольшой компанией этот ресторан и остались очень довольны. Отлично отдохнули после сложной трудовой недели. Погулял по берегу залива, насладились природой и тишиной и вкусно поели. Спасибо Руно.ру.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Святослав8 октября 2013 г. 0:58
Не могу сказать ничего плохого. Но и сверхъестественног не увидел. Из необычного — только тишина вокруг и приятное пространство вокруг, которое позволяет не задевать локтями соседние столики и говорить так, чтоб было слышно твой разговор. Приятный интерьер, хорошая чутьслышная музыка, играющая фоном. Приемлемые цены. За такое качество обслуживания платить дешевле — рабовладельчество и диктатура.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лидия13 сентября 2013 г. 3:20
К моему счастью, я тоже побывала в Руно ру. Мой жАних привел меня на романтический ужин и я надеюсь что онтакой не останется единственным в моей жизни)) Это я про ужин в Руно)) Я заказывала супчик, но мне они все на один вкус - я в таких вещах изысканности не понимаю. но вот десееерт - восторг!! Одноименный десерт, он такой.. тяжело описать. Таит во рту-это не то. У него послевкусье и не приторный, и не жирный, похож на мусс, но никто не говорит что это). Я советую попробовать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
matvienko-regina8 сентября 2013 г. 22:26
Попробуйте в ресторане Руно ребрышки барашка - будете в восторге. Месторасположение у ресторана просто идеальное, лучше не найти, поэтому посещаю его раз в пару месяцев и отдыхаю в Репино на берегу залива.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Alinaa29 августа 2013 г. 20:01
Очень люблю этот ресторан за то, что у них просто прекрасна кухня - очень вкусно готовят и выбор просто огромный. Десерты есть для деток вкусные и винная карта хорошая. Парковка рядом совсем у ресторана. А его месторасположение - идеально. Кушаешь и наслаждаешься великолепным видом финского залива и дышишь свежим воздухом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ника29 мая 2013 г. 22:31
Очень уютно, птички поют, какие-то там... Канарейки, да, наверное?
Я не очень разбираюсь.
Прекрасное обслуживание, официант такой вежливый молодой человек, обходительный...
Хорошая кухня, музыка - мне все очень понравилось!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю