Два банкетных зала на 40 и 150 персон, небольшое кафе в вестибюле Екатерининского дворца и летнее кафе. Гостям предлагаются блюда европейской и русской кухонь. Здесь помогут организовать свадьбу, юбилей или любое другое частное мероприятие и предоставят на выбор несколько вариантов банкетного меню.
Ресторанный комплекс Царскосельский презент
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
2 февраля 2020 г. 17:14
6
С организацией накладок не было, обслуживание организовали достойное. Рекомендую. Мы минимально украсили зал, использовали только цветочные композиции.Располагается банкетный зал в Пушкине, там очень красивая обстановка, все достойно. Устраивали в одном из залов тут свадебный банкет. У нас планировалось до сорока гостей, так что смогли хорошо разместиться там все вместе. Интерьер очень мне понравился, так что практически сразу приняли решение там проводить свадьбу. Меню было представлено европейской кухней, по выходу на человека вышло около килограмма, оптимально получилось.
|
Прошедшие события, царскосельский презент в пушкине, царскосельский презент пушкин, царскосельский презент ресторан пушкин
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Прогноз погоды
13°..15°




















Комментарии посетителей (1)