Зооцентр Виннер
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Оставить отзыв
28 августа 2018 г. 18:16
8
рофессиональные специалисты там работают с хорошим опытом. Обстановка в салоне неплохая, чисто, аккуратно, мебель симпатичная у них. Расположился зооцентр на Бассейной, мы живем тут на Гагарина, так что нам дойти тут 5 минут.
В зооцентр Виннер ходим на профилактический осмотры с питомцем. Обычно это осмотр у ветеринара, какие-то анализы и чистка зубов с ушками. Иногда приходиться подождать, и вижу, что туда приводят питомцев с совершенно разными проблемами, кто-то лапку поранил, у кого-то животик болит и т.д. Стараются помочь всем. Очень внимательные и заботливые специалисты там работают.
|
Официальная группа Вконтакте
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
Пришла с собакой в этот центр для корректирования её поведения. Они очень хорошо специализируются на этой проблеме. Имеется хороший и комфортный зал. К в группу принимают не больше 5 собак. Стоимость обучения низкая, оплата происходит на первом занятии за весь курс. Собаку обучали реагировать на простые команды. Делал это профессиональный Кинолог без насилия. Всё происходило деликатно, собака на занятиях вела себя спокойно. После прохождения курса, животное стало другим. С ним стало просто гулять на улице, общаться. Результаты очень хорошие.