Отзывы о LS Studio
Адрес
пр. Энгельса, д. 111, к. 1
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Озерки (148 м)
Услуги
Вечерние прически, Массаж лица, Маникюр, Окрашивание ресниц, Стрижки, Стрижка бороды и усов, Shellac, Аппаратная косметология, Окрашивание волос, Акриловые ногти, Ультразвук, Химическая завивка, Гелевые ногти, Чистка лица, Стрижка мужская, Выпрямление волос, Плетение кос, Пилинг, Наращивание волос, Мелирование, Уход за волосами и спа, Педикюр, Макияж, Дизайн ногтей, Наращивание ногтей, Тонирование волос, Коррекция и окрашивание бровей, Укладка волос, Аппаратный педикюр, Гель-лак, Аппаратный маникюр, Детские парикмахерские
|
|
Комментарии посетителей (8)
| Анонимный пользователь | 28 октября 2016 г. 13:04 |
Прекрасный салон, отличный мастер Ирина Степаненко. Прическа на 5 с »+», супруга в восторге. Про салон добавлю, что очень изящен, а качество обслуживания на порядок выше чем в салонах в центре города при демократичности цен. Спасибо!!
| |
| Анонимный пользователь | 22 июня 2016 г. 0:06 |
Была в этом салоне несколько раз, все понравилось. Солярий чистый и лампы хорошие. Стрижки делала у мастеров Галины и Оксаны, рекомендую
| |
| Ольга Ильич | 23 сентября 2015 г. 12:27 |
Огромное спасибо Оксане Демидовой за великолепную стрижку и ее золотые руки!!! Замечательный мастер и очень теплый человек. Как приятно подходить к зеркалу и радоваться своему отражению! Оказывается, если стрижка хорошая, то самостоятельная укладка делается на раз-два и держится целый день, даже в дождь и ветер! Как давно я искала СВОЕГО мастера, теперь буду ходить только к Оксане
| |
| Анонимный пользователь | 12 января 2015 г. 16:37 |
Долго искала салон, почитав отзывы решила пойти именно в этот,о чем нисколько не пожалела. В самом салоне чисто,уютно, красиво.Один дизайн чего стоит. Единственный человек, который наконец воплотил мою стрижку в желаемый результат-Демидова Оксана! Очень приятная в общении и мастер с большой буквы.Очень рада. что наконец нашла своего мастера.Теперь только к ней!!
| |
| Максим | 19 декабря 2014 г. 7:28 |
Прекрасный салон, хожу туда, уже не первый год в солярий,загар отличный. Администраторы Наталья и Екатерина всегда вежливы и радуют своею красотой, впрочем как и сам салон, особенно под новый год, рекомендую всем!!! Кстате и мастера у них работают все профи!!
| |
| Наталья | 18 декабря 2014 г. 20:54 |
Очень понравилось в салоне, обстановка поднимает настроение. Обслуживалась у Демидовой Оксаны, и порадовало то, что наконец-то сделали прекрасную стрижку и хорошо подобрали цвет для окрашивания. Ещё никогда не выходила из салона красоты такая довольная
| |
| Елена | 18 декабря 2014 г. 8:32 |
Прочитав отзывы,сходила в этот салон на м.Озерки-он меня впечатлил и я получила прекрасное новогоднее настроение.Оксана Демидова -замечательный мастер!Новый образ,новый цвет.Здорого,что есть такие мастера
| |
| Татьяна | 15 декабря 2014 г. 13:37 |
Хочу поблагодарить мастера Юлию Кайдунову за то,что шикарно подстригла мои длинные и густые волосы, я очень переживала,так как была в этом салоне первый раз,но мои опасения оказались напрасны! Хороший мастер,приятна в общении,время пролетело незаметно! :) Теперь только в этот салон! Да и атмосфера в этом салоне тоже шикарная,все супер
| |
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю













