Интересность : Отдыхаем там с коллегами по работе периодически по пятницам вечером. Работаем на Василеостровской и как-то открыли для себя это заведение. В основное, берем там шашлыки и свежие овощи. Но, вообще, у них очень обширное меню. Я еще на десерт люблю миндальный и шоколадный торты.
Расположение : Если ориентироваться на метро, то от метро где-то 500 метров нужно пройти до 6-7 линии.
Интерьер : Интерьер необычный. Зона,где работает повар, сделана в виде большого осьминога, сидящем на сундуке с золотом, кирпичная кладка, деревянная мебель - все очень красиво выглядит., свечи с нагаром на стене.
Обслуживание качественное. Интерьер необычный. Зона,где работает повар, сделана в виде большого осьминога, сидящем на сундуке с золотом, кирпичная кладка, деревянная мебель - все очень красиво выглядит., свечи с нагаром на стене. Если ориентироваться на метро, то от метро где-то 500 метров нужно пройти до 6-7 линии. Отдыхаем там с коллегами по работе периодически по пятницам вечером. Работаем на Василеостровской и как-то открыли для себя это заведение. В основное, берем там шашлыки и свежие овощи. Но, вообще, у них очень обширное меню. Я еще на десерт люблю миндальный и шоколадный торты. на страницу отзыва
Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места.
На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о таверне Гролле.
Наши посетители оценивают Гролле по интересности и
другим параметрам.
Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий