Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия красоты Prado

+7 (812) 954-69-55
Россия Санкт-Петербург пр. Наставников, д. 24, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 24, к. 2
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (3.1 км построить маршрут до метро), Большевиков проспект (3.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 954-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 14.05.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Премиум обслуживание по экономичным ценам в студии красоты «PRADO» расположенного в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Для Вас работают лучшие мастера парикмахерского искусства в СПб — стрижки, мелирования и сложные окрашивания, завивка и выпрямление волос, нашим мастерам под силу реализовать самые смелые задумки. Нейл-мастера со стажем работы не менее 5 лет, позаботятся о ваших пальчиках: гелевое или акриловое наращивание, яркие покрытия Shellac, SPA-уход — все, что нужно для идеального маникюра и педикюра.

Профессиональный массажист сделает для Вас расслабляющий массаж спины или всего тела. А косметолог со стажем работы более 20 лет выполнит все процедуры на высшем уровне, сделает вашу кожу гладкой и шелковистой, а глазки яркими и выразительными. В нашей студии для Вас работает супер солярий megasun, а так же шоу-рум с одеждой, которую Вы можете не только приобрести, но и получить абсолютно бесплатно. Интерьер нашего салона красоты никого не оставит равнодушным в ожидании процедуры или стрижки, Вы сможете расположиться на удобных диванчиках, а обходительный персонал предложит различные напитки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Прадо: отзывы посетителей
Prado
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
15 июня 2018 г. 00:31 8
Приятно там находиться, ценю такие моменты заботы о себе.Приятно там находиться, ценю такие моменты заботы о себе. Расположился салон недалеко от Ладожской, живу в том же районе, добираюсь быстро.Делала в этом салоне процедуру окрашивания волос в один тон. Очень хорошо сделали. Красиво и аккуратно. За основу взяли мой цвет, не хотела от него далеко отходить, требовалось просто закрасить седину и цвет немного понасыщеннее сделать. Мастер прислушался к моим пожеланиям и смог подобрать мне цвет именно как я и хотела. Материалы кстати используют очень качественные. Мои волосы сейчас выглядят здоровыми, блестят на солнце, очень эффектно смотрятся.

Комментарии посетителей (1)

Алина30 мая 2014 г. 13:34
Мастера с золотыми руками. После родов мои волосы превратились в стог сена - у меня начиналась депрессия. Сестра посоветовала заглянуть сюда. И о чудо! Я неотразима! На до мной колдовал очень профессиональный человек. Спасибо ей огромное! И время там летит совершенно на заметно, обстановка пригламуренная такая, вкусняшки всякие)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю