Зал находится в здании Санкт-Петербургской губернской земской управы, которое было построено в 1903 году гражданским инженером Масловым. Дом включен в "Список вновь выявленных объектов, представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность". Большую часть здания занимает поликлиника №37, а Зал Земского собрания используется, как концертная площадка, на которой базируется Фестивальный симфонический оркестр Санкт-Петербурга.
Зал земского собрания
|
|
|||||||||||||||
|
Зал земского собрания
Оставить отзыв
18 ноября 2019 г. 20:37
6
Спасибо организаторам за концерты. Очень понравилось все. Площадка хорошо продумана для концертов, есть необходимая подсветка, даже издалека хорошо все слышно.Зал земского собрания располагается на Звенигородской, там совсем близко. Мы на метро ехали, быстро добрались. Была как-то тут на концерте симфонической музыки. Очень сильные эмоции исптытала. Такой сильный мощный звук, он прямо тебя полностью пронизывает. Рада, что этот зал используют для концертов. Хотя стоит обратить внимание, что большая часть здания занята поликлиникой. Так что немного странные ощущения об это месте.
|
Прошедшие события, Земское собрание, Зал на Правды, Земское собрание на Правды, Зал Земского собрания на Правды, Здание Санкт-Петербургской Земской Управы, Здание Земской Управы, Большой зал районной поликлиники №37, Зал поликлиники 37
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Гид по Санкт-Петербургскому международному джазовому фестивалю: что нельзя пропустить с 20 по 26 июля 2026
Пока город плавится: 8 мест в Петербурге, где летом можно замерзнуть
Почему лошади стали главными хранителями тайн Петербурга
Форты, подлодка и новые музеи: почему этим летом все едут в Кронштадт
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
14°..23°















Комментарии посетителей (1)