Отзывы о Стиль на Кантемировской
Адрес
ул. Кантемировская, д. 27
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Лесная (155 м)
Услуги
|
|
Комментарии посетителей (4)
| Anastasiya Formalin | 6 декабря 2016 г. 3:03 |
А мне понравилось! Маникюр не делала, но делала там гелиевую химию и довольна) Мастер Оксана очень приятная и со стажем, время приятно пролетело и результат порадовал, так что рекомендую
| |
| Оксана | 8 июня 2015 г. 18:27 |
Лучший маникюр в городе у мастерицы Марины. делала уже 2 раза по совету подружки. теперь только к ней!!! живу на пр. Большевиков, но езжу на Лесную, того стоит! правда записываться лучше за несколько дней, на вечер вообще свободного времени нет. сам салон маленький, как будто из выкупленной квартиры на 1-м этаже, но уютный. отношение радушное
| |
| Анонимный пользователь | 23 января 2015 г. 22:48 |
Несколько раз делала маникюр — не могла нарадоваться. Перед отпуском решила шилаком покрыть ногти..разочарована (нанесение неравномерное, неделю не продержался, по краям трескается и отслаивается
| |
| Анонимный пользователь | 26 июля 2014 г. 13:42 |
Была в салоне пару тройку раз, т.к. рядом с домом. Салон маленький, но очень уютный. Администратор толковый, все расскажет, порекомендует. Мастер по маникюру очень аккуратная, ши-лак держался месяц в отпуске) Косметолог Оля- нереальная! Всем советую. Алена. 35 ле
| |
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю













