Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стоматология Avanta

+7 (963) 344-09-98
Россия Санкт-Петербург ул. Белы Куна, д. 2, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 2, к. 1
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Международная (531 м построить маршрут до метро), Проспект Славы (1.6 км пройти от метро), Бухарестская (1.7 км)
Телефон +7 (963) 344-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 20:00
Критерии Стоматологическая клиника, Удаление зубов, Металлокерамика, Базовая стоматология, Компьютерная томография зубов, Установка брекетов еще
Дата открытия на сайте: 24.07.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Лечение и восстановление зубов, удаление, протезирование. Врач-стоматолог общей практики Левон Восканян — специалист по эстетической стоматологии. Кабинеты клиники оснащены новейшим оборудованием, в частности интраоральной камерой, которая позволяет пациенту наблюдать за процессом работы и оценивать эстетический вид зубов. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack LondonAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
GarageГастропаб GarageРубинМолодёжный клуб РубинРезидентКараоке-клуб Резидент
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Аванта: отзывы посетителей
Avanta
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
27 июня 2019 г. 16:42 7
Стоматологи с хорошим образованием.Доверяю. В клинике чисто, уютно, я уже привыкла там бывать, так что комфортно себя чувствую. Используют хорошую современную технику, современные качественные материалы, болей не испытывала после. Стоматология находится на Белы Куна, это Международная, изначально выбиралапоближе к дому. Отличная стоматология, хожу туда на плановые осмотры,лечу зубки постоянно. В одно время, когда нужно было, восьмерки удалила тут. Объективно оценивают ситуацию, меняют старые пломбы по необходимости, но решение окончательное всегда за мной. Ценник адекватный.
29 июля 2018 г. 02:39 10
Очень приветливый персонал.

Комментарии посетителей (2)

Света5 августа 2019 г. 12:24
Впервые пришла сюда, когда уже очень сильно запустила ситуацию, сначала нужно было удалить пару зубов,в том числк восьмерку, и потом приступили к планомерному лечению. за пару месяцев все вылечила. Все сделали внимательно, без лишних комментариев, все уважительно. Такие пломбы поставили, что вообще незаметно. Очень красиво получилось. Теперь зубы не запускаю, хожу сюда каждые полгода, делаю чистки. Все очень качественно делают. Сейчас если пятнышко появится только, сразу здесь убираю на начальной стадии. Благодраю за профессиональный подход, это очень важно найти хорошую стоматологию.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антонина Зеленская29 июля 2018 г. 2:39
В клинике аванта лечилась пару лет назад, Левон Арутюнович очень хороший врач, а лечение у него - это что-то такое что не сравнить с тем что у меня было в других местах.

В связи с переездом мне далеко было ехать и я всё же решила зайти в клинику в моём районе, в конечном итоге я зашла в несколько из них и в каждой мне говорили что зуб не восстановить и нужно удалять...
Тут я всё же позвонила своему давнему знакомому и хорошему другу, посетив его как врача, он стал мне другом.
И что же думаете? Левон Арутюнович восстановил мне зуб!
Но всё не так просто, я обещала что если он мне восстановит зуб и он не будет болеть, то я оставлю отзывы на всех сайтах где найду упоминание о нём.
Сказано-сделано :) Сделано-сказано =)
Большое тебе спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, клиника Аванта, стоматология Аванта, стоматология Avanta

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю