Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты Эгоистка в Кировске

+7 (813) 622-95-95
Россия Ленинградская область Кировск, ул. Пионерская, д. 1
Адрес Ленинградская область, Кировск, ул. Пионерская, д. 1
Район Кировский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 622-XX-XX показать
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Критерии Мелирование, Стрижки, Обертывания, Плетение кос, Инъекции Ботокса, Гелевые ногти еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Салон красоты Эгоистка в Кировске: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (4)

Лада Фигурина19 апреля 2016 г. 0:26
Дорогие девушки, женщины! Хочу поделиться с вами своим впечатлением об этом салоне!!! Хожу я туда уже более 4 лет, и все мы прекрасно знаем как тяжело найти хороших мастеров!!! И я нашла этот замечательный салон, где всегда приятно встречают, салон очень приятный и уютный! Хожу я к мастеру Ольге, у меня светлый цвет волос, а все мы знаем, что именно с таким цветом очень тяжело добиться правильного оттенка, так вот Ольга творит с моими волосами настоящую красоту, за что ей огромное спасибо!!!Всегда ухожу оттуда довольной и счастливой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана18 апреля 2016 г. 15:18
Я недавно переехала в Кировск. И, естественно, вскоре мне пришлось задуматься, в какой салон красоты мне обратиться, чтобы сделать стрижку. Для меня всегда было проблемой найти хорошего специалиста и подобрать подходящий для моих волос вариант. И вот я оказалась в салоне красоты «Эгоистка». Меня очень привлекло название салона. После посещения этого уютного места я поняла, что заслуживает внимания не только название, но и содержание этого уютного «Острова красоты». Я осталась очень довольна: меня прекрасно встретили, мастер Ольга сделала все именно так, как я попросила! И еще я сделала окраску волос. Определиться с выбором тона мне помогли опять же в этом салоне! Оттенок волос безупречно подошел к моему типажу! До этого я ходила к разным специалистам, так как искала своего. И вот наконец я нашла!!! Теперь только этот салон!
Сделала косметические процедуры и тоже осталась довольна! Все свидетельствует о профессионализме мастеров.
Спасибо за душевное отношение и прекрасный результат!
Всем советую этот салон красоты
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия11 апреля 2016 г. 22:29
Отличный салон! Впервые побывала в «Эгоистке» четыре года назад когда решила кардинально сменить прическу, с тех пор езжу из Питера в Кировск: на косметические процедуры, стрижки, окрашивания. Всегда давольна результатом!!! Профессиональные мастера! Уютная атмосфера! Демократичные цены! Всем советую!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь18 февраля 2016 г. 21:34
Добрый день! Обслуживаюсь в этом салоне уже 3 года у Ольги, качество предоставляемых мне услуг ни разу не подводило. Я конечно понимаю, что люди разные бывают, и у всех свое мнение, но я как человек очень взыскательный в плане эстетики, удовлетворена всеми услугами в этом салоне. Салон небольшой, но очень уютный, очень хорошее отношение к клиентам, с вами будут заниматься как с VIP клиентом, даже если вы пришли первый раз, что очень располагает. Цены по сравнению с качеством очень даже умеренные, но главное вы будете уверенны что для вас будут делать все возможное, чтобы вы вышли довольные результатом и с хорошим настроем. Не ведитесь на анонимные отзывы недоброжелателей, лучше сходить и проверить это все самим, уверяю вы не будете разочарованы
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Салон красоты «ЭГОИСТКА» город Кировск

25.04.2024 в 09:03


#кировскЭгоистка #салонкрасоты
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю