Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торгово-развлекательный комплекс Порт Находка

+7 (952) 273-43-34
Россия Санкт-Петербург ул. Тепловозная, д. 31
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тепловозная, д. 31
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Рыбацкое (116 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (952) 273-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии ТРЦ и ТРК, ТРК, в которых есть детские центры, ТРК с парковкой, ТРК, в которых есть кинотеатры, ТРК, в которых есть ресторанный дворик, ТРК возле метро
Дата открытия на сайте: 06.09.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торгово-развлекательный комплекс "Порт Находка" предлагает четыре этажа шопинга и развлечений. Выбор косметики и парфюмерии в "Л’Этуаль", специальные предложения от "Спортмастер Дисконт", новые коллекции для детей и взрослых в Gloria Jeans и Modis, свежая выпечка и кофе в "Буше", многозальный кинотеатр 5Cinema и т.д.

Читать полностью



В торгово-развлекательном комплексе Порт Находка находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мариупольская площадь Мариупольская площадьБухарестРесторан БухарестИзобретателиТеатр ИзобретателиPRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйРубинМолодёжный клуб Рубин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Торгово-развлекательный комплекс Порт Находка: отзывы посетителей
Порт Находка
Общая оценка  8.63
Оставить отзыв   
19 февраля 2019 г. 22:33 9
Персонал везде разный, но в целом, приятные сотрудники, внимательные. Современный дизайн, чистые, просторные и светлые помещенияУдобное расположение, есть своя парковка. Супер, очень любим посещать этот центр всей семьей, особенно нравится кинотеатр
19 июня 2018 г. 01:03 8
В каждом магазине свои сотрудники, так что сказать сразу про всех сложно, но в цело все вроде бы хорошо, проблем не припоминаю.

Комментарии посетителей (1)

Женя8 февраля 2019 г. 13:09
Торговый центр прямо у метро Рыбацкое - тем, кто без машины добраться будет удобно.
Магазинов внутри много, но, как мне кажется, это всё те же торговые сети, что есть и в других ТЦ города. Ну, серьезно: опять Mango, Zarina, Be free, Спортмастер, Zenden.
Лично я предпочитаю ходить сюда за развлечениями: кафешка Буше, кинотеатр, супермаркет Перекресток (чтобы закупиться продуктами).
Ещё заметила, что между торговыми рядами посередине залов располагаются несколько маленьких секций, например, Yota, Bileter.
Ну и ещё одно наблюдение - лавочек для людей сделано мало, да ещё какой-то странной полукруглой формы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТРК Порт Находка, ПортНаходка, Порт-Находка

Официальная группа Вконтакте
ТРК Порт Находка

17.03.2024 в 13:49


Друзья, спасибо каждому из вас за то, что выбираете ТРК Порт Находка! Нам очень приятно видеть Ваши самые классные публикации из нашего комплекса 🌷 Продолжайте создавать прекрасные фотографии и не забывайте отмечать наш аккаунт или ставить геолокацию 😉
14.03.2024 в 11:03


Топ-5 модных платьев этой весны от стилиста 🌷 5 моделей , которые наверняка у вас уже есть и теперь они снова в тренде. Среди них есть легкие варианты как для теплых дней, так и на случай затяжных холодов. Обновить гардероб модными трендами можно в Befree, Gloria Jeans, Modis, Vospeta, Zarina в ТРК Порт Находка!
13.03.2024 в 06:31


Масленица пришла в ТРК Порт Находка 🥞 До 17 марта приглашаем вас попробовать блинное меню в ресторане «Сули Гули» и в «Теремке»: блины со сметаной, с красной икрой, с творогом, безглютеновые оладьи с клубникой и сметаной, блины с необычными начинками, которые вы ещё никогда не пробовали, и многое другое! Приходите сами и приводите друзей, чтобы встретить весну под невероятный аромат любимых блинов! До встречи в ТРК Порт Находка!
08.03.2024 в 10:39


Дорогие женщины, с праздником весны, очарования, красоты и женственности! 🌷 Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью! С 8 Марта 💙 Ваш, ТРК Порт Находка!
06.03.2024 в 12:54


Встречаемся в это воскресенье на увлекательном мастер-классе от магазина «Искусница» в ТРК Порт Находка! Что вас ждет 10 марта в 14 часов? Вышивка крестиком для начинающих. Опытные мастера «Искусницы» научат, как вышить лисичку, помогут в процессе и расскажут про материалы. Возрастные ограничения 10+ ❗️Мастер-классы проводятся на фуд-корте ТРК Порт Находка бесплатно, материалы для мастер-классов приобретаются отдельно. Количество участников ограничено, предварительная запись обязательна. Записаться на мастер-классы и уточнить подробности можно здесь: Информация. Не является рекламой.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю