Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника ДалиМед на Будапештской

+7 (812) 425-34-89
Россия Санкт-Петербург ул. Будапештская, д. 8 к.4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 8 к.4
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Международная (806 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 425-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 09:00 до 21:00
Критерии Скорая помощь, Гомеопатия, Гирудотерапия, Озонотерапия
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Jack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
GarageГастропаб GarageРезидентКараоке-клуб РезидентСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Клиника ДалиМед на Будапештской: отзывы посетителей
ДалиМед на Будапештской
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
19 февраля 2020 г. 22:09 9
Профессионализм врачей, как я уже писала, на высоте. Белая и бежевая плитка. У редких клиник другие цвета выбраны для интерьера. От международной добралась быстро Только в Далимед нашла невролога, который не по бумажке невролог, а по полученным знаниям. Что там говорить, я ради него езжу из области, потому что у нас таких спецов нет. Донес до меня, что браться за мою болячку нужно основательно, а не как я закрывать глаза. Чувствую себя значительно лучше и надеюсь, что получиться вылечиться полностью.

Комментарии посетителей (4)

Евгений Владиславович Аганин13 августа 2019 г. 11:20
Посещал клинику в начале августа 19 г. После того как уволился доктор Щеглов, попал к Главному врачу Шарапову. 12 августа ждал приёма 42 минуты (это сверх того, что было написано в журнале). Появился врач, не извинился, не придумал какую-нибудь уважительную причину задержки. После процедуры мне стало плохо: поднялось давление, речь стала невнятной, вытошнило. Мне кажется, что сотрудники не любят Шарапова, а боятся его. Нет в нём ни души ни доброты. Самый обыкновенный коновал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса30 августа 2017 г. 14:43
Замечательная клиника, в которой есть почти все врачи-специалисты. Наблюдалась у Андреевой Оксаны Сергеевны, были проблемы по женской линии. Удобно, что и анализы все можно там сдать, прием строго по записи, поэтому проблем с очередями нет. Цены приемлемые, как в любом другом частном центре, часто бывают акции на услуги и прием. Хожу туда уже длительное время, поэтому знаю, о чем говорю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана Карпова24 августа 2017 г. 15:24
Не так давно испытывала боли, в нижних конечностях. Прошла обследование у специалистов в клинике Дали Мед. После лечения лекарствами, мне порекомендовали проходить сеансы гирудотерапии. Я много слышала что пиявки очень помогают при моем заболевании. Прислушалась к мнению специалистов, сейчас уже прошла 4 сеанса, и правда стала чувствовать облегчение
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Иванова9 августа 2017 г. 10:49
Обращалась в данную клинику по женской части! Записывалась на прием к Клюжевой Елене Николаевне заранее, так как в очереди стоять уж точно не вариант! В общем посещением осталась довольна, врач очень хороший попался, поставила мне диагноз и выписала лечение, ну и собственно оно мне помогло, сейчас вроде все налаживается! Очень довольна клиникой, ценник приемлемый, всем рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю