Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр бюджетной стоматологии Медистар на Славы

+7 (812) 651-51-70
Россия Санкт-Петербург пр. Славы, д. 43
Адрес Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 43
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Международная (1.4 км построить маршрут до метро), Бухарестская (3.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 651-XX-XX показать
Работает пн-пт: с 10:00 до 21:00; сб: с 10:00 до 17:00
Критерии Металлокерамика, Виниры, Отбеливание зубов, Базовая стоматология, Функциональная диагностика, Стоматологическая клиника еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовБухарестРесторан БухарестМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйРубинМолодёжный клуб РубинЗдоровикусИнтерактивное пространство Здоровикус
Jack LondonРесторан Jack LondonБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Центр бюджетной стоматологии Медистар на Славы: отзывы посетителей
Медистар на Славы
Общая оценка  8.13
Оставить отзыв   
6 декабря 2020 г. 00:10 10
очень вежливый персоналинтерьер очень уютныйрасположение очень удобноеЗнаю, что сюда прийти можно как самой, так и с ребёнком. Услуги оказывают качественные, врачи, у которых мне довелось побывать все хорошие. Ни разу не было такого, чтобы зуб снова заболел после их лечения, да и имплант, который мне поставили, отлично работает, от настоящих зубов практически не отличим.
24 января 2020 г. 18:56 6
Стоматология находится недалеко от моего дома, смотрела варианты поближе к дому.

Комментарии посетителей (10)

Даниил22 апреля 2021 г. 18:49
После первого посещения решил написать отзыв о бюджетной стоматологии. Ее мне посоветовал друг, хотя я и был скептически настроен. В итоге приятно удивлен. Для начала сходил на чистку. Прием вела милая девушка) сделала все идеально, еще не раз бы к ней приду. Единственный недостаток – сложно записаться на ближайшую дату, но за такие цены это и не удивительно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарина2 марта 2021 г. 17:56
В Бюджетную стоматологию хожу последние три года. Мне нравится терапевт Калиниченко и хирург Марданов (2 зуба мудрости у него удаляла). Вообще клиника хорошая, цены приемлемые, место довольно удобное, доехать не трудно. Единственное, записаться бывает сложно, например, к терапевту за неделю нужно записываться на прием. Но врачи хорошие, если не экстренно, то можно подождать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна29 декабря 2020 г. 18:14
Выходила из клиники с огромным облегчением, мой зуб вырвали, и я смогла отдохнуть от сильной боли. Приняли без записи из-за опухшей щеки и острой боли, сразу провели к доктору, а он точно дело своё знал, вырвал без всяких проблем, предварительно обезболив. Лекарство классное, пара минут и я вообще не чувствовала десну.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Полякова6 декабря 2020 г. 0:10
Знаю, что сюда прийти можно как самой, так и с ребёнком. Услуги оказывают качественные, врачи, у которых мне довелось побывать все хорошие. Ни разу не было такого, чтобы зуб снова заболел после их лечения, да и имплант, который мне поставили, отлично работает, от настоящих зубов практически не отличим.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
irina5irav1 декабря 2020 г. 10:39
В моём детстве родители не очень-то занимались моими зубами, и они очень не эстетично выросли. Сейчас вот появилась возможность это исправить и я обратилась к доктору Хамдеевой Елене Леонидовне, стоматологу-ортодонту клиники Бюджетная Стоматология. Выбрала сапфировую брекет-систему, которая идеально мне подошла и выглядит при ношении очень симпатично, гораздо лучше, чем металлическая. Недавно систему сняли, получилось просто шикарно, не сравнить с тем, что было.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна29 октября 2019 г. 18:10
Бюджетная стоматология своим названием не обманывает. Цены здесь и правда приятные, качество материалов и уровень врачей соответствуют современным реалиям. Очень качественно мне залечили здесь зуб. Пломба держится уже год, хотя предыдущая через полгода из этого зуба выпала. Думала, теперь так и буду каждые полгода в стоматологию как на работу ходить. Оказывается, может быть и по-другому.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина13 сентября 2019 г. 16:12
У меня недалеко от дома Бюджетная стоматология (на проспекте Славы). Сколько хожу мимо, все думала, что надо зайти хотя бы цены узнать. Лечилась до этого от работы, но уволилась. И тут сама жизнь мне пинок дала. День промаялась на обезболах и не пошла, а полетела в эту больницу, так как рядом. Приняли хорошо, сразу сделали укол и это было блаженство, когда перестало раздирать десну болью. Пролечили, поставили пломбу, думала, в копеечку влетит. Ан нет! Вполне по карману. Так что мне оказывается повезло жить рядом с отличной больницей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна26 августа 2019 г. 17:50
Поставила в Бюджетной стоматологии имплант. Хорошо, что не понадобился синус-лифтинг, костной ткани достаточно своей. Не больно было, но малость неприятно. Зато когда коронку надели, красота) а то ходила сверкала дырой. Долго выбирала, куда пойти, а тут мамина подруга посоветовала Бюджетную стоматологию. Не могу сказать точно, насколько бюджетные у них цены, но качество мне понравилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла3 августа 2019 г. 13:00
Зубы у меня всегда были не очень. А в последнее время совсем повалились. Наталья Михайловна из Бюджетной Стоматологии моя спасительница! Она и лечила, и восстанавливала зубки, при этом дает реально действенные рекомендации! Врач, которого без зазрений совести советую знакомым и друзьям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эля10 июля 2019 г. 18:09
Муж у меня панически боится стоматологов. Идет только в крайнем случае. Вот тут такой был. Ночью зую разболелся так, что он спать не мог и таблетки не помогали. Я на утро его записала к своему стоматологу. Наталья Михайловна из Бюджетной Стоматологии – лучший врач, к которому я когда либо попадала. Честно скажу, если она уйдет отсюда пойду за ней).. но пока она тут и это отлично! Ценник очень гуманный, да и от дома недалеко. Так вот она нашла подход к моему боящемуся двухметровому мужу, сняла боль, вылечила зуб, а потом еще и четыре кариеса ему залечила. Она лучшая!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю