Ноябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Вокзальный сквер

Россия Санкт-Петербург ул. Красных Партизан
Адрес Санкт-Петербург, ул. Красных Партизан
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (5.6 км построить маршрут до метро)
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Теги сквер
Критерии Бесплатные, Катание на велосипеде, Пейзажные парки
Дата открытия на сайте: 15.05.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Вокзальный сквер расположен у ж/д станции «Лахта». Был разбит в 1980-е годы. Сейчас пользуется большой популярностью у жителей города.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Смотровая площадка Лахта Центра Смотровая площадка Лахта ЦентраPa Pa Power ЛахтаКофейня Pa Pa Power ЛахтаЛахта-холлКонцертно-спортивный комплекс Лахта-холлМостРесторан МостБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского района
Тюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияHlop-Top в ТРК МеркурийСемейный парк отдыха Hlop-Top в ТРК МеркурийФормула кино МеркурийКинотеатр Формула кино Меркурий
Рекомендовано Петербургом 2
 Большой театр кукол Большой театр куколКонцертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert Hall Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Академический Драматический Театр им. В.Ф. КомиссаржевскойОбщественное пространство SenoОбщественное пространство SenoБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке
Вокзальный сквер: отзывы посетителей
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
28 мая 2019 г. 17:43 9
В парке иногда вижу мусор, но его убирают)Мне нравится здесь гулять с ребёнком, очень уютный парк.Располагается довольно далеко от метро, но близко к дому.Сквер небольшой, скрытый от посторонних глаз.

Комментарии посетителей (1)

Марина5 декабря 2019 г. 17:40
В Лахте этот сквер не самое большое зеленое насаждение, скорее в районе вокзала не так зелено, разбили сквер, он до сих пор стоит и даже подновили. На другой стороне железки кладбище, там не погуляешь. Но там дальше озеро Лахтинский Разлив, если есть время, то советую погулять. В городе же со скверами туго, застройка, ходят на побережье и озеро, но это для долгой прогулки. Для небольшой прогулки в городе этот сквер подойдет и теплыми вечерами или днем можно видеть немало посетителей, особенно с детьми и животными, да и просто компании и парочки ходят. Довольно романтичное место, насколько это возможно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.