Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сауна Фараон

Россия Санкт-Петербург ул. Шпалерная, д. 28
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 28
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (671 м построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 08.02.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Русская баня на дровах, турецкая баня; на 10 человек; мини-бассейн, джакузи; охраняемая парковка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтГалерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения ХудожествVino&VodaРесторан Vino&VodaDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на ФурштатскойInsideЛаунж-бар Inside
Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваШумБар-кабаре ШумШумБар Шум
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Сауна Фараон: отзывы посетителей
Фараон
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
4 апреля 2018 г. 22:51 10
Администратор внимательная, все объясняет.Очень классный интерьер. Можно сказать, что это самый центр города. удобно всем.Отмечала в этой сауне свое День Рождения вместе с друзьями. Нас было 12 человек, всем хватило места, просторно. Там вроде даже до 20 человек можно приходить. Хорошие парные, бассейн, еще джакузи есть. Поиграли в бильярд, перекусили - есть зона со с большим столом. Так что очень рада, что выбрала именно эту сауну. Очень весело было. По цене кстати нормально вышло.

Комментарии посетителей (1)

Иван6 февраля 2020 г. 12:25
Отличная сауна, чтобы сюда попасть, надо заранее бронировать день и время. Желаюх очень много. Мы с ребятами часто здесь отдыхаем. Места много и рассчитана сауна на 20 человек. Есть бильярд, караоке, финская и русская сауны, турецкая баня отличная, пар пускают хороший. Плавательный бассейн, небольшая купель и джакузи. Обстановка отличная, всё чистенько, нет грибка на стенах, отваливающейся плитки. Мне приятно сюда приходить и приводить своих друзей, подруг. Можно попросить, организуют стол, готовят вкусно. Заведение работает круглосуточно. Персонал корректный, без предупреждения никогда не заходят. Ценник для такой сауны очень приемлемый.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю