Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты Дарси

+7 (812) 531-12-66
Россия Санкт-Петербург пр. Гражданский, д. 105, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Гражданский, д. 105, к. 1
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (925 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 531-XX-XX показать
Работает пн-сб: 10:00-21:00; вс: 10:00-20:00к
Критерии Наращивание ногтей, Химическая завивка, Тонирование волос, Стрижка мужская, Shellac, Вечерние прически еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМайРесторан МайЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubЛесопилкаРесторан Лесопилка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Салон красоты Дарси: отзывы посетителей
Дарси
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
4 декабря 2018 г. 22:38 9
Внимательные, может быть не мега профессионалы. Но, работают аккуратно. Стараются угодить клиенту, цены у них хорошие. Сюда ходят наши знакомые бабушки, рады, что за недорого им тоже красоту могут навести, а это ведь приятно.Находятся на первом этаже жилого дома. Вывеска совсем неприметная за счет козырька. Помещение небольшое, в пастельных светлых оттенках. Возможно обстановка простенькая, но все чисто. Хожу к ним, так как живу не далеко. Ближайшая станция метро - Гражданский проспект, пешком не рядом, но дойти можно. Или на автобусе до остановки Проспект Луначарского. На машине, так вообще проблем нет, мест полно где запарковаться. Окрестности возле салона красивые, есть где погулять и что посмотреть: Сретенская церковь, Муринский парк.Салон предлагает много разных услуг, это и парикмахерские, и маникюр с педикюром. Дочку к ним записывала на плетение кос, сделали все очень аккуратно. Плели в две руки, чтобы ребенок не сильно устал. Сама периодически обращаюсь за маникюром, в один тон цена очень бюджетная. Иногда прошу нарисовать какую-нибудь красивую картинку. Мастера работают хорошие. Есть телевизор для клиентов, всегда предложат чай или кофе. Цены бюджетные для сегодняшнего времени.

Комментарии посетителей (1)

Людмила14 января 2020 г. 17:49
Скорее это недорогая парикмахерская. Когда-то было здесь лучше. Сейчас хожу на стрижку к одному и тому же мастеру. Стрижет вроде и хорошо. Выходит недорого. Но, обратила внимание, что народу у них стало меньше, чем раньше. Можно приходить не записываясь, обычно свободно.
Муж как то тоже к ним заходил. Но, говорит, уж больно коротко постригли. А он длину хотел оставить. Теперь ходит в другое место.
На мой взгляд им бы и фасад украсить и вывеску повесить нормальную. Ремонт внутри сделать. Мастеров может отправить на обучение. Пока что, салон Дарси больше напоминает экономку. Не хватает ему лоска.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю