Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сауна Дали

+7 (812) 706-88-43
Россия Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д. 116
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 116
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (2.7 км построить маршрут до метро), Международная (2.7 км пройти от метро), Бухарестская (4.5 км)
Телефон +7 (812) 706-XX-XX показать
Сайт
Теги с сауной
Критерии Стрижки, Перманентный макияж, Массаж, Маникюр, Спа-уход, Педикюр еще
Дата открытия на сайте: 14.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Центр красоты и оздоровления «Дали» находится во Фрунзенском районе и располагает большой территорией в 300 кв.м. Интерьеры сауны выполнены в современном стиле с яркими красками и необычными принтами на стенах.

В центре можно посетить финскую сауну, русскую парную и турецкий хамам. После парения можно охладиться в купели с ледяной водой или облиться из специального ведра. А любители понежиться после парения в теплой воде могут расслабиться в бассейне с подогревом, гидромассажем и водопадом, который оснащен современной системой очистки воды.

В сауне "Дали" есть также уютная бильярдная, просторная гостиная с широкоэкранным телевизором с кабельными каналами и различными настольными играми. Работающий при сауне большой салон красоты предлагает широкий спектр SPA-процедур: различные пилинги, все виды массажей, включая массаж с базой на натуральных эфирных маслах. Здесь же можно посетить солярий, воспользоваться коллагенарием, а также сделать себе прическу в парикмахерской перед уходом.

Наш центр «Дали» имеет медицинскую лицензию, дающую право предлагать всем желающим процедуры, направленные на коррекцию косметологических недостатков: мезотерапию, контурную пластику, дермо-косметологию, а также сеансы ботокса.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовРубинМолодёжный клуб РубинМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
Мариупольская площадь Мариупольская площадьЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack London
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Сауна Дали: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю