Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стоматологическая клиника Новый мир

+7 (812) 550-00-22
Россия Санкт-Петербург 2-й Муринский проспект, д. 26
Адрес Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, д. 26
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Мужества площадь (1.1 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 550-XX-XX показать
Сайт
Сеть Новый Мир
Критерии Челюстно-лицевая хирургия, Протезирование, Имплантация зубов, Исправление прикуса, Виниры, Компьютерная томография зубов еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Golden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар ЛайкаGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаAngry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity Park
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGarden LoungeКальянная Garden LoungeBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Стоматологическая клиника Новый мир : отзывы посетителей
Новый мир
Общая оценка  9.92
Оставить отзыв   
16 октября 2020 г. 15:18 10
Врачи просто отличные. Персонал старательный и вежливый. Администраторам отдельное спасибо за быстроту работы оформления.Клиника соответствует моим представлениям о мед учреждении полностью.Расположение для каждого индивидуально, мне удобно.Если есть желание узнать, что такое качественное стоматологическое лечение, то вам в Новый мир.
20 июля 2020 г. 11:13 10
Персонал всегда молодцы, работу выполняют четко и быстро. Врачи лечат хорошо. Стараются оказать помощь максимально быстро и эффективно.

Комментарии посетителей (20)

Ольга21 августа 2021 г. 19:08
Я очень долго решалась на брекеты и еще дольше подбирала врача-ортодонта. В 30 лет уже не так просто, как было бы в 18. Тем более наложились сопутствующие проблемы – кариес, пародонтоз и т.д. Клиника Новый Мир была третьей, куда я обратилась. Решение принимала на основе личной симпатии к врачу и его профессионализму. В общей сложности я проходила с брекетами 14 месяцев. Первые дни было сложно, но мой врач максимально поддерживала морально и убеждала в результате. И этот результат я получила. На прошлой неделе была снята последняя дуга. Зубы не повредились, эмаль в целости. Мимика не изменилась. Хотя я этого боялась. Сделали чистку и отбеливание. И вот я вижу в зеркале идеальную улыбку. Первой реакцией было «вау». Моя мечта исполнена. Огромная благодарность за это всему коллективу клиники и, в частности, моему врачу-ортодонту.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Скородумова28 октября 2020 г. 12:20
Раньше посещала только городскую стоматологию, но наступил момент, когда врачи меня очень разочаровали и потому, решила обращаться к платным, по рекомендации, кончено же. На прием к врачу меня записала вежливая девушка-администратор. пришла я по времени, тут же меня оформили и приняли. Очень была довольна этим фактом, т.к. в очередях настоялась вдоволь в городской стоматологии. Врач, Громов, мне очень понравился. Контраст с бесплатной медициной колоссальный. Внимательно выслушал, провел осмотр, тут же, в кабинете сделал рентген, назначил лечение. Я даже растерялась от такого уровня сервиса. Конечно же, на лечение согласилась! Сначала сделали чистку, а уж потом в три приема вылечили мой пульпит. Очень довольна, что попала к такому хорошему специалисту, теперь, в случае чего, только к нему.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория Кошелева15 сентября 2020 г. 15:23
Единственная клиника, где мне сделали чистку совсем не больно! Болевой порог у меня высокий, потому манипуляции с зубами целая проблема. Очень рада, что нашла Новый мир, теперь я постоянный клиент!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Казакова19 августа 2020 г. 19:46
Стоматологи высший класс. Не раз выручали меня и членов моей семьи. Водим так же и детей только сюда к врачу Нигай. Посещая Новый мир, точно знаю, что помощь окажут профессиональную, без боли и негативных последствий.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Станислав Орлов13 июля 2020 г. 11:18
О клинике и врачах, да и вообще обо всем персонале могу сказать только хорошее! Лечусь тут второй год, доволен полностью. И детей сюда привел на первый прием. Нравится, что ожиданий нет, все по записи, никаких нервных очередей и толпы, чистота, администраторы вежливые, врачи грамотные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Иванинская23 июня 2020 г. 11:08
Обратилась в клинику по острой боли. Врач Громов оказал помощь буквально в течении пяти минут. Обезболил, провел обследование и провел лечение. Я даже понять не успела, как все закончилось. Вот это профессионализм. очень советую!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Пользователь20 мая 2020 г. 21:12
Стоматология мне понравилась с первого посещения. Внимательный персонал, очень хорошие врачи. Лечат и детей, и взрослых одинаково хорошо. подход могут найти к пациенту любого возраста. Всей семьей тут теперь лечимся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Федорова23 апреля 2020 г. 17:47
Всему персоналу клиники огромное спасибо за заботу о своих пациентах. О взрослых и детях! Подход просто великолепный, приятной прийти, потому что знаешь, что все сделают в лучшем виде и помощь окажут высококвалифицированную! Всем советую Новый мир, действительно хорошая стоматология.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина Петренко24 марта 2020 г. 13:34
Наконец-то мне смогли исправить прикус. Очень долго мучилась, лечилась не у одного врача и бесплатно, и платно. Но только врачи клиники Новы мир помогли решить проблему за полтора года! Кичемасова, Громов, вы все большие молодцы. Спасибо вам огромное!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
zhukov3 марта 2020 г. 21:07
Клиника мне очень понравилась. Был по рекомендации там у доктора Громова в прошлом году осенью. Врач помог решить проблемы с зубами, причем довольно серьезные. Сохранил два зуба и дал эффективные рекомендации по уходу. Очень доволен, наконец-то нашел толкового врача, буду теперь лечиться у него, при необходимости.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
konkova10 января 2020 г. 18:51
Пришла впервые с сыном 5 лет. Обнаружили 4 кариозных зуба. Решили пломбировать по одной за раз. Две сделали, я в восторге! У врача Нигай настолько умелый подход к детям, что ребенок даже не плачет. Надеюсь еще два зубика вылечим без происшествий. Очень рада, что у ребенка не будет страхов перед стоматологами!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Павел Низамов19 декабря 2019 г. 18:59
Полностью доволен посещением клиники. Много проблем решил с опытными врачами, за что искренне благодарен. Клинику советую. Очень хорошее отношение к пациентам, современное оборудование и просто дружелюбная обстановка.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
5 декабря 2019 г. 21:49
Помещение клиники чистое и ухоженное, мне понравилось. Даже в слякоть, успевают убирать, грязи пациенты не видят.
Администраторы очень приветливые и внимательные.
Врачи высококвалифицированные специалисты, работают прекрасно. Лечилась у Громова и Кичемасовой, понравилось.
Кроме того, оборудование новейшее, оснащение отличное. Очень советую. Посещать одно удовольствие.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Юлия Мальцева18 октября 2019 г. 13:17
Ну вот и закончилось мое сложное лечение, делала установку имплантов у доктора Севастова. Очень довольна результатами! Зубы как родные и ощущаются и выглядят, это просто невероятно! Врач проявил себя как очень умелый, внимательный и аккуратный специалист. Спасибо ему огромное за возможность быть полноценным человеком!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антонина Бережная17 сентября 2019 г. 12:35
Хорошая клиника. Искренне благодарна всем сотрудникам за отзывчивость и доброжелательность. Всей семьей лечимся, полностью довольны.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Варвара Максимовская26 августа 2019 г. 16:11
Хорошая клиника. Само помещение очень уютное, а персонал вежливый и доброжелательный. Никогда не приходилось ждать приема больше 10 минут. Очень хорошо тут относятся к детям. Всей семьей лечимся не первый год.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Александра Пирогова23 июля 2019 г. 17:00
Очень ценю свое время, а так же тщательно слежу за здоровьем, потому клиника Новый мир для меня идеальный вариант. Прием без ожидания, грамотные специалисты и эффективное лечение. Сама посещаю не первый год и всем советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Полянская25 июня 2019 г. 13:13
Врачи специалисты высокого уровня. Отдельное спасибо Севастову Владимиру Севастьяновичу главному врачу, одновременно прекрасному стоматологу-ортопеду клиники, за удачно проведенное лечение. Вежливость, доброжелательность и четкая организация работы, это все про стоматологию Новый мир.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина Шишкина5 июня 2019 г. 13:34
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Громову Ю. С. за отличную работу, доброе отношение и настоящий профессионализм! А так же отметить работу ортодонта Кичемасовой Г. С. Оба врача проделали большую работу над решением моей проблемы. Результаты просто великолепны! Низкий Вам поклон!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий Малышев22 мая 2019 г. 21:12
Не первый год лечимся всей семьей! Специалисты хорошие и отношение к посетителям со стороны всего персонала доброжелательное и вежливое. Детские стоматологи очень радуют, умеют найти подход к маленьким пациентам и расположить к себе. Лечение проводят безболезненно. Могу смело рекомендовать!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю