Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты Melissa

+7 (812) 648-82-04
Россия Санкт-Петербург пр. Космонавтов, д. 61, к.1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 61, к.1
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (837 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 648-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 09:00 - 21:00
Критерии Спа-уход, Массаж головы, Массаж, Аппаратная косметология, Мезотерапия, Эпиляция еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
БухарестРесторан БухарестБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Книжный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Салон красоты Мелисса: отзывы посетителей
Melissa
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
27 ноября 2022 г. 07:53 10
Смело могу сказать - Великолепное обслуживание.Приятный интерьер, классно продумано все.Удобное расположение.Подготовку к пластике, а после и реабилитацию после полученных процедур я проходила в Мелиссе. Здесь конечно отлично делают свою работу, все, как надо. Вежливый и умелый подход, постоянная консультация, что к чему и как, никакого навязывания непонятных услуг, строго по делу. Мнение положительное осталось.Буду обращаться еще к ним.
19 ноября 2022 г. 01:45 10
Всегда отличное обслуживание.

Комментарии посетителей (12)

Елена16 ноября 2022 г. 18:56
Первый раз была в этой клинике. В целом сразу понравилась здесь, ведь персонал у них приятный, вежливые и приветливые люди в клинике. Обращалась, чтобы увеличить губы. Косметолог меня проконсультировала, ответила на все вопросы, согласилась на процедуру. Результатом довольна, теперь мои губки увеличились, плюс еще и форма очень красивая стала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь Соболева5 ноября 2022 г. 22:28
в данной клинике удаляла лазером несколько родинок на лице. Глав врач Полина Константиновна рассказала что и как будет проходить, ответила на все вопросы. Процедура прошла быстро и почти безболезненно, после был еще процесс заживления. Сейчас и следа не осталось на месте родинок. Рада, что обратилась сюда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина19 марта 2019 г. 22:03
Мне удобно сюда ходить, живу рядом и девочек уже знаю. Хорошо, что в одном месте можно сделать все - и стрижку, и брови, и за кожей ухаживать. Мне составили программу по уходу на несколько месяцев и даже лет вперед. От части процедур отказываюсь из-за того, что кожа слишком чувствительная, не все средства переносит, даже какие сделаны специально для чувствительного типа. Ходила недавно на массаж в первый раз, тоже сюда же. На себе прочувствовала как это хорошо размять все косточки, снять напряжение с мышц. После процедуры несколько дней хожу бодрая, активная, заряд получила надолго, буду повторять.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Травкина11 августа 2016 г. 12:48
Моя первая встреча с Мариной произошла лет  5 назад.
На первой же консультации Марина рассказала о том, что нужно сделать сейчас, что можно отложить на потом.Объясняла все доходчиво, на простом языке.Меня удивило и порадовало еще  и то, что Марина ничего не навязывала!Марина поделилась своими знаниями, опытом но!выбор оставался за мной.
Делать все, что рекомендовано, не делать ничего или делать выборочно какие-то процедуры,но тем не менее,получить результат.
Даже сейчас, когда я прошу Марину сделать что-то дополнительно, Марина меня останавливаться и говорит -нет, на сегодняшний момент достаточно.Для меня это о многом говорит.
 На протяжении пяти  лет я обращаюсь только к Марине.
Мы добились того,что я хотела.
Минус морщинки вокруг глаз,минус ввалившиеся носогубки, минус морщинки на лбу, плюс красивый контур губ,плюс хороший цвет лица.,увлажненная кожа.
На процедуры хожу раз в 2—3месяца.
Так нечасто встречаемся только благодаря правильно подобранной  Мариной  программе для меня, программа,которая как раз дает тот результат, к которому мы вместе шли и идем!
Мариночка, я рада,что познакомилась с тобой, я рада, что хожу к Профессионалу.
С тобой комфортно, тебе доверяешь полностью, встречи с тобой всегда приносят радость и позитив.
СПАСИБО ТЕБЕ!
Мария Травкин
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Плиева7 апреля 2016 г. 12:59
Хочу выразить свою благодарность Марине, за внимание, профессионализм и мастерство! Ты прекрасный человек, приходить к тебе – одно удовольствие! Марина помогла мне избавиться от воспалений на лице (прошла курс мезотерапии). Спасибо за то, что делаешь нас красивыми и уверенными в себе! Всем рекомендую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Красовская30 марта 2016 г. 12:18
О Марине остались только положительные впечатления,ведь подход к клиенту и его проблемам осуществляется на высшем профессиональном уровне.Мне была оказана услуга по заполнению носослёзной борозды,ботокс,заполнение скул.Всё очень красиво!Не налюбуюсь собой и с удовольствием рекомендую этого замечательного врача.Марина,спасибо Вам большое!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь27 марта 2016 г. 22:26
Делала у Юли lpg курсом, осталась очень довольна. Все четко, вежливо, главное — помогает. Еще попробовала массаж специальный похудательный, эффект шикарный, но больно очень. Кто терпеть умеет — советую, но я лучше еще на lpg к Юле похожу))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь27 марта 2016 г. 22:22
Найти своего массажиста — сложнее чем мужа. До того, как начала делать массаж у Юли, ездила на другой конец города. Но подружка рассказала о своих впечатлениях после массажа у Юли — я попробовала и не пожалела. Девочки, сразу скажу — больно может быть. Может. Зависит от ваших реалий. Но ЭФФЕКТИВНО однозначно!!!!! Минус два размера, и еще и попутно Юля подсказала, что у меня с шеей проблемы с одним позвонком, обратилась к врачу — и еще и от головных болей избавилась!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь27 марта 2016 г. 22:17
Просто золотые руки! Делала одну процедуру, которая связана с огромным количеством уколов…Так вот, делала сначала в другом месте у другого мастера, думала — упаду в обморок. Еле перенесла, а результат сомнительный был((А у Маргариты очень рука легкая, это от природы — или дано, или нет! Не скажу, что было не больно — но не сравнимо терпимее!!!! И результат был сразу же, хоть стоило терпеть) Тут ведь дело такое — нужно точно знать, куда колоть, а Маргарита знает)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь27 марта 2016 г. 22:12
Делала у Танечки брови два года назад, очень понравилось! За новыми только к ней. И форму подобрали, и шрам закрасили, хотя я опасалась, что могут быть проблемы. В общем, нашла своего мастера на всю жизнь)))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь27 марта 2016 г. 21:54
Делала у Татьяны перманент, очень понравилось, все натурально, цвет точно как хотел
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь27 марта 2016 г. 21:42
Отличный специалист. Грамотно подбирает процедуры, очень круто делает массаж
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Медицинская клиника Melissa

25.04.2024 в 10:00


Нужны модели на шлифовку и удаление новообразований✨ 26.04 в 11 и 12 часов⏰ Шлифовка- 4000руб. Новообразования от 200-1000 за штуку Запись только по телефону: 📞 +7(812)-931-02-48 ⚠ При записи ОБЯЗАТЕЛЬНО! сообщите администратору, что Вы записываетесь в качестве модели!
20.04.2024 в 10:55


💥Ищем моделей на 06 мая 🕐 с 10.00 до 15.00 на процедуру LPG Тело -500₽, РФ лифтинг виора рекшн лицо 1000₽, Тело 1000Р за зону- живот, бедра, руки 👩‍⚕️Процедуру проводит Осипова Маргарита Запись только по телефону: 📞 +7(812)-931-02-48 ⚠ При записи ОБЯЗАТЕЛЬНО! сообщите администратору, что Вы записываетесь в качестве модели!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю