Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сауна Черная жемчужина

Россия Санкт-Петербург ул. Лени Голикова, д. 96
Адрес Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д. 96
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (851 м построить маршрут до метро)
Критерии Спа-уход
Дата открытия на сайте: 16.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В «Черной жемчужине» посетителей ждет настоящая русская баня на дровах, после которой можно освежиться в прохладной купели или опрокинуть на себя холодную воду из специальной кадушки. Есть в сауне и просторный гидромассажный SPA-бассейн, турецкая парная с влажным паром, и банкетный зал. Банкетный зал оформлен в виде палубы пиратского корабля с разбросанными ядрами и столом на 6-8 человек. Телевизор с караоке, кальян и мангал помогут разнообразить отдых.


Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
УльянкаКинотеатр УльянкаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1Музей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоКнижный островБиблиотечный пункт Книжный островМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Сауна Черная жемчужина: отзывы посетителей
Сауна Черная жемчужина
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
10 декабря 2018 г. 15:11 8
Сервис отличный,администратор со всем помогала. Многофункциональная, хорошо протопленная, есть бассейн с гидромассажем. Все продумано для идеального расслабления. Сауна находится на Лени Голикова, еще и от метро Ветеранов близко. В Сауне "Черная Жемчужина" решила отметить день рождения. Было нас 7 человек. и здесь мне понравилось не только наличие разнообразных саун - этим сейчас уже мало, кого удивишь, но и зоны лаунж в стиле палубы, с подушками и возможностью покурить кальян. Настоящий релакс. Время очень быстро прошло, хотелось бы взять побольше, если снова туда придем нашей компанией.

Комментарии посетителей (2)

Елизавета 9 января 2019 г. 2:37
Потрясающая баня! Русская баня где можно попариться веничком. Приятный хамам. Есть большая зона для застолья, плюс ко всему хорошая музыка, телевизор, караоке, комнаты для отдыха и джакузи с подогревом. Всё чистенько и очень уютно !!! Мы с подругами бывали в разных банях, но в этой бане мы получили пожалуй самое приятное впечатление!!! Здесь очень интересный интерьер, где можно устроить незабываемую фотосессию!) Такого мы ещё не видели...гамак в бане, Джек Воробей, тросы, цепи, иллюминаторы...словно на карабле). Здесь будет интересно как детям так и взрослым. Отличное место для разного рода мероприятий. Можно заказать кальян. Мы даже продлили время отдыха, потому что 4 часа пролетело незаметно). От хорошего отдыха эмоции зашкаливают! Пожалуй именно эта баня теперь будет нашим любимым местом! До сих пор под впечатлением). Рекомендую всем побывать в бане Чёрная Жемчужина!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга 29 декабря 2018 г. 2:38
Посещали буквально на неделе с подругами и детьми. Решили попариться, впечатления превзошли все наши ожидания. Мы взрослые больше как-то к сауне, а детей от бассейна было не оторвать. Приятное место, по возможности посетим ещё!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю