Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Салон красоты Хельга

+7 (812) 290-88-26
Россия Санкт-Петербург ул. Ушинского, д. 3, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 3, к. 2
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (990 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 290-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Критерии Наращивание ресниц, Химическая завивка, Мелирование, Перманентный макияж, Коррекция и окрашивание бровей, Мезотерапия еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В салоне работают только высококвалифицированные мастера с многолетним опытом работы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СанавитаМедицинский центр СанавитаЕлизаветинская больница Елизаветинская больницаАквариумТеатр АквариумИмпульсКоворкинг ИмпульсКинополис ПрометейКинотеатр Кинополис Прометей
Санкт-Петербургское художественное училище имени Н.К. Рериха Санкт-Петербургское художественное училище имени Н.К. РерихаБалтЗдрав на Гражданском Клиника БалтЗдрав на Гражданском НИИ травмотологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена НИИ травмотологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Дворцовая площадь Дворцовая площадь Екатерининский дворец Екатерининский дворецГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж Ласковый
Салон красоты Хельга: отзывы посетителей
Хельга
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
11 мая 2018 г. 14:29 8
Мастер у нас - волшебница настоящая. Приятный интерьер, деткам тоже там нравится.Салон находится на Гражданском проспекте, относительно недалеко от метро. Нам 5 минут от дома до парикмахерской.Сама тут стригусь, крашусь и дочку начала сюда водить тоже. Так что, можно сказать, ходим сюда всей семьей. Очень аккуратно работают как со взрослыми, так и с детками. С последними еще сложнее, ведь им тяжело долго сидеть, нужно быстренько стричь и точно, следить, чтобы особо не вертелся ребеночек. Мою голову тоже в порядок тут приводят. Сейчас отращиваю свой цвет и раз в месяц бегаю состригать концы, чтоб и росли быстрее и цвет крашенный ушел.

Комментарии посетителей (1)

Лилия1 января 2020 г. 18:02
Очень классный салон красоты "Хельга". Была уже тут неоднократно. Даже можно сказать, что я их там частый гость. Делаю там ноготочки, прекрасные мастера там трудястя, делают мне такую красоту, что просто невероятно. Также недавно решила пройти у них курсы массажа. Очень хорошо поставлен руки у массажиста, смогли снять неприятные ощущения в спине от сидячего образа жизни, много сижу за компьютером. Это большой минус в моем случае. Думаю, для профилактики через полгода снова к ним приду именно на программу по массажу. А вообще это многопрофильный салон. Удобно, можно сразу решить все проблемы там.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.