Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты Эгоистка на Орджоникидзе

+7 (812) 242-65-75
Россия Санкт-Петербург ул. Орджоникидзе, д. 52
Адрес Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, д. 52
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (1.4 км построить маршрут до метро), Купчино (1.8 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 242-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 21:00
Сеть Эгоистка
Критерии Стрижки, Наращивание ресниц, Стрижка бороды и усов, Маникюр, Shellac, Детские парикмахерские еще
Дата открытия на сайте: 15.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Косметолог работает исключительно на профессиональной и качественной косметике, гипоаллергенной, проверенной дерматологами. Работают опытные косметологи и парикмахеры-колористы 1-го класса. Все пилки для маникюра и педикюра, инструменты косметолога – одноразовые.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
РубинМолодёжный клуб РубинБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
БухарестРесторан БухарестЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Egoistka: отзывы посетителей
Эгоистка на Орджоникидзе
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
6 июня 2019 г. 13:05 9
Приятный администратор. Все мастера профессионалы своего дела. У салона большое количество постоянных клиентов. Есть своя система лояльности.Сам салон располагается на первом этаже в жилом доме. Имеется свой отдельный вход с вывеской. Внутри светло, стены сделаны под мраморный камень. Сама вывеска в черном цвете. Очень стильный дизайн.Ближайшая станция метро Звездная, но далековато. Лучше приезжать на машине, если не живёте рядом. С парковкой проблем нет. Со стороны улицы Орджоникидзе есть несколько автобусных остановок. Как раз от метро сюда приходят маршруты. Отличный салон красоты, где могут привести тебя в полный порядок. Есть ногтевой сервис, делают маникюр и педикюр. Большой выбор цветов, возможных вариантов дизайна. Хорошо оказывают парикмахерские услуги, делают стрижки не только мужчинам и женщинам, но и детям.
24 апреля 2019 г. 19:24 9
Мастера своего дела, всегда помогут советом, и подскажут как сделать лучше

Комментарии посетителей (1)

Василиса4 июня 2019 г. 12:17
Живу рядом с этим салоном красоты. Хожу к одному и тому же мастеру на маникюр и педикюр. Перед летом посещаю солярий. Что могу сказать, салон просторный, чистый и светлый. Приветливый администратор всегда встречает меня с улыбкой. Нет дежурных фраз. Чувствуешь к себе индивидуальный подход. Помимо ногтевого сервиса, есть косметология, парикмахерские услуги. Цены средние невысокие. Раз в месяц могу позволить себе прийти к ним. Записываться лучше всего заранее. И делать это по телефону. Онлайн запись через интернет почему-то у них не работает. Пробовала, но сам администратор говорит, что эту запись ему не видно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю